Lage:Das glamouröse und historische Millennium Biltmore liegt in Downtown Los Angeles im Finanzdistrikt. Das Staples Center sowie die Walt Disney Concert Hall liegen in unmittelbarer Umgebung. Bis nach Hollywood sind es ungefähr fünfzehn Minuten, bis zum Santa Monica Pier und dem Strand sind es …
Photo of productDowntown: Millennium Biltmore Hotel
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels Los Angeles
Bewertungen: 3/4 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 75

Downtown: Millennium Biltmore Hotel

Lage:
Das glamouröse und historische Millennium Biltmore liegt in Downtown Los Angeles im Finanzdistrikt. Das Staples Center sowie die Walt Disney Concert Hall liegen in unmittelbarer Umgebung. Bis nach Hollywood sind es ungefähr fünfzehn Minuten, bis zum Santa Monica Pier und dem Strand sind es rund zwanzig Minuten.

Unterkunft:
Das Hotel bietet seinen Gästen ein Health Club mit Whirlpool und Sauna, Schwimmbad, Shops, Restaurants und Bars.

Zimmer:
Die 683 Zimmer sind ausgestattet mit Klimaanlage, Fernseher, Telefon, Bügeleisen/-brett, Kaffeemaschine, Safe und Föhn.

mapTag

Preise

Deluxe 2 Double Betten
Tagesaktuelle Preise, Stand 11.11.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Deluxe 2 Double Betten
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
November bis Dezember 2019112,-88,-75,-
Januar 2020112,-88,-75,-
Februar bis März 2020121,-94,-80,-
Executive 2 Double Betten
Tagesaktuelle Preise, Stand 11.11.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Executive 2 Double Betten
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
November bis Dezember 2019132,-101,-85,-
Januar 2020132,-101,-85,-
Februar bis März 2020141,-107,-90,-
Deluxe Zimmer mit 1 King Bett
Tagesaktuelle Preise, Stand 11.11.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Deluxe Zimmer mit 1 King Bett
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
November bis Dezember 2019276,-138,-
Januar bis März 2020273,-136,-
April 2020216,-108,-
Mai bis Juni 2020216,-108,-
Juli 2020230,-115,-
August 2020215,-108,-
September 2020215,-108,-
Oktober 2020215,-108,-
November 2020202,-101,-
Dezember 2020202,-101,-
Januar 2021202,-101,-
Februar bis März 2021229,-115,-
Deluxe King
Tagesaktuelle Preise, Stand 11.11.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Deluxe King
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
November bis Dezember 2019211,-106,-
Januar 2020211,-106,-
Februar bis März 2020229,-115,-
weitere Kategorien
Tagesaktuelle Preise, Stand 11.11.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Executive King
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
November bis Dezember 2019250,-125,-
Januar 2020250,-125,-
Februar bis März 2020268,-134,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!