Hyatt Regency Montreal

Lage:Im Herzen Montréals, in Gehentfernung zu Old Montréal, Geschäften, Restaurants und Bars.Unterkunft:605 Zimmer, Restaurant, Bar, Hallenbad, Sauna, Fitnesscenter.Zimmer:Klimaanlage, Fernseher, Radiowecker, Kaffeemaschine, kleiner Kühlschrank, Bügeleisen/-brett, Safe, Föhn.
Photo of productHyatt Regency Montreal
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels Montreal
Bewertungen: 3/4 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 46

Ihre Unterkunft

Lage:
Im Herzen Montréals, in Gehentfernung zu Old Montréal, Geschäften, Restaurants und Bars.

Unterkunft:
605 Zimmer, Restaurant, Bar, Hallenbad, Sauna, Fitnesscenter.

Zimmer:
Klimaanlage, Fernseher, Radiowecker, Kaffeemaschine, kleiner Kühlschrank, Bügeleisen/-brett, Safe, Föhn.

mapTag

Preise

Standard Zimmer
Tagesaktuelle Preise, Stand 13.12.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Standard Zimmer
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 201866,-52,-46,-
Januar bis März 201970,-56,-48,-
April 201976,-59,-52,-
Mai bis Juni 2019110,-83,-69,-
Juli 2019113,-84,-70,-
August 2019113,-84,-70,-
September 2019105,-79,-66,-
Oktober 2019105,-79,-66,-
November 201986,-66,-56,-
Dezember 201970,-55,-48,-
Januar bis März 202073,-58,-50,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
!
Bitte füllen Sie die Pflichtfelder aus!
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!