Novotel Times Square

Lage:In der Nähe vom Broadway, 226 West 52nd Street, in Midtown am Times Square.Unterkunft:Modernes Hotel mit 480 Zimmern, Fitnesscenter, Souvenirshop, Restaurant, Bar und Zimmerservice. Parkmöglichkeiten vorhanden.Zimmer:Bad/Dusche/WC, Föhn, Klimaanlage, Telefon, TV, Bügeleisen, Minibar, Safe, …
Photo of productNovotel Times Square
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels New York City
Bewertungen: 3/4 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 74

Ihre Unterkunft

Lage:
In der Nähe vom Broadway, 226 West 52nd Street, in Midtown am Times Square.

Unterkunft:
Modernes Hotel mit 480 Zimmern, Fitnesscenter, Souvenirshop, Restaurant, Bar und Zimmerservice. Parkmöglichkeiten vorhanden.

Zimmer:
Bad/Dusche/WC, Föhn, Klimaanlage, Telefon, TV, Bügeleisen, Minibar, Safe, Radiowecker und W-LAN-Internetzugang.

mapTag

Preise

Superior (2 Double) Frühstück inklusive
Tagesaktuelle Preise, Stand 21.07.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Superior (2 Double)
Frühstück inklusive
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli bis August 2019203,-162,-141,-
September 2019169,-139,-124,-
Oktober 2019236,-184,-157,-
November 2019176,-143,-127,-
Dezember 2019210,-166,-144,-
Januar bis März 2020147,-124,-113,-
April 2020222,-174,-150,-
Mai 2020176,-143,-127,-
Juni 2020172,-141,-125,-
Juli 2020172,-141,-125,-
August 2020206,-163,-142,-
September 2020172,-141,-125,-
Oktober 2020246,-190,-162,-
November bis Dezember 2020179,-145,-129,-
Standard Zimmer mit 2 Double Betten
Tagesaktuelle Preise, Stand 21.07.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Standard Zimmer mit 2 Double Betten
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli bis August 2019169,-126,-105,-
September 2019135,-103,-88,-
Oktober 2019203,-148,-121,-
November 2019141,-108,-91,-
Dezember 2019176,-131,-108,-
Januar bis März 2020109,-86,-75,-
Times Square 2 Double Frühstück inklusive
Tagesaktuelle Preise, Stand 21.07.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Times Square 2 Double
Frühstück inklusive
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli bis August 2019236,-184,-157,-
September 2019202,-161,-140,-
Oktober 2019269,-206,-174,-
November 2019209,-165,-144,-
Dezember 2019242,-188,-161,-
Januar bis März 2020180,-146,-129,-
April 2020255,-196,-167,-
Mai 2020209,-166,-144,-
Juni 2020205,-163,-142,-
Juli 2020205,-163,-142,-
August 2020239,-185,-159,-
September 2020205,-163,-142,-
Oktober 2020278,-212,-178,-
November bis Dezember 2020212,-167,-145,-
Superior King Frühstück inklusive
Tagesaktuelle Preise, Stand 21.07.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Superior King
Frühstück inklusive
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Juli bis August 2019340,-190,-
September 2019299,-169,-
Oktober 2019367,-203,-
November 2019312,-176,-
Dezember 2019367,-203,-
Januar bis März 2020241,-140,-
April 2020380,-209,-
Mai 2020313,-176,-
Juni 2020306,-172,-
Juli 2020306,-172,-
August 2020346,-192,-
September 2020306,-172,-
Oktober 2020438,-239,-
November bis Dezember 2020319,-179,-
weitere Kategorien
Tagesaktuelle Preise, Stand 21.07.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Standard Zimmer mit 1 King Bett
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Juli bis August 2019311,-156,-
September 2019270,-135,-
Oktober 2019338,-169,-
November 2019282,-141,-
Dezember 2019338,-169,-
Januar bis März 2020205,-102,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 21.07.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Times Square - 1 King
Frühstück inklusive
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Juli bis August 2019406,-223,-
September 2019365,-202,-
Oktober 2019433,-236,-
November 2019379,-209,-
Dezember 2019433,-236,-
Januar bis März 2020307,-173,-
April 2020445,-242,-
Mai 2020380,-209,-
Juni 2020372,-205,-
Juli 2020372,-205,-
August 2020412,-226,-
September 2020372,-205,-
Oktober 2020504,-272,-
November bis Dezember 2020385,-212,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
!
Bitte füllen Sie die Pflichtfelder aus!
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!