Delta Hotel Burnaby

Lage:Das Hotel liegt in Burnaby einem Vorort von Vancouver und ist rund 20 Minuten von der Innenstadt von Vancouver entfernt. Eine Station des Sky Trains ist in der unmittelbaren Umgebung.Unterkunft:Das Hotel verfügt über 200 Zimmer sowie ein Restaurant mit einer Bar. Der Internetzugang ist …
Photo of productDelta Hotel Burnaby
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels Vancouver
Bewertungen: 4/4 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 48

Ihre Unterkunft

Lage:
Das Hotel liegt in Burnaby einem Vorort von Vancouver und ist rund 20 Minuten von der Innenstadt von Vancouver entfernt. Eine Station des Sky Trains ist in der unmittelbaren Umgebung.

Unterkunft:
Das Hotel verfügt über 200 Zimmer sowie ein Restaurant mit einer Bar. Der Internetzugang ist derzeit kostenfrei verfügbar.

Zimmer:
Die Zimmer sind ausgestattet mit Klimaanlagen,Kaffeemaschine, Wasserkocher, Fernseher, Telefon und einem Föhn.

mapTag

Preise

Zimmer
Tagesaktuelle Preise, Stand 12.12.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Zimmer
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 201883,-64,-48,-
Januar bis März 201983,-64,-48,-
April 201983,-66,-57,-
Mai bis Juni 2019112,-85,-72,-
Juli bis August 2019137,-102,-84,-
September 2019120,-91,-76,-
Oktober 2019101,-78,-66,-
November 201988,-70,-60,-
Dezember 201985,-67,-59,-
Januar 202085,-67,-59,-
Februar bis März 202088,-70,-60,-
Deluxe Zimmer
Tagesaktuelle Preise, Stand 12.12.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Deluxe Zimmer
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 201898,-74,-55,-
Januar bis März 201998,-74,-55,-
April 201998,-77,-65,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
!
Bitte füllen Sie die Pflichtfelder aus!
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!