Lage:Wenige Gehminuten von dem historischen Teil Scottsdale und von der Fashion Square Mall entfernt.Unterkunft:218 Zimmer, Außenpool, Whirlpool, Restaurant und Bar, Golfplatz in der näheren Umgebung.Zimmer:Fernseher, Telefon, Klimaanlage, Haartrockner, Bügeleisen/-brett und Kaffeemaschine. …
Photo of productHotel Adeline
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels Phoenix
Bewertungen: 3/4 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 35
Lage:
Wenige Gehminuten von dem historischen Teil Scottsdale und von der Fashion Square Mall entfernt.

Unterkunft:
218 Zimmer, Außenpool, Whirlpool, Restaurant und Bar, Golfplatz in der näheren Umgebung.

Zimmer:
Fernseher, Telefon, Klimaanlage, Haartrockner, Bügeleisen/-brett und Kaffeemaschine. Kostenloses Parken.

mapTag

Preise

Classic Zimmer mit 2 Double Betten
Tagesaktuelle Preise, Stand 08.08.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Classic Zimmer mit 2 Double Betten
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
August bis September 202070,-47,-35,-
Oktober bis Dezember 2020111,-74,-55,-
Januar bis Februar 2021133,-88,-66,-
März 2021161,-108,-81,-
April 202185,-56,-42,-
Mai bis Juni 202170,-47,-35,-
Juli bis September 202170,-47,-35,-
Oktober bis Dezember 2021110,-73,-55,-
Januar bis Februar 2022132,-88,-66,-
Classic Zimmer mit 1 King Bett
Tagesaktuelle Preise, Stand 08.08.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Classic Zimmer mit 1 King Bett
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
August bis September 2020141,-70,-
Oktober bis Dezember 2020221,-111,-
Januar bis Februar 2021265,-133,-
März 2021323,-161,-
April 2021169,-85,-
Mai bis Juni 2021141,-70,-
Juli 2021141,-70,-
August bis September 2021140,-70,-
Oktober bis Dezember 2021220,-110,-
Januar bis Februar 2022264,-132,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!