Lage:Das moderne Boutique Hotel liegt zentral im trendigen Viertel St-Laurant von Montreal. In rund 15 Minuten erreichen Sie den Parc Olympique, den Schauplatz der Sommerspiele von 1976. Eine kleine Auswahl an Restaurants und Shoppingmöglichkeiten finden Sie in fußläufiger …
Photo of productHotel 10
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels Montreal
Bewertungen: 4/4 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 40

Hotel 10

pro Person ab Euro
40,-
Jetzt Angebot anfragen
Lage:
Das moderne Boutique Hotel liegt zentral im trendigen Viertel St-Laurant von Montreal. In rund 15 Minuten erreichen Sie den Parc Olympique, den Schauplatz der Sommerspiele von 1976. Eine kleine Auswahl an Restaurants und Shoppingmöglichkeiten finden Sie in fußläufiger Umgebung.

Unterkunft:
Das Hotel 10 bietet Ihnen neben 136 stilvoll eingerichteten Zimmern und Suiten außerdem ein Gourmetrestaurant, eine Bar sowie ein Fitnesscenter. Der Internetzugang ist zurzeit kostenlos.

Zimmer:
Die Zimmer sind ausgestattet mit Klimaanlage, Fernseher, Telefon, Radiowecker, Bademäntel, Minibar sowie einem Safe.

mapTag

Preise

Privilege Double
Tagesaktuelle Preise, Stand 21.10.2021. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Privilege Double
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Oktober 202196,-71,-58,-
November bis Dezember 202171,-54,-45,-
Januar bis März 202266,-50,-42,-
April 202262,-47,-40,-
Mai 202284,-62,-50,-
Juni 202287,-63,-52,-
Juli bis September 202287,-63,-52,-
Oktober 202284,-62,-50,-
November bis Dezember 202263,-47,-40,-
Januar bis März 202363,-47,-40,-
April 202363,-47,-40,-
Privilege (1 King)
Tagesaktuelle Preise, Stand 21.10.2021. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Privilege (1 King)
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Oktober 2021193,-96,-
November bis Dezember 2021142,-71,-
Januar bis März 2022133,-66,-
April 2022124,-62,-
Mai 2022168,-84,-
Juni 2022175,-87,-
Juli bis September 2022175,-87,-
Oktober 2022168,-84,-
November bis Dezember 2022125,-63,-
Januar bis März 2023125,-63,-
April 2023125,-63,-
In drei einfachen Schritten zu Ihrer Traumreise!
In drei einfachen Schritten zu Ihrer Traumreise!
Wir besprechen Ihre Traumreise auch gerne telefonisch mit Ihnen.
(040) 22 72 53 0
Jetzt Angebot anfragen
Grafische Darstellung des 1. Schritts im Angebotsprozess bei CANUSA
1
Sie teilen uns mit, wie Sie sich Ihre persönliche Traumreise nach Nordamerika vorstellen.
Grafische Darstellung des 2. Schritts im Angebotsprozess bei CANUSA
2
Wir stellen Ihre Reise ganz nach Ihren Wünschen zusammen und schicken Ihnen ein unverbindliches Angebot.
Grafische Darstellung des 3. Schritts im Angebotsprozess bei CANUSA
3
Gemeinsam mit Ihrem Kundenberater klären Sie die letzten Details. Dann kann das Abenteuer beginnen!