Lage:Im Theaterbezirk gelegen.Unterkunft:Dieses neu renovierte Nichtraucher-Hotel verbindet klassische Eleganz mit modernem Stil. Es verfügt über ein Fitnesscenter, Café und Lounge. Parkmöglichkeiten stehen den Gästen zurzeit gegen eine Gebühr von Ca. USD 32,-/Tag zur Verfügung.Zimmer:315 …
Photo of productCourtyard Boston Downtown Tremont
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels Boston
Bewertungen: 3/3 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 47

Courtyard Boston Downtown Tremont

Lage:
Im Theaterbezirk gelegen.

Unterkunft:
Dieses neu renovierte Nichtraucher-Hotel verbindet klassische Eleganz mit modernem Stil. Es verfügt über ein Fitnesscenter, Café und Lounge. Parkmöglichkeiten stehen den Gästen zurzeit gegen eine Gebühr von Ca. USD 32,-/Tag zur Verfügung.

Zimmer:
315 Zimmer mit Bad/Dusche, WC, Föhn, Klimaanlage, Telefon, TV, Bügeleisen, Kaffeemaschine, Radiowecker, Internetzugang.

mapTag

Preise

2 Double Betten Frühstück inklusive
Tagesaktuelle Preise, Stand 15.10.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
2 Double Betten
Frühstück inklusive
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Oktober 2019211,-149,-118,-
November bis Dezember 2019116,-85,-69,-
Januar bis März 2020116,-85,-69,-
April 2020154,-111,-89,-
Mai bis Juni 2020190,-136,-108,-
Juli bis September 2020190,-136,-108,-
Oktober 2020224,-159,-126,-
November bis Dezember 2020123,-91,-75,-
Januar bis März 2021123,-91,-75,-
April 2021163,-118,-95,-
King Frühstück inklusive
Tagesaktuelle Preise, Stand 15.10.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
King
Frühstück inklusive
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Oktober 2019361,-192,-
November bis Dezember 2019169,-97,-
Januar bis März 2020169,-97,-
April 2020246,-135,-
Mai bis Juni 2020314,-170,-
Juli bis September 2020314,-170,-
Oktober 2020382,-204,-
November bis Dezember 2020180,-104,-
Januar bis März 2021180,-104,-
April 2021261,-144,-
Executive Suite
Tagesaktuelle Preise, Stand 15.10.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Executive Suite
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Mai bis Juni 2020415,-208,-
Juli bis September 2020415,-208,-
Oktober 2020483,-242,-
November bis Dezember 2020281,-141,-
Januar bis März 2021281,-141,-
April 2021362,-181,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!