Fireside Inn on Moonstone Beach

Lage:Das Fireside Inn on Moonstone Beach befindet sich am Highway 1, der Traumstraße Kaliforniens. Der Moonstone Beach Boardwalk liegt direkt vor Ihrer Haustür und verbindet das Inn mit dem Strand. In nur 8 Minuten erreichen Sie die Stadt Cambria. Hier finden Sie Restaurant- und …
Photo of productFireside Inn on Moonstone Beach
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels Central California Coast
Bewertungen: 3/3 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 92

Ihre Unterkunft

Lage:
Das Fireside Inn on Moonstone Beach befindet sich am Highway 1, der Traumstraße Kaliforniens. Der Moonstone Beach Boardwalk liegt direkt vor Ihrer Haustür und verbindet das Inn mit dem Strand. In nur 8 Minuten erreichen Sie die Stadt Cambria. Hier finden Sie Restaurant- und Shoppingmöglichkeiten. Besuchen Sie auch Hearst Castle, die Elephant Seal Rookery oder schlendern Sie durch die umliegenden Weingebiete.

Unterkunft:
Das moderne Inn verfügt über 46 Zimmer, Whirlpool, beheizter Außenpool, Terrasse. Der Internetzugang ist zurzeit kostenfrei. Auch die Parkmöglichkeiten sind zurzeit kostenfrei verfügbar.

Zimmer:
Die geräumigen Zimmer sind stilvoll eingerichtet und ausgestattet mit Fernseher, Kamin mit Sitzecke, Kaffeemaschine, kleinen Kühlschrank, Bademantel.

mapTag

Preise

Standard Zimmer Frühstück inklusive
Tagesaktuelle Preise, Stand 09.12.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
Standard Zimmer
Frühstück inklusive
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 2018184,-92,-
Januar bis März 2019184,-92,-
April bis Juni 2019211,-106,-
Juli 2019320,-160,-
August 2019286,-143,-
September 2019270,-135,-
Oktober bis Dezember 2019184,-92,-
Januar bis März 2020184,-92,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
!
Bitte füllen Sie die Pflichtfelder aus!
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!