Lage:Zentral in der Nähe der Robson Street gelegen.Unterkunft:Modernes Hotel mit 434 Zimmern und Restaurant, Bar, Innenpool, Whirlpool, Sauna, Fitnessraum, 24 Stunden Healthclub. Parkmöglichkeiten stehen gegen Gebühr zur Verfügung.Zimmer:Zimmer sind ausgestattet mit Fernseher, Telefon, …
Photo of productVancouver Marriott Pinnacle Downtown
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels Vancouver
Bewertungen: 4/4 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 73

Vancouver Marriott Pinnacle Downtown

pro Person ab Euro
73,-
Jetzt Angebot anfragen
Lage:
Zentral in der Nähe der Robson Street gelegen.

Unterkunft:
Modernes Hotel mit 434 Zimmern und Restaurant, Bar, Innenpool, Whirlpool, Sauna, Fitnessraum, 24 Stunden Healthclub. Parkmöglichkeiten stehen gegen Gebühr zur Verfügung.

Zimmer:
Zimmer sind ausgestattet mit Fernseher, Telefon, Bügeleisen/-brett, Föhn, Kaffee-/Teezubereiter und Minibar.

Ihre Vorteile

Rabatt: 35% auf Zimmerpreis
  • Dieses Special ist verfügbar für ausgewählte Zimmerkategorien und Reisezeiträume.


Die aufgeführten Specials sind teilweise kombinierbar und können so zu noch größeren Ersparnissen führen. In unserem Angebot für Sie haben wir bereits alle verfügbaren Specials berücksichtigt. Sprechen Sie dazu gern Ihren Reiseberater bei CANUSA an. Alle Specials vorbehaltlich Änderungen und Verfügbarkeit zum Zeitpunkt der Buchung.
mapTag

Preise

Stadtblick Zimmer
Tagesaktuelle Preise, Stand 24.09.2021. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Stadtblick Zimmer
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
September 2021213,-155,-126,-
Oktober 2021194,-142,-116,-
November bis Dezember 2021130,-100,-84,-
Januar bis März 2022132,-100,-84,-
April 2022163,-120,-99,-
Mai 2022178,-130,-105,-
Juni 2022185,-135,-110,-
Juli bis August 2022197,-142,-115,-
September 2022185,-135,-110,-
Oktober 2022169,-124,-101,-
November bis Dezember 2022114,-87,-73,-
Januar bis März 2023123,-93,-78,-
April 2023163,-120,-99,-
Hafenblick Zimmer
Tagesaktuelle Preise, Stand 24.09.2021. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Hafenblick Zimmer
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
September 2021251,-180,-145,-
Oktober 2021232,-168,-135,-
November bis Dezember 2021160,-119,-99,-
Januar bis März 2022157,-117,-97,-
April 2022189,-137,-111,-
Mai 2022212,-152,-123,-
Juni 2022219,-157,-127,-
Juli bis August 2022229,-164,-131,-
September 2022219,-157,-127,-
Oktober 2022203,-147,-118,-
November bis Dezember 2022146,-109,-90,-
Januar bis März 2023155,-114,-95,-
April 2023197,-142,-115,-
In drei einfachen Schritten zu Ihrer Traumreise!
In drei einfachen Schritten zu Ihrer Traumreise!
Wir besprechen Ihre Traumreise auch gerne telefonisch mit Ihnen.
(040) 22 72 53 0
Jetzt Angebot anfragen
Grafische Darstellung des 1. Schritts im Angebotsprozess bei CANUSA
1
Sie teilen uns mit, wie Sie sich Ihre persönliche Traumreise nach Nordamerika vorstellen.
Grafische Darstellung des 2. Schritts im Angebotsprozess bei CANUSA
2
Wir stellen Ihre Reise ganz nach Ihren Wünschen zusammen und schicken Ihnen ein unverbindliches Angebot.
Grafische Darstellung des 3. Schritts im Angebotsprozess bei CANUSA
3
Gemeinsam mit Ihrem Kundenberater klären Sie die letzten Details. Dann kann das Abenteuer beginnen!