Lage:Ruhig im historischen Kern von Key West. Southermost Point, Hemingway House, Duval Street, Sunset Pier, Mallory Square lassen sich bequem zu Fuß erreichen.Unterkunft:Stylisches Boutiquehotel mit beheiztem Außenpool, Fitness Center, zur Zeit kostenloses kontinentales Frühstück, W-Lan sowie …
Photo of productSilver Palms Inn
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels Key West
Bewertungen: 3/3 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 92

Silver Palms Inn

pro Person ab Euro
92,-
Jetzt Angebot anfragen
Amüsieren Sie sich in einen besonderen Ort mit besonderer Atmosphäre. Das stylisch-moderne Boutique-Hotel bietet dazu die besten Voraussetzungen. Im Herzen von Key West gelegen, nur 3 Blocks von der bekannten Duval Street entfernt, ­lassen sich alle Sehenswürdigkeiten bequem zu Fuß erreichen. Erfrischen Sie sich nach einem er­­­leb­­nisreichen Tag im Pool, und entspannen Sie sich anschließend in ruhiger Umgebung auf einem der bequemen Lounge-Stühle.


Lage:
Ruhig im historischen Kern von Key West. Southermost Point, Hemingway House, Duval Street, Sunset Pier, Mallory Square lassen sich bequem zu Fuß erreichen.

Unterkunft:
Stylisches Boutiquehotel mit beheiztem Außenpool, Fitness Center, zur Zeit kostenloses kontinentales Frühstück, W-Lan sowie Parkmöglichkeiten.

Zimmer:
Insgesamt 50 Zimmer mit entweder 2 Queen-Size- oder einem King-Size-Bett, Bad/Dusche/WC, Föhn, W-LAN, Telefon, Fernseher, Radiowecker, Klimaanlage, Safe (Gebühr), Kaffee- und Teezubereiter, Mikrowelle, Kühlschrank, Bügeleisen und –brett.

mapTag

Preise

Stadtblick 2 Queen Betten mit Balkon
Tagesaktuelle Preise, Stand 16.10.2021. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Stadtblick 2 Queen Betten mit Balkon
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Oktober 2021169,-120,-96,-
November 2021183,-130,-104,-
Dezember 2021161,-116,-92,-
Januar 2022317,-218,-170,-
Februar 2022353,-242,-188,-
März 2022367,-252,-195,-
April 2022291,-199,-154,-
Mai 2022278,-192,-149,-
Juni 2022205,-143,-112,-
Juli bis September 2022205,-143,-112,-
Oktober 2022205,-143,-112,-
November 2022211,-147,-115,-
Dezember 2022187,-131,-103,-
Stadtblick King mit Balkon
Tagesaktuelle Preise, Stand 16.10.2021. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Stadtblick King mit Balkon
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Oktober 2021322,-161,-
November 2021351,-176,-
Dezember 2021307,-154,-
Januar 2022605,-303,-
Februar 2022677,-338,-
März 2022705,-353,-
April 2022555,-278,-
Mai 2022532,-266,-
Juni 2022386,-193,-
Juli bis September 2022386,-193,-
Oktober 2022386,-193,-
November 2022398,-199,-
Dezember 2022350,-175,-
In drei einfachen Schritten zu Ihrer Traumreise!
In drei einfachen Schritten zu Ihrer Traumreise!
Wir besprechen Ihre Traumreise auch gerne telefonisch mit Ihnen.
(040) 22 72 53 0
Jetzt Angebot anfragen
Grafische Darstellung des 1. Schritts im Angebotsprozess bei CANUSA
1
Sie teilen uns mit, wie Sie sich Ihre persönliche Traumreise nach Nordamerika vorstellen.
Grafische Darstellung des 2. Schritts im Angebotsprozess bei CANUSA
2
Wir stellen Ihre Reise ganz nach Ihren Wünschen zusammen und schicken Ihnen ein unverbindliches Angebot.
Grafische Darstellung des 3. Schritts im Angebotsprozess bei CANUSA
3
Gemeinsam mit Ihrem Kundenberater klären Sie die letzten Details. Dann kann das Abenteuer beginnen!