Lage:Mitten im Zentrum von Boston am Copley Square. In unmittelbarer Nähe befindet sich ein Einkaufszentrum, schöne Geschäftsstraßen und nette Restaurants.Unterkunft:143 Zimmer, Restaurant, Bar, Lounge, Safe, Busshuttle, Kinderbetreuung.Zimmer:Telefon, TV, Klimaanlage, Föhn, Bügeleisen/-brett.
Photo of productCopley Square Hotel
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels Boston
Bewertungen: 4/4 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 85

Copley Square Hotel

Lage:
Mitten im Zentrum von Boston am Copley Square. In unmittelbarer Nähe befindet sich ein Einkaufszentrum, schöne Geschäftsstraßen und nette Restaurants.

Unterkunft:
143 Zimmer, Restaurant, Bar, Lounge, Safe, Busshuttle, Kinderbetreuung.

Zimmer:
Telefon, TV, Klimaanlage, Föhn, Bügeleisen/-brett.

mapTag

Preise

Boutique Queen
Tagesaktuelle Preise, Stand 02.06.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Boutique Queen
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
August bis September 2020310,-155,-
Oktober 2020384,-192,-
November 2020170,-85,-
Dezember 2020170,-85,-
Januar bis Februar 2021170,-85,-
März 2021202,-101,-
April 2021320,-160,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!