Lage:Im westlichen Teil Washingtons.Unterkunft:425 Zimmer, Innenpool, Squash-Plätze, Schönheitssalon, Sauna, Massage, Solarium, Lounge, Restaurant und Café.Zimmer:Mit Fernseher, Telefon mit Anrufbeantworter, Radiowecker, Klimaanlage, Minibar, Föhn und Safe.
Photo of productFairmont Washington
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels Washington
Bewertungen: 4/4 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 78

Fairmont Washington

Lage:
Im westlichen Teil Washingtons.

Unterkunft:
425 Zimmer, Innenpool, Squash-Plätze, Schönheitssalon, Sauna, Massage, Solarium, Lounge, Restaurant und Café.

Zimmer:
Mit Fernseher, Telefon mit Anrufbeantworter, Radiowecker, Klimaanlage, Minibar, Föhn und Safe.

mapTag

Preise

Fairmont 2 Queen Betten
Tagesaktuelle Preise, Stand 11.08.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Fairmont 2 Queen Betten
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
August bis September 2020115,-90,-78,-
Oktober 2020135,-104,-89,-
November bis Dezember 2020115,-90,-78,-
Januar 2021115,-90,-78,-
Februar bis März 2021135,-104,-89,-
Fairmont 2 Queens
Tagesaktuelle Preise, Stand 11.08.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Fairmont 2 Queens
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
August bis September 2020119,-94,-81,-
Oktober 2020141,-108,-92,-
November bis Dezember 2020119,-94,-81,-
Januar 2021119,-94,-81,-
Februar bis März 2021141,-108,-92,-
Fairmont Zimmer mit 2 Queen Betten
Tagesaktuelle Preise, Stand 11.08.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Fairmont Zimmer mit 2 Queen Betten
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
August 2020126,-99,-85,-
September 2020123,-96,-83,-
Oktober 2020143,-110,-93,-
November 2020121,-95,-82,-
Dezember 2020120,-95,-82,-
Januar 2021120,-95,-82,-
Februar bis März 2021142,-109,-93,-
Deluxe 2 Queen Betten
Tagesaktuelle Preise, Stand 11.08.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Deluxe 2 Queen Betten
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
August bis September 2020149,-114,-95,-
Oktober 2020169,-128,-106,-
November bis Dezember 2020149,-114,-95,-
Januar 2021149,-114,-95,-
Februar bis März 2021169,-128,-106,-
weitere Kategorien
Tagesaktuelle Preise, Stand 11.08.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Deluxe 2 Queens
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
August bis September 2020155,-118,-99,-
Oktober 2020177,-133,-110,-
November bis Dezember 2020155,-118,-99,-
Januar 2021155,-118,-99,-
Februar bis März 2021177,-133,-110,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 11.08.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Deluxe Zimmer mit 2 Queen Betten
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
August 2020163,-124,-104,-
September 2020159,-121,-101,-
Oktober 2020179,-134,-111,-
November 2020157,-119,-100,-
Dezember 2020156,-119,-100,-
Januar 2021156,-119,-100,-
Februar bis März 2021178,-133,-111,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 11.08.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Fairmont King
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
August bis September 2020201,-101,-
Oktober 2020210,-105,-
November bis Dezember 2020201,-101,-
Januar 2021201,-101,-
Februar bis März 2021210,-105,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 11.08.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Fairmont Zimmer mit 1 King Bett
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
August 2020217,-108,-
September 2020213,-107,-
Oktober 2020213,-107,-
November bis Dezember 2020212,-106,-
Januar bis März 2021212,-106,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 11.08.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Deluxe King
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
August bis September 2020297,-149,-
Oktober 2020339,-169,-
November bis Dezember 2020297,-149,-
Januar 2021297,-149,-
Februar bis März 2021339,-169,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 11.08.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Capital Corner Suite
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
August bis September 2020311,-155,-
Oktober 2020353,-177,-
November bis Dezember 2020311,-155,-
Januar 2021311,-155,-
Februar bis März 2021353,-177,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 11.08.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Deluxe Zimmer mit 1 King Bett
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
August bis September 2020319,-160,-
Oktober 2020357,-179,-
November bis Dezember 2020314,-157,-
Januar 2021312,-156,-
Februar bis März 2021356,-178,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 11.08.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Ambassador Suite
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
August bis September 2020339,-169,-
Oktober 2020381,-191,-
November bis Dezember 2020339,-169,-
Januar 2021339,-169,-
Februar bis März 2021381,-191,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 11.08.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Fairmont Gold
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
März 2021470,-235,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!