Lage:Mitten im Zentrum von Boston am Copley Square. In unmittelbarer Nähe befindet sich ein Einkaufszentrum, schöne Geschäftsstraßen und nette Restaurants.Unterkunft:143 Zimmer, Restaurant, Bar, Lounge, Safe, Busshuttle, Kinderbetreuung.Zimmer:Telefon, TV, Klimaanlage, Föhn, Bügeleisen/-brett.
Photo of productCopley Square Hotel
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels Boston
Bewertungen: 4/4 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 73

Copley Square Hotel

Lage:
Mitten im Zentrum von Boston am Copley Square. In unmittelbarer Nähe befindet sich ein Einkaufszentrum, schöne Geschäftsstraßen und nette Restaurants.

Unterkunft:
143 Zimmer, Restaurant, Bar, Lounge, Safe, Busshuttle, Kinderbetreuung.

Zimmer:
Telefon, TV, Klimaanlage, Föhn, Bügeleisen/-brett.

mapTag

Preise

Boutique Queen
Tagesaktuelle Preise, Stand 16.10.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Boutique Queen
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Oktober 2019434,-217,-
November 2019145,-73,-
Dezember 2019145,-73,-
Januar bis Februar 2020145,-73,-
März 2020172,-86,-
April 2020272,-136,-
Mai 2020360,-180,-
Juni 2020277,-139,-
Juli bis September 2020277,-139,-
Oktober 2020343,-172,-
November bis Dezember 2020152,-76,-
Januar bis Februar 2021152,-76,-
März 2021181,-90,-
April 2021286,-143,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!