Lage:Zentral in Washington DC gelegen. Die Attraktionen von Washington DC sind zu Fuß erreichbar.Unterkunft:155 Zimmer, Restaurant, Lounge, Souvenirshop. Parken gegen Gebühr.Zimmer:Bad/Dusche/WC, Föhn, Klimaanlage, Telefon, TV, Kaffeemaschine, Safe, W-LAN Internetzugang (zur Zeit kostenfrei).
Photo of productDays Inn Connecticut Avenue
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels Washington
Bewertungen: 2/2 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 34

Days Inn Connecticut Avenue

Lage:
Zentral in Washington DC gelegen. Die Attraktionen von Washington DC sind zu Fuß erreichbar.

Unterkunft:
155 Zimmer, Restaurant, Lounge, Souvenirshop. Parken gegen Gebühr.

Zimmer:
Bad/Dusche/WC, Föhn, Klimaanlage, Telefon, TV, Kaffeemaschine, Safe, W-LAN Internetzugang (zur Zeit kostenfrei).

mapTag

Preise

Standard Zimmer
Tagesaktuelle Preise, Stand 07.12.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Standard Zimmer
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 201963,-43,-34,-
Januar 202064,-44,-34,-
Februar 202071,-49,-39,-
März 202096,-66,-50,-
April 202098,-67,-51,-
Mai 202099,-68,-51,-
Juni 202091,-63,-48,-
Juli bis August 202073,-49,-39,-
September 202073,-49,-39,-
Oktober 2020100,-69,-52,-
November 202065,-44,-35,-
Dezember 202065,-44,-35,-
Januar 202165,-44,-35,-
Februar 202174,-51,-39,-
März 202198,-67,-51,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!