Aston Maui Hill
Wohnbeispiel
Wohnbeispiel
Wohnbeispiel
Balkon
Außenpool
Aston Maui Hill

Aston Maui Hill

Ihre Unterkunft

Wer keine Lust auf große, teure Resortanlagen hat, der ist hier genau richtig. Ein paar Minuten von den großen Resorts entfernt liegt dieses Hotel nur unweit eines wunderschönen Sandstrandes, sodass Sie in Ruhe Ihren Urlaub genießen können. Restaurants und Geschäfte in unmittelbarer Umgebung laden zu einem Spaziergang ein, oder Sie spielen eine Partie Golf auf einem der Golfplätze.

Lage:
Vom Aston Maui Hill sind es nur wenige Meter zum wunderschönen Sandstrand. Golfplätze, Restaurants und Geschäfte sind ebenfalls in unmittelbarer Umgebung.

Unterkunft:
Die gemütliche Hotelanlage verfügt über 140 Unterkünfte, Pool, Whirlpool, Grillplätze, Tennisplätze und Shuffleboard. Parkmöglichkeiten und der Internetzugang sind zurzeit kostenfrei.

Zimmer:
Die geräumigen Apartments verfügen über 1 bis 3 Schlafzimmer, Klimaanlage, Fernseher, DVD-Player, Radio, Telefon, Waschmaschine, Trockner, Bügeleisen /-brett, Safe und einer komplett ausgestattet Küche mir Mikrowelle und Geschirrspüler.

mapTag

Preise

1 Schlafzimmer, 2 Badezimmer Gartenblick Zimmer
Leistungen: Der Tagespreis basiert auf einer Berechnung mit 4 Übernachtungen. Tagesaktuelle Preise, Stand 17.12.2017. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
1 Schlafzimmer, 2 Badezimmer Gartenblick Zimmer
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 2017141,-94,-71,-
Januar 2018190,-127,-95,-
Februar 2018166,-111,-83,-
März 2018134,-89,-67,-
April bis Mai 2018123,-82,-61,-
Juni 2018146,-97,-73,-
Juli 2018151,-100,-75,-
August 2018125,-83,-63,-
September 2018124,-83,-62,-
Oktober 2018125,-83,-63,-
November bis Dezember 2018124,-83,-62,-
Januar 2019196,-131,-98,-
Februar bis März 2019198,-132,-99,-
April 2019123,-82,-61,-
Mai 2019124,-83,-62,-
Juni 2019151,-100,-75,-
1 Schlafzimmer, 2 Badezimmer Meerblick Zimmer
Leistungen: Der Tagespreis basiert auf einer Berechnung mit 4 Übernachtungen. Tagesaktuelle Preise, Stand 17.12.2017. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
1 Schlafzimmer, 2 Badezimmer Meerblick Zimmer
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 2017156,-104,-78,-
Januar 2018206,-138,-103,-
Februar 2018182,-121,-91,-
März 2018148,-98,-74,-
April bis Mai 2018133,-89,-67,-
Juni 2018159,-106,-80,-
Juli 2018161,-107,-81,-
August 2018136,-91,-68,-
September 2018135,-90,-68,-
Oktober 2018136,-91,-68,-
November bis Dezember 2018135,-90,-67,-
Januar 2019206,-137,-103,-
Februar bis März 2019209,-139,-104,-
April 2019134,-89,-67,-
Mai 2019135,-90,-67,-
Juni 2019161,-107,-81,-
2 Schlafzimmer, 2 Badezimmer Gartenblick Zimmer
Leistungen: Der Tagespreis basiert auf einer Berechnung mit 4 Übernachtungen. Tagesaktuelle Preise, Stand 17.12.2017. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
2 Schlafzimmer, 2 Badezimmer Gartenblick Zimmer
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 2017167,-111,-83,-
Januar 2018217,-145,-109,-
Februar 2018192,-128,-96,-
März 2018158,-105,-79,-
April bis Mai 2018149,-99,-75,-
Juni 2018170,-114,-85,-
Juli 2018185,-123,-92,-
August 2018160,-106,-80,-
September 2018159,-106,-79,-
Oktober 2018160,-106,-80,-
November bis Dezember 2018159,-106,-79,-
Januar 2019230,-153,-115,-
Februar bis März 2019233,-155,-116,-
April 2019157,-105,-79,-
Mai 2019159,-106,-79,-
Juni 2019185,-123,-92,-
2 Schlafzimmer, 2 Badezimmer Meerblick Zimmer
Leistungen: Der Tagespreis basiert auf einer Berechnung mit 4 Übernachtungen. Tagesaktuelle Preise, Stand 17.12.2017. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
2 Schlafzimmer, 2 Badezimmer Meerblick Zimmer
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 2017188,-126,-94,-
Januar 2018238,-159,-119,-
Februar 2018213,-142,-106,-
März 2018181,-120,-90,-
April bis Mai 2018169,-113,-84,-
Juni 2018193,-129,-97,-
Juli 2018201,-134,-100,-
August 2018176,-117,-88,-
September 2018175,-116,-87,-
Oktober 2018176,-117,-88,-
November bis Dezember 2018174,-116,-87,-
Januar 2019245,-164,-123,-
Februar bis März 2019248,-166,-124,-
April 2019173,-115,-86,-
Mai 2019174,-116,-87,-
Juni 2019201,-134,-100,-
weitere Kategorien
Leistungen: Der Tagespreis basiert auf einer Berechnung mit 4 Übernachtungen. Tagesaktuelle Preise, Stand 17.12.2017. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
3 Schlafzimmer, 3 Badezimmer Meerblick Zimmer
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 2017257,-171,-128,-
Januar 2018333,-222,-166,-
Februar 2018307,-204,-153,-
März 2018254,-169,-127,-
April bis Mai 2018230,-153,-115,-
Juni 2018266,-177,-133,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
!
Bitte füllen Sie die Pflichtfelder aus!
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!