Lage:Im Theaterbezirk gelegen.Unterkunft:Dieses neu renovierte Nichtraucher-Hotel verbindet klassische Eleganz mit modernem Stil. Es verfügt über ein Fitnesscenter, Café und Lounge. Parkmöglichkeiten stehen den Gästen zurzeit gegen eine Gebühr von Ca. USD 32,-/Tag zur Verfügung.Zimmer:315 …
Photo of productCourtyard Boston Downtown Tremont
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels Boston
Bewertungen: 3/3 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 47

Courtyard Boston Downtown Tremont

Lage:
Im Theaterbezirk gelegen.

Unterkunft:
Dieses neu renovierte Nichtraucher-Hotel verbindet klassische Eleganz mit modernem Stil. Es verfügt über ein Fitnesscenter, Café und Lounge. Parkmöglichkeiten stehen den Gästen zurzeit gegen eine Gebühr von Ca. USD 32,-/Tag zur Verfügung.

Zimmer:
315 Zimmer mit Bad/Dusche, WC, Föhn, Klimaanlage, Telefon, TV, Bügeleisen, Kaffeemaschine, Radiowecker, Internetzugang.

mapTag

Preise

2 Double Betten Frühstück inklusive
Tagesaktuelle Preise, Stand 03.06.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
2 Double Betten
Frühstück inklusive
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juni 2020213,-152,-121,-
Juli 2020194,-140,-112,-
August bis September 2020213,-152,-121,-
Oktober 2020250,-177,-141,-
November bis Dezember 2020122,-92,-76,-
Januar 2021122,-92,-76,-
Februar bis März 2021137,-102,-84,-
April 2021182,-132,-106,-
King Frühstück inklusive
Tagesaktuelle Preise, Stand 03.06.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
King
Frühstück inklusive
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Juni 2020351,-191,-
Juli 2020315,-172,-
August bis September 2020351,-191,-
Oktober 2020427,-228,-
November bis Dezember 2020172,-101,-
Januar 2021172,-101,-
Februar bis März 2021202,-116,-
April 2021291,-161,-
Executive Suite
Tagesaktuelle Preise, Stand 03.06.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Executive Suite
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Juni 2020464,-233,-
Juli 2020427,-214,-
August bis September 2020464,-233,-
Oktober 2020540,-270,-
November bis Dezember 2020285,-143,-
Januar 2021285,-143,-
Februar bis März 2021315,-157,-
April 2021404,-203,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!