Lage:Im westlichen Teil Washingtons.Unterkunft:425 Zimmer, Innenpool, Squash-Plätze, Schönheitssalon, Sauna, Massage, Solarium, Lounge, Restaurant und Café.Zimmer:Mit Fernseher, Telefon mit Anrufbeantworter, Radiowecker, Klimaanlage, Minibar, Föhn und Safe.
Photo of productFairmont Washington
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels Washington
Bewertungen: 4/4 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 67

Fairmont Washington

Lage:
Im westlichen Teil Washingtons.

Unterkunft:
425 Zimmer, Innenpool, Squash-Plätze, Schönheitssalon, Sauna, Massage, Solarium, Lounge, Restaurant und Café.

Zimmer:
Mit Fernseher, Telefon mit Anrufbeantworter, Radiowecker, Klimaanlage, Minibar, Föhn und Safe.

Ihre Vorteile

3 Nächte wohnen - 2 Nächte zahlen
  • Gültig in ausgewählten Kategorien mit Abreise bis 29.02.2020.


Die aufgeführten Specials sind teilweise kombinierbar und können so zu noch größeren Ersparnissen führen. In unserem Angebot für Sie haben wir bereits alle verfügbaren Specials berücksichtigt. Sprechen Sie dazu gern Ihren Reiseberater bei CANUSA an. Alle Specials vorbehaltlich Änderungen und Verfügbarkeit zum Zeitpunkt der Buchung.
mapTag

Preise

Fairmont Zimmer mit 2 Queen Betten
Tagesaktuelle Preise, Stand 07.12.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Fairmont Zimmer mit 2 Queen Betten
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 2019111,-88,-76,-
Januar 2020111,-88,-76,-
Februar bis März 2020129,-100,-85,-
April 2020137,-105,-89,-
Mai bis Juni 2020110,-87,-76,-
Juli bis August 202095,-78,-69,-
September 202093,-76,-67,-
Oktober 2020136,-104,-89,-
November bis Dezember 2020115,-91,-78,-
Januar 2021115,-91,-78,-
Februar bis März 2021136,-104,-89,-
Fairmont 2 Queen Betten
Tagesaktuelle Preise, Stand 07.12.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Fairmont 2 Queen Betten
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 2019106,-84,-73,-
Januar 2020106,-84,-73,-
Februar bis März 2020123,-95,-81,-
April bis Juni 2020129,-99,-85,-
Juli bis September 2020110,-86,-75,-
Oktober 2020129,-99,-85,-
November bis Dezember 2020110,-86,-75,-
Januar 2021110,-86,-75,-
Februar bis März 2021129,-99,-85,-
Fairmont 2 Queens
Tagesaktuelle Preise, Stand 07.12.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Fairmont 2 Queens
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 2019110,-88,-76,-
Januar 2020110,-88,-76,-
Februar bis März 2020129,-99,-85,-
April bis Juni 2020135,-104,-88,-
Juli bis September 2020114,-90,-78,-
Oktober 2020135,-104,-88,-
November bis Dezember 2020114,-90,-78,-
Januar 2021114,-90,-78,-
Februar bis März 2021135,-104,-88,-
Deluxe Zimmer mit 2 Queen Betten
Tagesaktuelle Preise, Stand 07.12.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Deluxe Zimmer mit 2 Queen Betten
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 2019146,-111,-94,-
Januar 2020146,-111,-94,-
Februar bis März 2020163,-123,-103,-
April 2020171,-128,-106,-
Mai bis Juni 2020137,-105,-89,-
Juli 2020124,-98,-84,-
August 2020124,-97,-84,-
September 2020120,-94,-81,-
Oktober 2020170,-128,-106,-
November bis Dezember 2020149,-114,-96,-
Januar 2021149,-114,-96,-
Februar bis März 2021170,-128,-106,-
weitere Kategorien
Tagesaktuelle Preise, Stand 07.12.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Fairmont Zimmer mit 1 King Bett
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
April 2020246,-123,-
Mai bis Juni 2020196,-98,-
Juli bis September 2020163,-82,-
Oktober bis Dezember 2020203,-101,-
Januar bis März 2021203,-101,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 07.12.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Deluxe 2 Queen Betten
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 2019138,-106,-89,-
Januar 2020138,-106,-89,-
Februar bis März 2020156,-117,-97,-
April bis Juni 2020162,-122,-102,-
Juli bis September 2020143,-109,-91,-
Oktober 2020162,-122,-102,-
November bis Dezember 2020143,-109,-91,-
Januar 2021143,-109,-91,-
Februar bis März 2021162,-122,-102,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 07.12.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Fairmont King
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 2019184,-92,-
Januar 2020184,-92,-
Februar bis März 2020218,-110,-
April bis Juni 2020232,-116,-
Juli bis September 2020192,-96,-
Oktober 2020201,-100,-
November bis Dezember 2020192,-96,-
Januar 2021192,-96,-
Februar bis März 2021201,-100,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 07.12.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Deluxe 2 Queens
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 2019145,-111,-93,-
Januar 2020145,-111,-93,-
Februar bis März 2020163,-123,-102,-
April bis Juni 2020169,-127,-105,-
Juli bis September 2020149,-113,-95,-
Oktober 2020169,-127,-105,-
November bis Dezember 2020149,-113,-95,-
Januar 2021149,-113,-95,-
Februar bis März 2021169,-127,-105,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 07.12.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Deluxe Zimmer mit 1 King Bett
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
April 2020342,-171,-
Mai bis Juni 2020275,-137,-
Juli bis September 2020240,-120,-
Oktober 2020342,-171,-
November bis Dezember 2020300,-150,-
Januar 2021299,-149,-
Februar bis März 2021341,-170,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 07.12.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Capital Corner Suite
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 2019305,-152,-
Januar 2020305,-152,-
Februar bis März 2020340,-170,-
April 2020337,-169,-
Mai bis Juni 2020286,-143,-
Juli 2020261,-131,-
August 2020260,-130,-
September 2020250,-125,-
Oktober 2020337,-169,-
November bis Dezember 2020297,-149,-
Januar 2021297,-149,-
Februar bis März 2021337,-169,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 07.12.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Deluxe King
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 2019263,-131,-
Januar 2020263,-131,-
Februar bis März 2020298,-149,-
April bis Juni 2020324,-162,-
Juli bis September 2020284,-143,-
Oktober 2020324,-162,-
November bis Dezember 2020284,-143,-
Januar 2021284,-143,-
Februar bis März 2021324,-162,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 07.12.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Ambassador Suite
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 2019332,-166,-
Januar 2020332,-166,-
Februar bis März 2020368,-184,-
April bis Juni 2020364,-183,-
Juli bis September 2020324,-162,-
Oktober 2020364,-183,-
November bis Dezember 2020324,-162,-
Januar 2021324,-162,-
Februar bis März 2021364,-183,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 07.12.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Fairmont Gold
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 2019401,-201,-
Januar 2020401,-201,-
Februar bis März 2020437,-218,-
April bis Juni 2020449,-225,-
Juli bis September 2020407,-204,-
Oktober 2020449,-225,-
November bis Dezember 2020407,-204,-
Januar 2021407,-204,-
Februar bis März 2021449,-225,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!