Pool
Zimmerbeispiel
Lobby
Lobby

Aqua Palms Waikiki

Ihre Unterkunft

Das Hotel liegt nur wenige Minuten vom Waikiki Beach entfernt und ist somit perfekt für alle, die Ihren Urlaub weitestgehend am Strand und im Meer verbringen wollen, oder schon immer mal eine Wassersportart, wie Surfen, ausprobieren wollte. Aber auch Shoppingmalls, Restaurants oder Geschäfte sind fußläufig gut zu erreichen, sodass es Ihnen im Urlaub an nichts fehlen wird.

Lage:
Im westlichen Teil von Waikiki, direkt gegenüber vom Hilton Hawaiian Village Resort und nur 5 Minuten Gehentfernung zum Strand sowie wenige Gehminuten zum Ala Moana Shopping Center, der größten Mall auf Hawaii.

Unterkunft:
Das Boutique Hotel verfügt über 262 Zimmer und Suiten, Sonnendeck mit Pool, Restaurant, Fitnessraum, 24-Stunden-Rezeption, Kaffee und Tee in der Lobby und Parkmöglichkeiten gegen Gebühr. Der Internetzugang ist zurzeit kostenfrei.

Zimmer:
Die Zimmer sind mit 1 King-Size-Bett oder 2 Queen-Size-Betten, Bad/Dusche/WC, Föhn, Klimaanlage, teilweise Balkon, Kaffeemaschine, Mikrowelle, kleiner Kühlschrank, Safe, Radiowecker, Bügeleisen/-brett, Fernseher, und Telefon ausgestattet.

mapTag

Preise

Stadtblick Zimmer
Leistungen: Der Tagespreis basiert auf einer Berechnung mit 4 Übernachtungen. Tagesaktuelle Preise, Stand 17.12.2017. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
Stadtblick Zimmer
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 201750,-44,-41,-
Januar 201867,-56,-50,-
Februar 201872,-59,-52,-
März 201866,-55,-50,-
April 201857,-49,-44,-
Mai 201866,-54,-48,-
Juni 201874,-60,-53,-
Juli 201899,-76,-64,-
August 201883,-66,-57,-
September 201874,-60,-53,-
Oktober 201864,-53,-48,-
November 201863,-53,-48,-
Dezember 201862,-52,-47,-
Diamond Head Zimmer
Leistungen: Der Tagespreis basiert auf einer Berechnung mit 4 Übernachtungen. Tagesaktuelle Preise, Stand 17.12.2017. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
Diamond Head Zimmer
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 201756,-48,-44,-
Januar 201872,-60,-53,-
Februar 201877,-63,-55,-
März 201872,-59,-52,-
April 201862,-52,-47,-
Mai 201871,-58,-51,-
Juni 201879,-63,-56,-
Juli 2018104,-79,-67,-
August 201888,-69,-60,-
September 201880,-64,-56,-
Oktober 201869,-57,-51,-
November 201868,-56,-50,-
Dezember 201867,-55,-49,-
Standard Zimmer teilweise Meerblick
Leistungen: Der Tagespreis basiert auf einer Berechnung mit 4 Übernachtungen. Tagesaktuelle Preise, Stand 17.12.2017. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
Standard Zimmer teilweise Meerblick
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 201767,-55,-50,-
Januar 201884,-67,-59,-
Februar 201888,-70,-61,-
März 201883,-66,-58,-
April 201873,-59,-52,-
Mai 201881,-65,-56,-
Juni 201893,-72,-61,-
Juli 2018114,-86,-72,-
August 201899,-77,-65,-
September 201890,-71,-61,-
Oktober 201880,-64,-56,-
November 201879,-63,-55,-
Dezember 201878,-63,-55,-
Stadtblick Zimmer (Resort Fees Inclusive)
Leistungen: Der Tagespreis basiert auf einer Berechnung mit 4 Übernachtungen. Tagesaktuelle Preise, Stand 17.12.2017. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
Stadtblick Zimmer (Resort Fees Inclusive)
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 201790,-71,-62,-
Januar 201890,-72,-63,-
Februar 2018101,-79,-68,-
März 201890,-72,-63,-
April 201886,-68,-59,-
Mai bis Juni 201885,-68,-59,-
weitere Kategorien
Leistungen: Der Tagespreis basiert auf einer Berechnung mit 4 Übernachtungen. Tagesaktuelle Preise, Stand 17.12.2017. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
teilweise Meerblick Zimmer
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 201794,-74,-64,-
Januar 201894,-75,-65,-
Februar 2018105,-82,-70,-
März 201894,-74,-65,-
April 201890,-71,-61,-
Mai bis Juni 201889,-70,-61,-
Leistungen: Der Tagespreis basiert auf einer Berechnung mit 4 Übernachtungen. Tagesaktuelle Preise, Stand 17.12.2017. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
Diamond Head Zimmer (Resort Fees Inclusive)
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 201795,-75,-65,-
Januar 201896,-76,-65,-
Februar 2018107,-83,-71,-
März 201896,-76,-65,-
April 201891,-72,-62,-
Mai bis Juni 201891,-71,-62,-
Leistungen: Der Tagespreis basiert auf einer Berechnung mit 4 Übernachtungen. Tagesaktuelle Preise, Stand 17.12.2017. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
teilweise Meerblick Zimmer (Resort Fees Inclusive)
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 2017106,-82,-70,-
Januar 2018107,-83,-71,-
Februar 2018118,-90,-76,-
März 2018107,-83,-71,-
April 2018102,-79,-67,-
Mai bis Juni 2018101,-78,-67,-
Leistungen: Der Tagespreis basiert auf einer Berechnung mit 4 Übernachtungen. Tagesaktuelle Preise, Stand 17.12.2017. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
Deluxe Junior Suite
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 2017209,-105,-
Januar 2018211,-105,-
Februar 2018233,-116,-
März 2018211,-105,-
April 2018200,-100,-
Mai bis Juni 2018199,-100,-
Leistungen: Der Tagespreis basiert auf einer Berechnung mit 4 Übernachtungen. Tagesaktuelle Preise, Stand 17.12.2017. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
Deluxe Junior Suite (Resort Fee Inclusive)
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 2017235,-117,-
Januar 2018236,-118,-
Februar 2018258,-129,-
März 2018236,-118,-
April 2018224,-112,-
Mai bis Juni 2018223,-112,-
Leistungen: Der Tagespreis basiert auf einer Berechnung mit 4 Übernachtungen. Tagesaktuelle Preise, Stand 17.12.2017. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
Luxury 1 Schlafzimmer Suite mit Küche
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 2017253,-127,-
Januar 2018255,-128,-
Februar 2018277,-139,-
März 2018255,-128,-
April 2018242,-121,-
Mai bis Juni 2018241,-121,-
Leistungen: Der Tagespreis basiert auf einer Berechnung mit 4 Übernachtungen. Tagesaktuelle Preise, Stand 17.12.2017. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
Luxury 1 Schlafzimmer Suite mit Küche (Resort Fee Inclusive)
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 2017279,-139,-
Januar 2018281,-140,-
Februar 2018303,-151,-
März 2018281,-140,-
April 2018266,-133,-
Mai bis Juni 2018265,-133,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
!
Bitte füllen Sie die Pflichtfelder aus!
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!