Lage:Am Ortseingang von Key West gelegen, nur wenige Autominuten in die Altstadt und zum Strand. Restaurants und Geschäfte in der Nähe.Unterkunft:Das Hotel verfügt über 100 Zimmer, Pool, Bar, Lounge und zur Zeit kostenlosen W-LAN Internet-Zugang. Den Gästen steht zudem ein zurzeit kostenfreier …
Photo of productGates Hotel
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels Key West
Bewertungen: 3/4 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 47
Lage:
Am Ortseingang von Key West gelegen, nur wenige Autominuten in die Altstadt und zum Strand. Restaurants und Geschäfte in der Nähe.

Unterkunft:
Das Hotel verfügt über 100 Zimmer, Pool, Bar, Lounge und zur Zeit kostenlosen W-LAN Internet-Zugang. Den Gästen steht zudem ein zurzeit kostenfreier Shuttle zum Mallory Square zur Verfügung.

Zimmer:
Freundlich eingerichtete Zimmer mit 1 King-Size-Bett oder 2 Queen-Size-Betten, Bad/Dusche/WC, Föhn, Klimaanlage, Kühlschrank, Fernseher, Kaffeemaschine, Safe und Bügeleisen/-brett.

mapTag

Preise

Standard Zimmer
Tagesaktuelle Preise, Stand 16.01.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Standard Zimmer
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Januar 2020150,-108,-85,-
Februar bis März 2020183,-128,-101,-
April 2020115,-83,-68,-
Mai bis Juni 202095,-70,-58,-
Juli 202095,-70,-58,-
August bis September 202074,-57,-47,-
Oktober 202074,-56,-47,-
November bis Dezember 2020108,-78,-64,-
Januar 2021155,-110,-88,-
Februar bis März 2021189,-132,-105,-
Standard 2 Queens
Tagesaktuelle Preise, Stand 16.01.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Standard 2 Queens
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Januar 2020144,-103,-82,-
Februar bis März 2020176,-124,-98,-
Standard 2 Queen
Tagesaktuelle Preise, Stand 16.01.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Standard 2 Queen
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Januar 2020172,-121,-96,-
Februar bis März 2020202,-141,-111,-
Standard King
Tagesaktuelle Preise, Stand 16.01.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Standard King
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Januar 2020287,-144,-
Februar bis März 2020353,-176,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!