Grand Hyatt Kauai
Zimmerbeispiel
Impressionen 1
Lobby

Grand Hyatt Kauai

Lage:Im Süden der Insel am Poipu Beach, etwa 20 Meilen zum Flughafen Lihue.Unterkunft:Das zurzeit wohl beste Hotel im Süden der Insel, 600 Zimmer/Suiten verteilt auf mehrere Gebäudeflügel mit maximal 6 Etagen, 5 Restaurants, 24-Stunden-Room-Service, 5 Bars, Poolbar, Geschäfte, Boutiquen und …
Photo of productGrand Hyatt Kauai
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels Poipu Beach
Bewertungen: 4/5 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 164

Ihre Unterkunft

Das Grand Hyatt bietet Ihnen alles, was Sie sich nur vorstellen können! Eine große Poollandschaft und der wunderschöne Sandstrand laden zum Verweilen ein, im Spa-Bereich können Sie mal so richtig entspannen, und für die Aktiven gibt es einiges zu erleben: Spielen Sie Golf auf dem nahegelegenen Golfplatz, entdecken Sie bei einem Tauchgang die einzigartige Unterwasserwelt vor der Küste Hawaiis oder verausgaben Sie sich bei einer Partie Tennis. Hier kommt definitiv keine Langeweile auf!

Lage:
Im Süden der Insel am Poipu Beach, etwa 20 Meilen zum Flughafen Lihue.

Unterkunft:
Das zurzeit wohl beste Hotel im Süden der Insel, 600 Zimmer/Suiten verteilt auf mehrere Gebäudeflügel mit maximal 6 Etagen, 5 Restaurants, 24-Stunden-Room-Service, 5 Bars, Poolbar, Geschäfte, Boutiquen und Galerie, aufwendige Pool­landschaft mit 2 großen Pools und Wasserfällen, große Wasserrutsche, 3 Whirlpools, Wellness- und Fitness-Bereich, großer Anara-Spa-Bereich, tropische Gartenanlage mit Lagune. Parken gegen Gebühr.

Zimmer:
Sehr große Hotelzimmer (50 bis 60 m2), mit Balkon oder Terrasse, 1 King-Size-Bett oder 2 Queen-Size-Betten, großes Marmorbad mit Dusche/WC und 2 Waschbecken, Bademäntel, Föhn, Arbeitsbereich.

Ihre Vorteile

Kostenlos Frühstücks Buffet (2 Pers.) inklusive
  • Gültig in ausgewählten Kategorien ab 5 Übernachtungen und Abreise bis 15.08.2019.
  • Gültig in ausgewählten Kategorien mit Abreise bis 15.08.2019.


5 Nächte wohnen - 4 Nächte zahlen
  • Dieses Special ist verfügbar für ausgewählte Zimmerkategorien und Reisezeiträume.


Rabatt: 10% auf Zimmerpreis
  • Gültig in ausgewählten Kategorien bei Buchung bis 30.07.2018 und Abreise bis 31.03.2019.


Die aufgeführten Specials sind teilweise kombinierbar und können so zu noch größeren Ersparnissen führen. In unserem Angebot für Sie haben wir bereits alle verfügbaren Specials berücksichtigt. Sprechen Sie dazu gern Ihren Reiseberater bei CANUSA an. Alle Specials vorbehaltlich Änderungen und Verfügbarkeit zum Zeitpunkt der Buchung.
mapTag

