Lage:Sehr beliebtes, großzügiges Ferienhotel am kilometerlangen Sandstrand von Miami Beach. Im Herzen des ruhigen nördlichen Teils von South Beach. Nur wenige Gehminuten vom Art-déco-Viertel entfernt.Unterkunft:242 Zimmer, tropischer Garten mit Swimmingpool, Restaurants (eines mit …
Photo of productThe Palms Hotel & Spa South Beach
CANUSA TOURISTIK
Model: Apartments Miami
Bewertungen: 4/4 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 78

The Palms Hotel & Spa South Beach

Lage:
Sehr beliebtes, großzügiges Ferienhotel am kilometerlangen Sandstrand von Miami Beach. Im Herzen des ruhigen nördlichen Teils von South Beach. Nur wenige Gehminuten vom Art-déco-Viertel entfernt.

Unterkunft:
242 Zimmer, tropischer Garten mit Swimmingpool, Restaurants (eines mit Gartenterrasse), Beachbar, Liegewiese, Lobby, Fitness-Center, Business-Center, Wäsche-Service, direkter Strandzugang, Golf- und Tennismöglichkeiten in der Nähe. Parkmöglichkeiten (gegen Gebühr).

Zimmer:
Elegant und geschmackvoll mit Designermöbeln eingerichtete, großzügige Zimmer teilweise mit Blick auf den tropischen Garten, 2 Doppelbetten, 1 King-Size- oder Queen-Size-Bett, Bad/Dusche/WC, Föhn, Bademäntel, Klimaanlage, Deckenventilatoren, Telefon, TV, Radiowecker, Bügeleisen und -brett, Minibar, Safe, Weckservice.

mapTag

Preise

Stadtblick Zimmer
Tagesaktuelle Preise, Stand 19.11.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Stadtblick Zimmer
bei Personenzahl:123
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 2019239,-120,-87,-
Januar 2020417,-208,-146,-
Februar bis März 2020366,-183,-128,-
April 2020329,-164,-116,-
Mai bis Juni 2020239,-120,-87,-
Juli bis August 2020254,-127,-91,-
September 2020214,-107,-78,-
Oktober 2020252,-126,-91,-
November bis Dezember 2020273,-137,-98,-
Januar bis März 2021545,-272,-189,-
Zimmer mit 2 Doppelbetten - teilweise Meerblick Frühstück inklusive
Tagesaktuelle Preise, Stand 19.11.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Zimmer mit 2 Doppelbetten - teilweise Meerblick
Frühstück inklusive
bei Personenzahl:2
Saisonzeiten pro Tag ab
August 2020205,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!