Lage:Im Herzen der Stadt gelegen, in der Nähe von Restaurants, Einkaufs- und Ausgehmöglichkeiten.Unterkunft:Gutes Mittelklassehotel mit Fitness-Center. Parkmöglichkeiten stehen zur Zeit gegen Gebühr zur Verfügung.Zimmer:196 Zimmer mit Föhn, Klimaanlage, Telefon, Fernseher, Bügeleisen und …
Photo of productHoliday Inn Express Downtown
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels Toronto
Bewertungen: 2/2 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 42

Holiday Inn Express Downtown

Lage:
Im Herzen der Stadt gelegen, in der Nähe von Restaurants, Einkaufs- und Ausgehmöglichkeiten.

Unterkunft:
Gutes Mittelklassehotel mit Fitness-Center. Parkmöglichkeiten stehen zur Zeit gegen Gebühr zur Verfügung.

Zimmer:
196 Zimmer mit Föhn, Klimaanlage, Telefon, Fernseher, Bügeleisen und Kaffeemaschine.

mapTag

Preise

Standard Zimmer Frühstück inklusive
Tagesaktuelle Preise, Stand 13.10.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Standard Zimmer
Frühstück inklusive
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Oktober 2019105,-73,-58,-
November bis Dezember 201973,-52,-42,-
Januar bis März 202075,-54,-43,-
April 202081,-57,-46,-
Mai bis Juni 2020109,-77,-60,-
Juli bis September 2020109,-77,-60,-
Oktober 2020109,-77,-60,-
November bis Dezember 202074,-53,-43,-
Januar bis März 202174,-53,-43,-
April 202180,-57,-45,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!