Lage:Downtown Seattle, umgeben von vielen Einkaufsmöglichkeiten und Sehenswürdigkeiten.Unterkunft:151 Zimmer, Einrichtung im Art-Déco-Stil, Café, Restaurant, Zimmerservice.Zimmer:Klimaanlage, Fernseher, Telefon, Kaffeemaschine, Radiowecker, Bügeleisen/-brett, Föhn.
Photo of productHotel Theodore
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels Seattle
Bewertungen: 3/3 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 59
Lage:
Downtown Seattle, umgeben von vielen Einkaufsmöglichkeiten und Sehenswürdigkeiten.

Unterkunft:
151 Zimmer, Einrichtung im Art-Déco-Stil, Café, Restaurant, Zimmerservice.

Zimmer:
Klimaanlage, Fernseher, Telefon, Kaffeemaschine, Radiowecker, Bügeleisen/-brett, Föhn.

mapTag

Preise

Standard Zimmer
Tagesaktuelle Preise, Stand 03.03.2021. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Standard Zimmer
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
April 2021130,-86,-65,-
Mai 2021148,-98,-74,-
Juni 2021169,-113,-85,-
Juli 2021169,-113,-85,-
August 2021184,-123,-92,-
September 2021164,-110,-82,-
Oktober 2021140,-93,-70,-
November 2021118,-79,-59,-
Dezember 2021118,-78,-59,-
Januar bis Februar 2022132,-88,-66,-
März 2022140,-93,-70,-
Deluxe Double Zimmer (2 Double)
Tagesaktuelle Preise, Stand 03.03.2021. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Deluxe Double Zimmer (2 Double)
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
März 2021145,-106,-87,-
Deluxe Queen Zimmer (Queen)
Tagesaktuelle Preise, Stand 03.03.2021. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Deluxe Queen Zimmer (Queen)
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
März 2021262,-131,-
Deluxe Double Zimmer (2 Double) (Twin)
Tagesaktuelle Preise, Stand 03.03.2021. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Deluxe Double Zimmer (2 Double) (Twin)
bei Personenzahl:2
Saisonzeiten pro Tag ab
März 2021145,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!