Lage:Am Ortseingang von Key West gelegen, nur wenige Autominuten in die Altstadt und zum Strand. Restaurants und Geschäfte in der Nähe.Unterkunft:Das Hotel verfügt über 100 Zimmer, Pool, Bar, Lounge und zur Zeit kostenlosen W-LAN Internet-Zugang. Den Gästen steht zudem ein zurzeit kostenfreier …
Photo of productGates Hotel
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels Key West
Bewertungen: 3/4 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 50
Lage:
Am Ortseingang von Key West gelegen, nur wenige Autominuten in die Altstadt und zum Strand. Restaurants und Geschäfte in der Nähe.

Unterkunft:
Das Hotel verfügt über 100 Zimmer, Pool, Bar, Lounge und zur Zeit kostenlosen W-LAN Internet-Zugang. Den Gästen steht zudem ein zurzeit kostenfreier Shuttle zum Mallory Square zur Verfügung.

Zimmer:
Freundlich eingerichtete Zimmer mit 1 King-Size-Bett oder 2 Queen-Size-Betten, Bad/Dusche/WC, Föhn, Klimaanlage, Kühlschrank, Fernseher, Kaffeemaschine, Safe und Bügeleisen/-brett.

mapTag

Preise

Standard Zimmer
Tagesaktuelle Preise, Stand 08.08.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Standard Zimmer
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
August bis September 202078,-59,-50,-
Oktober 202078,-59,-50,-
November 2020114,-82,-67,-
Dezember 2020113,-82,-67,-
Januar 2021162,-115,-92,-
Februar bis März 2021198,-138,-110,-
Standard 2 Queens
Tagesaktuelle Preise, Stand 08.08.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Standard 2 Queens
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
August bis September 2020102,-75,-61,-
Oktober 2020102,-75,-61,-
November bis Dezember 2020135,-98,-78,-
Januar 2021183,-129,-102,-
Februar bis März 2021218,-152,-119,-
Standard King
Tagesaktuelle Preise, Stand 08.08.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Standard King
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
August bis September 2020203,-102,-
Oktober 2020203,-102,-
November bis Dezember 2020270,-135,-
Januar 2021366,-183,-
Februar bis März 2021434,-218,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!