Lage:Direkt am Strand mit Zugang. Etwa 11 km entfernt von der Innenstadt San Diegos und vom Flughafen.Unterkunft:128 Zimmer auf drei Etagen, beheizter Pool auf der Meerseite, Café, kostenloser und kabelloser high-speed Internetzugang, Fahrradverleih.Zimmer:Hell und freundlich eingerichtete Zimmer …
Photo of productBlue Sea Beach Hotel
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels San Diego
Bewertungen: 3/4 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 61

Blue Sea Beach Hotel

Lage:
Direkt am Strand mit Zugang. Etwa 11 km entfernt von der Innenstadt San Diegos und vom Flughafen.

Unterkunft:
128 Zimmer auf drei Etagen, beheizter Pool auf der Meerseite, Café, kostenloser und kabelloser high-speed Internetzugang, Fahrradverleih.

Zimmer:
Hell und freundlich eingerichtete Zimmer mit Balkon oder Terrasse, Klimaanlage, Fernseher, Kühlschrank, Kaffeemaschine, Föhn.

Ihre Vorteile

Rabatt: 15% auf Zimmerpreis
  • Gültig in ausgewählten Kategorien ab 3 Übernachtungen und Abreise bis Ende 2019.


Rabatt: 10% auf Zimmerpreis
  • Gültig in ausgewählten Kategorien ab 2 Übernachtungen und Abreise bis Ende 2019.


Die aufgeführten Specials sind teilweise kombinierbar und können so zu noch größeren Ersparnissen führen. In unserem Angebot für Sie haben wir bereits alle verfügbaren Specials berücksichtigt. Sprechen Sie dazu gern Ihren Reiseberater bei CANUSA an. Alle Specials vorbehaltlich Änderungen und Verfügbarkeit zum Zeitpunkt der Buchung.
mapTag

Preise

Standard Zimmer
Tagesaktuelle Preise, Stand 13.10.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Standard Zimmer
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Oktober bis Dezember 2019109,-77,-61,-
Januar bis März 2020109,-77,-61,-
April bis Juni 2020110,-78,-62,-
Juli 2020156,-108,-85,-
August bis September 2020117,-82,-65,-
Oktober bis Dezember 2020110,-78,-62,-
Januar bis März 2021110,-78,-62,-
teilweise Meerblick
Tagesaktuelle Preise, Stand 13.10.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
teilweise Meerblick
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Oktober bis Dezember 2019122,-86,-68,-
Januar bis März 2020122,-86,-68,-
April bis Juni 2020130,-91,-71,-
Juli 2020169,-117,-91,-
August bis September 2020137,-95,-75,-
Oktober bis Dezember 2020130,-91,-71,-
Januar bis März 2021130,-91,-71,-
teilweise Meerblick Zimmer
Tagesaktuelle Preise, Stand 13.10.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
teilweise Meerblick Zimmer
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Oktober bis Dezember 2019252,-126,-
Januar bis März 2020250,-125,-
April bis Juni 2020264,-132,-
Juli 2020354,-177,-
August 2020285,-142,-
September 2020275,-137,-
Oktober bis Dezember 2020263,-132,-
Januar bis März 2021263,-132,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!