Pool
Zimmerbeispiel
Lobby
Lobby

Aqua Palms Waikiki

Lage:Im westlichen Teil von Waikiki, direkt gegenüber vom Hilton Hawaiian Village Resort und nur 5 Minuten Gehentfernung zum Strand sowie wenige Gehminuten zum Ala Moana Shopping Center, der größten Mall auf Hawaii.Unterkunft:Das Boutique Hotel verfügt über 262 Zimmer und Suiten, Sonnendeck …
Photo of productAqua Palms Waikiki
CANUSA TOURISTIK
Model: Apartments Waikiki Beach
Bewertungen: 2/3 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 64

Ihre Unterkunft

Das Hotel liegt nur wenige Minuten vom Waikiki Beach entfernt und ist somit perfekt für alle, die Ihren Urlaub weitestgehend am Strand und im Meer verbringen wollen, oder schon immer mal eine Wassersportart, wie Surfen, ausprobieren wollte. Aber auch Shoppingmalls, Restaurants oder Geschäfte sind fußläufig gut zu erreichen, sodass es Ihnen im Urlaub an nichts fehlen wird.

Lage:
Im westlichen Teil von Waikiki, direkt gegenüber vom Hilton Hawaiian Village Resort und nur 5 Minuten Gehentfernung zum Strand sowie wenige Gehminuten zum Ala Moana Shopping Center, der größten Mall auf Hawaii.

Unterkunft:
Das Boutique Hotel verfügt über 262 Zimmer und Suiten, Sonnendeck mit Pool, Restaurant, Fitnessraum, 24-Stunden-Rezeption, Kaffee und Tee in der Lobby und Parkmöglichkeiten gegen Gebühr. Der Internetzugang ist zurzeit kostenfrei.

Zimmer:
Die Zimmer sind mit 1 King-Size-Bett oder 2 Queen-Size-Betten, Bad/Dusche/WC, Föhn, Klimaanlage, teilweise Balkon, Kaffeemaschine, Mikrowelle, kleiner Kühlschrank, Safe, Radiowecker, Bügeleisen/-brett, Fernseher, und Telefon ausgestattet.

mapTag

Preise

Stadtblick Zimmer (Resort Fees Inclusive)
Tagesaktuelle Preise, Stand 16.07.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
Stadtblick Zimmer (Resort Fees Inclusive)
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli bis August 2018115,-88,-75,-
September 2018104,-81,-69,-
Oktober 201893,-73,-64,-
November 201893,-73,-64,-
Dezember 201893,-73,-64,-
Januar bis Februar 2019115,-88,-75,-
März 201993,-73,-64,-
April bis Mai 201993,-73,-64,-
Juni 201994,-74,-64,-
Diamond Head Zimmer (Resort Fees Inclusive)
Tagesaktuelle Preise, Stand 16.07.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
Diamond Head Zimmer (Resort Fees Inclusive)
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli bis August 2018120,-92,-77,-
September 2018109,-84,-72,-
Oktober bis Dezember 201898,-77,-66,-
Januar bis Februar 2019120,-92,-78,-
März 2019110,-85,-72,-
April bis Mai 201998,-77,-66,-
Juni 2019100,-78,-67,-
teilweise Meerblick Zimmer (Resort Fees Inclusive)
Tagesaktuelle Preise, Stand 16.07.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
teilweise Meerblick Zimmer (Resort Fees Inclusive)
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli bis August 2018131,-99,-83,-
September 2018120,-92,-77,-
Oktober 2018109,-84,-72,-
November 2018110,-85,-72,-
Dezember 2018110,-85,-72,-
Januar bis Februar 2019132,-99,-83,-
März 2019120,-92,-78,-
April bis Mai 2019110,-85,-72,-
Juni 2019111,-85,-73,-
Deluxe Junior Suite (Resort Fee Inclusive)
Tagesaktuelle Preise, Stand 16.07.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
Deluxe Junior Suite (Resort Fee Inclusive)
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Juli bis August 2018318,-159,-
September 2018285,-142,-
Oktober 2018263,-131,-
November bis Dezember 2018263,-132,-
Januar bis Februar 2019318,-159,-
März 2019285,-143,-
April bis Mai 2019263,-132,-
Juni 2019266,-133,-
weitere Kategorien
Tagesaktuelle Preise, Stand 16.07.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
Luxury 1 Schlafzimmer Suite mit Küche (Resort Fee Inclusive)
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Juli bis August 2018362,-181,-
September 2018329,-164,-
Oktober 2018306,-153,-
November bis Dezember 2018307,-153,-
Januar bis Februar 2019362,-181,-
März 2019329,-165,-
April bis Mai 2019307,-153,-
Juni 2019311,-155,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
!
Bitte füllen Sie die Pflichtfelder aus!
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!