Lage:Am Columbus Circle, in der Nähe der Union Station, der National Mall und der Smithonian Museen.Unterkunft:343 Zimmer, Restaurant, Bar, Zimmerservice, Außenpool, Sonnenterrasse, Fitnesscenter.Zimmer:Fernseher, Telefon, Kaffeemaschine, Bügeleisen/-brett, Föhn.
Photo of productThe Liaison Capitol Hill DC
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels Washington
Bewertungen: 3/4 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 50

The Liaison Capitol Hill DC

Lage:
Am Columbus Circle, in der Nähe der Union Station, der National Mall und der Smithonian Museen.

Unterkunft:
343 Zimmer, Restaurant, Bar, Zimmerservice, Außenpool, Sonnenterrasse, Fitnesscenter.

Zimmer:
Fernseher, Telefon, Kaffeemaschine, Bügeleisen/-brett, Föhn.

mapTag

Preise

Premium 2 Queen Betten
Tagesaktuelle Preise, Stand 07.12.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Premium 2 Queen Betten
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 201986,-63,-50,-
Januar bis Februar 202086,-63,-50,-
März 2020120,-84,-67,-
Juni 2020123,-87,-69,-
Juli bis August 2020101,-72,-57,-
September 2020101,-72,-57,-
Oktober 2020123,-87,-69,-
November bis Dezember 202094,-67,-54,-
Januar bis Februar 202194,-67,-54,-
März 2021130,-92,-72,-
Premium King
Tagesaktuelle Preise, Stand 07.12.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Premium King
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 2019159,-80,-
Januar bis Februar 2020159,-80,-
März 2020226,-113,-
Juni 2020232,-116,-
Juli bis August 2020188,-94,-
September 2020188,-94,-
Oktober 2020232,-116,-
November bis Dezember 2020173,-87,-
Januar bis Februar 2021173,-87,-
März 2021247,-123,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!