Lage:Direkt im Herzen von Bostons Einkaufs- und Unterhaltungsviertel.Unterkunft:1.214 Zimmer, 2 Restaurants, Lounge, Nachtclub, Whirlpool, Sauna, Bostons größter Innen- und Außenpool, Fitness-Center.Zimmer:Telefon, Fernseher, Klimaanlage, Kaffee-/Teezubereiter, Kühlschrank, Föhn, …
Photo of productSheraton Boston
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels Boston
Bewertungen: 4/4 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 32

Sheraton Boston

Lage:
Direkt im Herzen von Bostons Einkaufs- und Unterhaltungsviertel.

Unterkunft:
1.214 Zimmer, 2 Restaurants, Lounge, Nachtclub, Whirlpool, Sauna, Bostons größter Innen- und Außenpool, Fitness-Center.

Zimmer:
Telefon, Fernseher, Klimaanlage, Kaffee-/Teezubereiter, Kühlschrank, Föhn, Bügeleisen/-brett.

mapTag

Preise

Traditional 2 Doubles
Tagesaktuelle Preise, Stand 15.10.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Traditional 2 Doubles
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Oktober 2019183,-123,-92,-
November 201994,-63,-48,-
Dezember 201962,-42,-32,-
Januar bis Februar 202073,-49,-37,-
März 202088,-58,-45,-
April 2020160,-107,-80,-
Deluxe 2 Betten
Tagesaktuelle Preise, Stand 15.10.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Deluxe 2 Betten
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Oktober 2019196,-131,-98,-
November 2019107,-71,-54,-
Dezember 201975,-51,-38,-
Januar bis Februar 202085,-57,-43,-
März 2020100,-67,-51,-
April 2020172,-115,-86,-
Traditional King
Tagesaktuelle Preise, Stand 15.10.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Traditional King
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Oktober 2019329,-165,-
November 2019163,-81,-
Dezember 2019100,-51,-
Januar bis Februar 2020120,-60,-
März 2020151,-75,-
April 2020281,-141,-
Deluxe King
Tagesaktuelle Preise, Stand 15.10.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Deluxe King
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Oktober 2019367,-183,-
November 2019188,-94,-
Dezember 2019125,-62,-
Januar bis Februar 2020146,-73,-
März 2020175,-88,-
April 2020319,-160,-
weitere Kategorien
Tagesaktuelle Preise, Stand 15.10.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
River Viev King
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Oktober 2019380,-190,-
November 2019200,-100,-
Dezember 2019138,-69,-
Januar bis Februar 2020158,-79,-
März 2020188,-94,-
April 2020332,-167,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 15.10.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Traditional Zimmer mit 2 Betten
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Oktober 2019194,-130,-97,-
November 2019262,-175,-131,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 15.10.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Traditional Zimmer mit 1 King Bett
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Oktober bis November 2019350,-175,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!