Lage:Direkt im Herzen von Bostons Einkaufs- und Unterhaltungsviertel.Unterkunft:1.214 Zimmer, 2 Restaurants, Lounge, Nachtclub, Whirlpool, Sauna, Bostons größter Innen- und Außenpool, Fitness-Center.Zimmer:Telefon, Fernseher, Klimaanlage, Kaffee-/Teezubereiter, Kühlschrank, Föhn, …
Photo of productSheraton Boston
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels Boston
Bewertungen: 4/4 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 44

Sheraton Boston

Lage:
Direkt im Herzen von Bostons Einkaufs- und Unterhaltungsviertel.

Unterkunft:
1.214 Zimmer, 2 Restaurants, Lounge, Nachtclub, Whirlpool, Sauna, Bostons größter Innen- und Außenpool, Fitness-Center.

Zimmer:
Telefon, Fernseher, Klimaanlage, Kaffee-/Teezubereiter, Kühlschrank, Föhn, Bügeleisen/-brett.

mapTag

Preise

Traditional Zimmer mit 2 Betten
Tagesaktuelle Preise, Stand 03.06.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Traditional Zimmer mit 2 Betten
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli 2020156,-104,-78,-
August bis September 2020188,-125,-94,-
Oktober 2020230,-153,-115,-
November 202097,-65,-49,-
Dezember 202089,-59,-44,-
Januar 202197,-65,-49,-
Februar bis März 2021126,-84,-63,-
April 2021202,-135,-101,-
Traditional Zimmer mit 1 King Bett
Tagesaktuelle Preise, Stand 03.06.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Traditional Zimmer mit 1 King Bett
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Juni 2020778,-389,-
Juli 2020249,-124,-
August bis September 2020315,-157,-
Oktober 2020401,-201,-
November 2020149,-74,-
Dezember 2020132,-66,-
Januar 2021149,-74,-
Februar bis März 2021205,-102,-
April 2021344,-172,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!