Lage:Im Herzen des lebendigen Städtchens Niagara Falls gelegen, zu den Fällen sind es etwa 15 Gehminuten.Unterkunft:206 Zimmer auf 2 Etagen bietet das Hotel, außerdem auch ein Restaurant. Internetzugang ist derzeit kostenfrei. Parkmöglichkeiten gibt es gegen Gebühr.Zimmer:Ausgestattet mit …
Photo of productSkyline Hotel
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels Niagara Falls
Bewertungen: 2.5/3 von100 Bewertungen
pro Person ab 35

Skyline Hotel
-

pro Person ab
35€
Jetzt Angebot anfragen
Lage:
Im Herzen des lebendigen Städtchens Niagara Falls gelegen, zu den Fällen sind es etwa 15 Gehminuten.

Unterkunft:
206 Zimmer auf 2 Etagen bietet das Hotel, außerdem auch ein Restaurant. Internetzugang ist derzeit kostenfrei. Parkmöglichkeiten gibt es gegen Gebühr.

Zimmer:
Ausgestattet mit Klimaanlage, Fernseher, Radiowecker, Kaffeemaschine, kleinem Kühlschrank und Bügeleisen/ -brett.

mapTag

Preise

Standard Zimmer
Tagesaktuelle Preise, Stand 04.07.2022. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Standard Zimmer
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli 2022115,-87,-73,-
August 2022121,-91,-76,-
September 202255,-47,-43,-
Oktober bis Dezember 202239,-37,-35,-
Januar 202339,-37,-35,-
Februar bis März 202338,-37,-35,-
April 202338,-37,-35,-
In drei einfachen Schritten zu Ihrer Traumreise!
In drei einfachen Schritten zu Ihrer Traumreise!
Meine KollegInnen und ich gestalten Ihre individuelle Traumreise.
Andreas Neumann
Jetzt Angebot anfragen
Grafische Darstellung des 1. Schritts im Angebotsprozess bei CANUSA
1
Sie teilen uns mit, wie Sie sich Ihre persönliche Traumreise nach Nordamerika oder Europa vorstellen.
Grafische Darstellung des 2. Schritts im Angebotsprozess bei CANUSA
2
Wir stellen Ihre Reise ganz nach Ihren Wünschen zusammen und schicken Ihnen ein unverbindliches Angebot.
Grafische Darstellung des 3. Schritts im Angebotsprozess bei CANUSA
3
Gemeinsam mit Ihrem Kundenberater klären Sie die letzten Details. Dann kann das Abenteuer beginnen!