Lage:Das Holiday Inn Express & Suites Grand Canyon liegt nur ca. 1,5 km vom Eingang des Grand Canyon Nationalparks entfernt. In der Nähe liegt das Grand Canyon National Geographic © IMAX Theater, mit faszinierendem Film über den Grand Canyon. Restaurants in der Umgebung.Unterkunft:194 Zimmer, …
Photo of productHoliday Inn Express
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels Grand Canyon
Bewertungen: 3/3 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 31

Holiday Inn Express

Lage:
Das Holiday Inn Express & Suites Grand Canyon liegt nur ca. 1,5 km vom Eingang des Grand Canyon Nationalparks entfernt. In der Nähe liegt das Grand Canyon National Geographic © IMAX Theater, mit faszinierendem Film über den Grand Canyon. Restaurants in der Umgebung.

Unterkunft:
194 Zimmer, Swimmingpool, Whirlpool.

Zimmer:
Bad/Dusche, WC, Föhn, Telefon, Fernseher, Radiowecker, Kaffeemaschine, Bügeleisen/-brett, Klimaanlage.

mapTag

Preise

Standard Zimmer Frühstück inklusive
Tagesaktuelle Preise, Stand 08.08.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Standard Zimmer
Frühstück inklusive
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
August 2020144,-101,-79,-
September 2020144,-101,-79,-
Oktober 2020107,-77,-61,-
November bis Dezember 202077,-56,-46,-
Januar bis Februar 202149,-37,-31,-
März 2021112,-80,-63,-
April 2021147,-103,-81,-
Mai 2021147,-102,-81,-
Juni 2021155,-108,-85,-
Juli 2021194,-135,-105,-
August 2021150,-105,-82,-
September 2021150,-105,-82,-
Oktober 2021115,-81,-65,-
November bis Dezember 202184,-61,-49,-
Januar bis Februar 202255,-42,-35,-
Standard Queen Queen Zimmer (2 Queen) Frühstück inklusive
Tagesaktuelle Preise, Stand 08.08.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Standard Queen Queen Zimmer (2 Queen)
Frühstück inklusive
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
August 2020138,-97,-76,-
September 2020138,-97,-76,-
Oktober 2020104,-74,-59,-
November bis Dezember 202076,-55,-45,-
Januar bis Februar 202148,-37,-31,-
Standard Queen Queen Zimmer (2 Queen) (Twin) Frühstück inklusive
Tagesaktuelle Preise, Stand 08.08.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Standard Queen Queen Zimmer (2 Queen) (Twin)
Frühstück inklusive
bei Personenzahl:2
Saisonzeiten pro Tag ab
August 2020138,-
September 2020138,-
Oktober 2020104,-
November bis Dezember 202076,-
Januar bis Februar 202148,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!