Pelican Inn & Suites

Lage:Das Hotel liegt nur wenige Schritte entfernt vom Moonstone Beach nördlich des Zentrums von Cambria. Entdecken Sie die Küste Kaliforniens und den typischen Lifestlye mit all seinen Facetten. In Cambria finden Sie eine Vielzahl an Restaurants und Einkaufsmöglichkeiten.Unterkunft:Das Hotel …
Photo of productPelican Inn & Suites
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels Central California Coast
Bewertungen: 3/3 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 87

Ihre Unterkunft

Eine wunderschöne Aussicht auf den Moonstone Beach, Luxus, Entspannung und Abwechslung erwarten Sie im Pelican Cove Inn, das sich im Herzen von Cambria befindet. Freuen Sie sich auf traditionelle und komfortable Zimmer mit historischem Charme!

Lage:
Das Hotel liegt nur wenige Schritte entfernt vom Moonstone Beach nördlich des Zentrums von Cambria. Entdecken Sie die Küste Kaliforniens und den typischen Lifestlye mit all seinen Facetten. In Cambria finden Sie eine Vielzahl an Restaurants und Einkaufsmöglichkeiten.

Unterkunft:
Das Hotel verfügt über einen Pool sowie einen Wellnessbereich. Der Internetzugang ist derzeit kostenfrei. Parkmöglichkeiten stehen zurzeit ebenfalls kostenlos zur Verfügung.

Zimmer:
Die Zimmer des Hotels sind modern gestaltet und bieten viel Komfort. Die Ausstattung umfasst einen Fernseher und eine Kaffeemaschine.

mapTag

Preise

Standard Zimmer
Tagesaktuelle Preise, Stand 10.12.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Standard Zimmer
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 2018181,-91,-
Januar bis März 2019181,-91,-
April bis Juni 2019192,-96,-
Juli 2019285,-143,-
August bis September 2019243,-122,-
Oktober bis Dezember 2019173,-87,-
Januar bis März 2020173,-87,-
Traditional King Zimmer Frühstück inklusive
Tagesaktuelle Preise, Stand 10.12.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Traditional King Zimmer
Frühstück inklusive
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 2018189,-94,-
Januar bis März 2019189,-94,-
Meerblick Zimmer Frühstück inklusive
Tagesaktuelle Preise, Stand 10.12.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Meerblick Zimmer
Frühstück inklusive
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 2018266,-133,-
Januar bis März 2019266,-133,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
!
Bitte füllen Sie die Pflichtfelder aus!
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!