Lobby
Interior
Impressionen 1
Impressionen 2

Ewa Hotel Waikiki

Lage:2555 Cartwtright Road, im Süden Honolulus, nur 1 Block vom Waikiki Beach, dem Kapiolani Park und dem Zoo von Honolulu.Unterkunft:Das Hotel verfügt über 92 Zimmer, eine Dachterrasse mit Sonnenliegen, Münzwaschmaschinen, 24-Stunden-Rezeption und zur Zeit kostenlosen W-LAN Internet-Zugang in …
Photo of productEwa Hotel Waikiki
CANUSA TOURISTIK
Model: Apartments Waikiki Beach
Bewertungen: 2/2 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 59

Ihre Unterkunft

Ein erschwingliches Hotel in idealer Lage in Waikiki, nur 1 Block vom berühmten Waikiki Beach entfernt. Entspannen Sie auf dem Rooftop Sonnendeck, nutzen Sie den "Waikiki to Ala Moana" Shuttle, oder probieren Sie die unterschiedlichen Wassersportarten am Strand aus. Ihre Möglichkeiten sind endlos!

Lage:
2555 Cartwtright Road, im Süden Honolulus, nur 1 Block vom Waikiki Beach, dem Kapiolani Park und dem Zoo von Honolulu.

Unterkunft:
Das Hotel verfügt über 92 Zimmer, eine Dachterrasse mit Sonnenliegen, Münzwaschmaschinen, 24-Stunden-Rezeption und zur Zeit kostenlosen W-LAN Internet-Zugang in der Lobby. Parken gegen Gebühr.

Zimmer:
Je nach gebuchter Kategorie sind die Zimmer mit 1 Queen-Size-Bett oder 2 Einzelbetten und 1 Schlafsofa ausgestattet. Alle Einheiten verfügen über Bad/Dusche/WC, Föhn, Klimaanlage, Fernseher, Kaffeemaschine, Klimaanlage, Telefon und einen kleinen Kühlschrank. Die Studios und Suiten sind zusätzlich mit einer Kitchenette ausgestattet und haben teilweise einen Balkon.

mapTag

Preise

Standard Zimmer
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.07.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
Standard Zimmer
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Juli 2018175,-88,-
August 2018153,-76,-
September 2018131,-66,-
Oktober bis Dezember 2018131,-65,-
Januar 2019175,-88,-
Februar 2019177,-89,-
März 2019175,-88,-
April bis Juni 2019153,-76,-
Standard Zimmer (Resort Fees Inclusive)
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.07.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
Standard Zimmer (Resort Fees Inclusive)
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Juli 2018194,-97,-
August 2018172,-86,-
September 2018150,-75,-
Oktober bis Dezember 2018150,-75,-
Januar 2019194,-97,-
Februar 2019196,-98,-
März 2019194,-97,-
April bis Juni 2019172,-86,-
Studio Zimmer mit Kochnische
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.07.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
Studio Zimmer mit Kochnische
bei Personenzahl:123
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli 2018186,-93,-74,-
August 2018164,-82,-66,-
September 2018142,-71,-59,-
Oktober bis Dezember 2018142,-71,-59,-
Januar 2019186,-93,-74,-
Februar 2019189,-94,-74,-
März 2019186,-93,-74,-
April bis Juni 2019164,-82,-66,-
Studio Zimmer mit Kochnische und Balkon/Terrasse
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.07.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
Studio Zimmer mit Kochnische und Balkon/Terrasse
bei Personenzahl:123
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli 2018197,-99,-77,-
August 2018175,-87,-70,-
September 2018153,-76,-63,-
Oktober bis Dezember 2018153,-76,-62,-
Januar 2019197,-99,-77,-
Februar 2019199,-100,-78,-
März 2019197,-99,-77,-
April 2019175,-87,-70,-
Mai bis Juni 2019175,-88,-70,-
weitere Kategorien
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.07.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
Studio Zimmer mit Kochnische (Resort Fees Inclusive)
bei Personenzahl:123
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli 2018205,-103,-80,-
August 2018183,-91,-72,-
September 2018161,-80,-65,-
Oktober bis Dezember 2018160,-80,-65,-
Januar 2019205,-103,-80,-
Februar 2019207,-104,-81,-
März 2019205,-103,-80,-
April bis Juni 2019183,-91,-72,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.07.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
1 Schlafzimmer Suite mit Kochnische
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
August 2018110,-84,-72,-
September 201899,-77,-66,-
Dezember 2018157,-117,-97,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.07.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
1 Schlafzimmer Suite mit Kochnische (Resort Fees Inclusive)
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
August 2018119,-91,-77,-
September 2018108,-83,-71,-
Dezember 2018167,-124,-102,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
!
Bitte füllen Sie die Pflichtfelder aus!
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!