Lage:Das Resort liegt Im Zentrum von Scottsdale, in der Sonora-Wüste. Der Scottsdale Fashion Square ist nur 4 Blocks entfernt.Unterkunft:Die Anlage verfügt über 204 Zimmer. Man betritt das Hotel durch eine Lobby mit angenehm luftigen Decken. Erholung bietet ein saftig grüner tropischer Garten …
Photo of productThe Scott Resort & Spa
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels Phoenix
Bewertungen: 4/4 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 47

The Scott Resort & Spa

Lage:
Das Resort liegt Im Zentrum von Scottsdale, in der Sonora-Wüste. Der Scottsdale Fashion Square ist nur 4 Blocks entfernt.

Unterkunft:
Die Anlage verfügt über 204 Zimmer. Man betritt das Hotel durch eine Lobby mit angenehm luftigen Decken. Erholung bietet ein saftig grüner tropischer Garten im Innenhof, verziert mit kleinen Wasserfällen, Blumen sowie einer Feuerstelle. Ein beheizter Außenpool mit Whirlpool, eine mediterrane Lagune und der Spa-Bereich bieten ein umfangreiches Wellness-Angebot. Das italienische Restaurant sorgt für Ihr kulinarisches Wohlbefinden.

Zimmer:
Bügeleisen, Bademäntel, Föhn, Balkon.

mapTag

Preise

Patio King Zimmer
Tagesaktuelle Preise, Stand 24.01.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Patio King Zimmer
bei Personenzahl:23
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Januar 2020203,-135,-
Februar 2020170,-113,-
März 2020165,-110,-
April 2020137,-91,-
Mai 202094,-63,-
Juni 202070,-47,-
Juli 202070,-47,-
August bis September 202075,-50,-
Oktober 2020142,-95,-
November bis Dezember 202094,-63,-
Januar 2021142,-95,-
Hofblick King Zimmer
Tagesaktuelle Preise, Stand 24.01.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Hofblick King Zimmer
bei Personenzahl:23
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Januar 2020217,-145,-
Februar 2020184,-123,-
März 2020180,-120,-
April 2020151,-101,-
Mai 2020104,-69,-
Juni 202080,-53,-
Juli 202094,-63,-
August 202085,-56,-
September 2020121,-81,-
Oktober 2020223,-148,-
November 2020109,-72,-
Dezember 2020123,-82,-
Januar 2021156,-104,-
Hofblick 2 Queen Zimmer
Tagesaktuelle Preise, Stand 24.01.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Hofblick 2 Queen Zimmer
bei Personenzahl:3
Saisonzeiten pro Tag ab
Januar 2020154,-
Februar 2020123,-
März 2020120,-
April 2020101,-
Mai 202069,-
Juni 202053,-
Juli 202053,-
August bis September 202056,-
Oktober 2020104,-
November bis Dezember 202072,-
Januar 2021104,-
Lagunenblick King Zimmer
Tagesaktuelle Preise, Stand 24.01.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Lagunenblick King Zimmer
bei Personenzahl:123
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Januar 2020463,-232,-154,-
Februar 2020397,-198,-132,-
März 2020387,-194,-129,-
April 2020331,-165,-110,-
Mai 2020246,-123,-82,-
Juni 2020208,-104,-69,-
Juli 2020197,-99,-66,-
August 2020179,-89,-60,-
September 2020256,-128,-85,-
Oktober 2020387,-194,-129,-
November 2020340,-170,-113,-
Dezember 2020274,-137,-91,-
Januar 2021340,-170,-113,-
weitere Kategorien
Tagesaktuelle Preise, Stand 24.01.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Poolblick King Zimmer
bei Personenzahl:2
Saisonzeiten pro Tag ab
Januar 2020232,-
Februar 2020198,-
März 2020194,-
April 2020165,-
Mai 2020109,-
Juni 2020104,-
Juli bis August 202089,-
September 2020128,-
Oktober 2020203,-
November 2020170,-
Dezember 2020137,-
Januar 2021170,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!