Metropolitan Hotel

Lage:Das Metropolitan Hotel Vancouver liegt zentral direkt gegenüber der Pacific Centre Shopping Mall.Unterkunft:Auf 18 Etagen verfügt das Hotel über 197 Zimmer, ein Restaurant, eine Bar, einen Pool, Squash-Courts sowie ein Fitness-Center. Der Internetzugang ist derzeit kostenfrei. Parken ist …
Photo of productMetropolitan Hotel
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels Vancouver
Bewertungen: 4/4 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 64

Ihre Unterkunft

Lage:
Das Metropolitan Hotel Vancouver liegt zentral direkt gegenüber der Pacific Centre Shopping Mall.

Unterkunft:
Auf 18 Etagen verfügt das Hotel über 197 Zimmer, ein Restaurant, eine Bar, einen Pool, Squash-Courts sowie ein Fitness-Center. Der Internetzugang ist derzeit kostenfrei. Parken ist zurzeit gegen einen Aufpreis verfügbar.

Zimmer:
Alle Zimmer sind mit einer Klimaanlage, einem Fernseher, einer Minibar, einer Kaffeemaschine, einem Safe, einem Föhn, sowie einem Bügeleisen und -brett ausgestattet.

mapTag

Preise

Deluxe Zimmer
Tagesaktuelle Preise, Stand 13.12.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Deluxe Zimmer
bei Personenzahl:123
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 2018161,-81,-64,-
Januar bis März 2019161,-81,-64,-
April 2019161,-81,-64,-
Mai bis Juni 2019267,-134,-100,-
Juli bis August 2019286,-143,-106,-
September 2019297,-149,-109,-
Oktober 2019181,-91,-71,-
November 2019170,-85,-68,-
Dezember 2019159,-80,-64,-
Januar bis Februar 2020159,-80,-64,-
März 2020170,-85,-68,-
April 2020170,-85,-68,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
!
Bitte füllen Sie die Pflichtfelder aus!
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!