Lage:Am Ortseingang von Key West gelegen, nur wenige Autominuten in die Altstadt und zum Strand. Restaurants und Geschäfte in der Nähe.Unterkunft:Das Hotel verfügt über 100 Zimmer, Pool, Bar, Lounge und zur Zeit kostenlosen W-LAN Internet-Zugang. Den Gästen steht zudem ein zurzeit kostenfreier …
Photo of productGates Hotel
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels Key West
Bewertungen: 3/4 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 68

Gates Hotel

pro Person ab Euro
68,-
Jetzt Angebot anfragen
Lage:
Am Ortseingang von Key West gelegen, nur wenige Autominuten in die Altstadt und zum Strand. Restaurants und Geschäfte in der Nähe.

Unterkunft:
Das Hotel verfügt über 100 Zimmer, Pool, Bar, Lounge und zur Zeit kostenlosen W-LAN Internet-Zugang. Den Gästen steht zudem ein zurzeit kostenfreier Shuttle zum Mallory Square zur Verfügung.

Zimmer:
Freundlich eingerichtete Zimmer mit 1 King-Size-Bett oder 2 Queen-Size-Betten, Bad/Dusche/WC, Föhn, Klimaanlage, Kühlschrank, Fernseher, Kaffeemaschine, Safe und Bügeleisen/-brett.

mapTag

Preise

2 Queen Betten
Tagesaktuelle Preise, Stand 22.10.2021. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
2 Queen Betten
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Oktober 2021112,-82,-68,-
November bis Dezember 2021142,-102,-82,-
Januar 2022178,-126,-100,-
Februar bis März 2022209,-147,-115,-
April bis Mai 2022194,-136,-107,-
Juni 2022192,-135,-106,-
Juli 2022192,-135,-106,-
August bis September 2022158,-113,-89,-
Oktober 2022158,-113,-89,-
November bis Dezember 2022174,-123,-98,-
Januar 2023181,-128,-101,-
Februar bis März 2023228,-160,-124,-
Standard 2 Queen
Tagesaktuelle Preise, Stand 22.10.2021. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Standard 2 Queen
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Oktober 2021312,-216,-168,-
November bis Dezember 2021159,-114,-92,-
King
Tagesaktuelle Preise, Stand 22.10.2021. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
King
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Oktober 2021223,-112,-
November bis Dezember 2021282,-142,-
Januar 2022354,-178,-
Februar bis März 2022419,-209,-
April bis Mai 2022361,-181,-
Juni 2022356,-178,-
Juli 2022356,-178,-
August bis September 2022288,-145,-
Oktober 2022288,-145,-
November bis Dezember 2022321,-161,-
Januar 2023335,-167,-
Februar bis März 2023430,-216,-
Standard King
Tagesaktuelle Preise, Stand 22.10.2021. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Standard King
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Oktober 2021624,-312,-
November bis Dezember 2021318,-159,-
In drei einfachen Schritten zu Ihrer Traumreise!
In drei einfachen Schritten zu Ihrer Traumreise!
Wir besprechen Ihre Traumreise auch gerne telefonisch mit Ihnen.
(040) 22 72 53 0
Jetzt Angebot anfragen
Grafische Darstellung des 1. Schritts im Angebotsprozess bei CANUSA
1
Sie teilen uns mit, wie Sie sich Ihre persönliche Traumreise nach Nordamerika vorstellen.
Grafische Darstellung des 2. Schritts im Angebotsprozess bei CANUSA
2
Wir stellen Ihre Reise ganz nach Ihren Wünschen zusammen und schicken Ihnen ein unverbindliches Angebot.
Grafische Darstellung des 3. Schritts im Angebotsprozess bei CANUSA
3
Gemeinsam mit Ihrem Kundenberater klären Sie die letzten Details. Dann kann das Abenteuer beginnen!