Lage:Das Wyndham Hotel liegt In unmittelbarer Nähe des beliebten Santa Monica Pier. Der Strand ist nur durch eine Straße vom Hotel entfernt. Der Flughafen von Los Angeles ist nur rund 7 Meilen entfernt.Unterkunft:Das Hotel hat 121 Zimmer, Restaurant, Bar, Whirlpool, Sauna und beheizter …
Photo of productWyndham Santa Monica Beach at the Pier
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels Los Angeles
Bewertungen: 3/3 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 87

Wyndham Santa Monica Beach at the Pier

Lage:
Das Wyndham Hotel liegt In unmittelbarer Nähe des beliebten Santa Monica Pier. Der Strand ist nur durch eine Straße vom Hotel entfernt. Der Flughafen von Los Angeles ist nur rund 7 Meilen entfernt.

Unterkunft:
Das Hotel hat 121 Zimmer, Restaurant, Bar, Whirlpool, Sauna und beheizter Außenpool, kostenloses WLAN, Parken zurzeit gegen Gebühr

Zimmer:
Die Zimmer sind ausgestattet mit Fernseher, Bügeleisen/-brett, Föhn, Minibar, Telefon, Wecker, Kaffeemaschine, Zeitung, Safe, Radio mit MP3 Anschluss

Gut zu wissen:
Sie können sich kostenlos eines der Fahrräder des Hotels ausleihen und an der Strandpromenade entlang fahren.

mapTag

Preise

Standard Stadtblick 2 Double Betten
Tagesaktuelle Preise, Stand 12.12.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Standard Stadtblick 2 Double Betten
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 2019173,-116,-87,-
Januar bis März 2020179,-120,-90,-
April bis Juni 2020206,-137,-104,-
Juli bis August 2020258,-172,-129,-
September 2020199,-133,-99,-
Oktober 2020199,-133,-99,-
November bis Dezember 2020179,-120,-90,-
Januar bis März 2021186,-124,-93,-
Stadtblick Zimmer mit 2 Double Betten
Tagesaktuelle Preise, Stand 12.12.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Stadtblick Zimmer mit 2 Double Betten
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 2019182,-122,-91,-
Januar 2020189,-126,-95,-
Februar bis März 2020189,-126,-95,-
Standard 2 Double Betten Stadtblick
Tagesaktuelle Preise, Stand 12.12.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Standard 2 Double Betten Stadtblick
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 2019181,-121,-91,-
Januar bis März 2020188,-126,-94,-
Deluxe Meerblick 2 Double Betten
Tagesaktuelle Preise, Stand 12.12.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Deluxe Meerblick 2 Double Betten
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 2019187,-124,-93,-
Januar bis März 2020193,-128,-96,-
April bis Juni 2020226,-151,-113,-
Juli bis August 2020278,-186,-139,-
September 2020218,-146,-110,-
Oktober 2020218,-146,-110,-
November bis Dezember 2020199,-133,-99,-
Januar bis März 2021206,-137,-104,-
weitere Kategorien
Tagesaktuelle Preise, Stand 12.12.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Meerblick Zimmer mit 2 Double Betten
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 2019196,-131,-98,-
Januar 2020203,-135,-101,-
Februar bis März 2020203,-135,-101,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 12.12.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Deluxe 2 Double Betten teilweise Meerblick
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 2019195,-130,-98,-
Januar bis März 2020202,-135,-101,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 12.12.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Standard Stadtblick King
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 2019319,-160,-
Januar bis März 2020332,-166,-
April bis Juni 2020398,-199,-
Juli bis August 2020502,-251,-
September 2020384,-193,-
Oktober 2020384,-193,-
November bis Dezember 2020346,-173,-
Januar bis März 2021359,-179,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 12.12.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Standard 1 King Stadtblick
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 2019335,-167,-
Januar bis März 2020349,-174,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 12.12.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Stadtblick Zimmer mit 1 King Bett
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 2019336,-168,-
Januar bis März 2020351,-175,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 12.12.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Deluxe Meerblick King
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 2019346,-173,-
Januar bis März 2020359,-179,-
April bis Juni 2020424,-212,-
Juli bis August 2020529,-265,-
September 2020411,-206,-
Oktober 2020411,-206,-
November bis Dezember 2020371,-186,-
Januar bis März 2021384,-193,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 12.12.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Deluxe 1 King teilweise Meerblick
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 2019362,-181,-
Januar bis März 2020377,-188,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 12.12.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Meerblick Zimmer mit 1 King Bett
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 2019365,-182,-
Januar 2020378,-189,-
Februar bis März 2020378,-189,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!