Lage:Das Hotel liegt direkt am hübschen Kanal des Intracoastal Waterways in Fort Lauderdale und nur 1,5 Meilen vom Strand von Fort Lauderdale Beach entfernt. Der Flughafen von Fort Lauderdale ist in 10 Minuten zu erreichen.Unterkunft:Das Hilton hat 580 Zimmer, Bar, Café, Restaurant, …
Photo of productHilton Marina Hotel
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels Fort Lauderdale
Bewertungen: 3/4 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 42

Hilton Marina Hotel

Lage:
Das Hotel liegt direkt am hübschen Kanal des Intracoastal Waterways in Fort Lauderdale und nur 1,5 Meilen vom Strand von Fort Lauderdale Beach entfernt. Der Flughafen von Fort Lauderdale ist in 10 Minuten zu erreichen.

Unterkunft:
Das Hilton hat 580 Zimmer, Bar, Café, Restaurant, Businesscenter, Fitnesscenter, Pool, Spa und Wellnesscenter, zurzeit kostenloser Strand-Shuttle. Parken und W-LAN-Internetverbindung gegen Gebühr.

Zimmer:
Die Zimmer sind ausgestattet mit 2 Doppelbetten oder 1 King-Size-Bett, Schreibtisch, Fernseher, Telefon, iPod Station, Kühlschrank, Haarföhn sowie einem Bügelbrett und -eisen.

mapTag

Preise

Standard Zimmer
Tagesaktuelle Preise, Stand 19.09.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Standard Zimmer
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
September 202069,-51,-42,-
Oktober bis Dezember 202089,-64,-52,-
Januar bis März 2021151,-105,-82,-
April 2021151,-105,-82,-
Intracoastal Poolblick
Tagesaktuelle Preise, Stand 19.09.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Intracoastal Poolblick
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
September 202069,-51,-42,-
Oktober bis Dezember 202097,-69,-55,-
Januar bis März 2021158,-110,-86,-
April 2021158,-110,-86,-
Intracoastal/Poolblick Zimmer
Tagesaktuelle Preise, Stand 19.09.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Intracoastal/Poolblick Zimmer
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
September 202078,-57,-46,-
Oktober 202099,-71,-57,-
November 202098,-71,-57,-
Dezember 202098,-71,-56,-
Januar bis März 2021160,-111,-87,-
April 202192,-66,-53,-
Standard Marina Zimmer
Tagesaktuelle Preise, Stand 19.09.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Standard Marina Zimmer
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
September 202070,-51,-46,-
Oktober 202092,-66,-53,-
November bis Dezember 202091,-65,-53,-
Januar bis März 2021153,-106,-83,-
April 202184,-61,-49,-
weitere Kategorien
Tagesaktuelle Preise, Stand 19.09.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Tower Waterway
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
September 202083,-60,-49,-
Oktober bis Dezember 2020111,-79,-62,-
Januar bis März 2021165,-115,-90,-
April 2021165,-115,-90,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 19.09.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Tower Waterway Zimmer
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
September 202095,-68,-54,-
Oktober bis November 2020113,-80,-63,-
Dezember 2020112,-80,-63,-
Januar bis März 2021167,-116,-91,-
April 2021108,-76,-61,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 19.09.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Intracoastal/Poolblick
bei Personenzahl:2
Saisonzeiten pro Tag ab
September 202069,-
Oktober bis Dezember 202097,-
Januar bis März 2021158,-
April 2021158,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!