Lage:An einem Kanal und nur durch eine Straße vom wunderschönen Sandstrand getrennt. Zum Einkaufscenter Aventura Mall mit zahlreichen Geschäften und Boutiquen sowie zum Flughafen Fort Lauderdale sind es nur wenige Fahrminuten.Unterkunft:Da Crowne Plaza Hollywood Beach ist ein Hotel der gehobenen …
Photo of productHollywood Beach: DoubleTree Resort by Hilton
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels Fort Lauderdale
Bewertungen: 3/4 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 59

Hollywood Beach: DoubleTree Resort by Hilton

Lage:
An einem Kanal und nur durch eine Straße vom wunderschönen Sandstrand getrennt. Zum Einkaufscenter Aventura Mall mit zahlreichen Geschäften und Boutiquen sowie zum Flughafen Fort Lauderdale sind es nur wenige Fahrminuten.

Unterkunft:
Da Crowne Plaza Hollywood Beach ist ein Hotel der gehobenen Kategorie und verfügt über einen beheizbaren Swimmingpool mit Sonnenterrasse, Tiki-Poolbar und ein voll ausgestattetes Fitnesscenter. Das Bistro-Restaurant "Elements" bietet eine große Auswahl an Salaten, Sandwiches und frischem Seafood. Am Strand werden Wassersportmöglichkeiten durch lokale Vermieter angeboten. Der Internetzugang ist zurzeit kostenfrei.

Zimmer:
Die 311 Standardzimmer sind ausgestattet mit Bad/DU, WC, Föhn, Balkon, Fernseher, Bügeleisen, Kaffeemaschine, Kühlschrank, Mikrowelle, Mietsafe, Radiowecker und einem CD-Player.

mapTag

Preise

Standard Zimmer
Tagesaktuelle Preise, Stand 12.04.2021. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Standard Zimmer
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
April 2021135,-99,-81,-
Mai bis Juni 202190,-70,-59,-
Juli 202189,-70,-59,-
August bis September 202189,-69,-59,-
Oktober bis Dezember 2021107,-80,-67,-
Deluxe Zimmer
Tagesaktuelle Preise, Stand 12.04.2021. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Deluxe Zimmer
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
April 2021149,-109,-89,-
Mai bis Juni 202198,-75,-63,-
Juli 202198,-75,-63,-
August 202197,-75,-63,-
September 202197,-74,-63,-
Oktober bis Dezember 2021120,-90,-74,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!