Preise

2 Queen Betten teilweise Frühstück inklusive
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.07.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
2 Queen Betten
teilweise Frühstück inklusive
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli 2018421,-298,-236,-
August 2018275,-201,-164,-
September 2018296,-215,-174,-
Oktober 2018296,-215,-174,-
November bis Dezember 2018275,-201,-164,-
Januar bis März 2019328,-236,-190,-
April 2019328,-236,-190,-
Mai 2019328,-236,-190,-
Juni 2019313,-226,-182,-
Juli 2019328,-236,-190,-
August 2019328,-236,-190,-
1 King Zimmer (Resort Fee Inclusive) teilweise Frühstück inklusive
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.07.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
1 King Zimmer (Resort Fee Inclusive)
teilweise Frühstück inklusive
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli 2018417,-296,-
August 2018274,-201,-165,-
September 2018291,-212,-
Oktober 2018290,-212,-
November 2018370,-266,-
Dezember 2018292,-214,-175,-
Januar bis März 2019337,-244,-
April bis Mai 2019331,-240,-
Juni 2019315,-229,-
Juli 2019323,-234,-
August 2019324,-234,-
2 Queen Zimmer mit Frühstück für 2 Frühstück inklusive
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.07.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
2 Queen Zimmer mit Frühstück für 2
Frühstück inklusive
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli 2018442,-313,-248,-
August 2018289,-211,-172,-
September 2018311,-226,-183,-
Oktober 2018310,-225,-183,-
November 2018293,-214,-174,-
Dezember 2018290,-211,-172,-
Januar bis März 2019358,-258,-208,-
April bis Mai 2019352,-253,-204,-
Juni 2019335,-242,-196,-
Juli 2019343,-247,-199,-
August 2019344,-248,-200,-
2 Queen Zimmer (Resort Fee Inclusive) teilweise Frühstück inklusive
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.07.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
2 Queen Zimmer (Resort Fee Inclusive)
teilweise Frühstück inklusive
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli 2018443,-314,-249,-
August 2018290,-212,-173,-
September 2018312,-226,-183,-
Oktober 2018311,-226,-183,-
November 2018392,-281,-225,-
Dezember 2018309,-225,-183,-
Januar bis März 2019359,-259,-208,-
April bis Mai 2019353,-254,-205,-
Juni 2019337,-243,-197,-
Juli bis August 2019345,-248,-200,-
weitere Kategorien
Gültigkeit: Einige Preise haben nur eine Gültigkeit bis mind. 30.07.2018. Tagesaktuelle Preise, Stand 20.07.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
Poolblick 2 Queen Betten
Frühstück inklusive
bei Personenzahl:2
Saisonzeiten pro Tag ab
Juli 2018433,-
August 2018284,-
September 2018306,-
Oktober 2018306,-
November bis Dezember 2018284,-
Januar 2019371,-
Februar bis März 2019344,-
April 2019382,-
Mai 2019382,-
Juni 2019357,-
Juli 2019382,-
August 2019382,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.07.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
1 King Poolblick Zimmer (Resort Fee Inclusive)
teilweise Frühstück inklusive
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli 2018459,-324,-
August 2018296,-215,-175,-
September 2018317,-229,-
Oktober 2018316,-229,-
November 2018409,-292,-
Dezember 2018314,-229,-186,-
Januar bis März 2019376,-270,-
April bis Mai 2019369,-265,-
Juni 2019342,-247,-
Juli 2019360,-259,-
August 2019361,-259,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.07.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
2 Queen Zimmer mit Frühstück für 2 (Resort Fee Inclusive)
Frühstück inklusive
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli 2018463,-327,-259,-
August 2018311,-225,-183,-
September 2018311,-226,-183,-
Oktober 2018311,-225,-183,-
November 2018306,-223,-181,-
Dezember 2018302,-220,-179,-
Januar bis März 2019381,-273,-219,-
April bis Mai 2019374,-268,-215,-
Juni 2019358,-257,-207,-
Juli 2019365,-262,-210,-
August 2019366,-262,-211,-
Gültigkeit: Einige Preise haben nur eine Gültigkeit bis mind. 30.07.2018. Tagesaktuelle Preise, Stand 20.07.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
teilweise Meerblick 2 Queen Betten
Frühstück inklusive
bei Personenzahl:2
Saisonzeiten pro Tag ab
Juli 2018451,-
August 2018298,-
September 2018324,-
Oktober 2018324,-
November bis Dezember 2018298,-
Januar 2019390,-
Februar bis März 2019362,-
April 2019403,-
Mai 2019403,-
Juni 2019377,-
Juli 2019403,-
August 2019403,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.07.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
2 Queen Poolblick Zimmer (Resort Fee Inclusive)
teilweise Frühstück inklusive
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli 2018485,-342,-270,-
August 2018311,-226,-183,-
September 2018338,-244,-196,-
Oktober 2018338,-243,-196,-
November 2018431,-307,-244,-
Dezember 2018331,-240,-195,-
Januar bis März 2019398,-285,-228,-
April bis Mai 2019391,-280,-224,-
Juni 2019364,-261,-210,-
Juli 2019382,-273,-218,-
August 2019383,-273,-219,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.07.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
1 King teilweise Meerblick Zimmer (Resort Fee Inclusive)
teilweise Frühstück inklusive
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli 2018485,-342,-
August 2018311,-226,-183,-
September 2018338,-244,-
Oktober 2018338,-243,-
November 2018437,-310,-
Dezember 2018331,-240,-195,-
Januar bis März 2019404,-288,-
April bis Mai 2019397,-283,-
Juni 2019364,-261,-
Juli 2019387,-277,-
August 2019388,-277,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.07.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
2 Queen Poolblick Zimmer mit Frühstück für 2
Frühstück inklusive
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli 2018484,-341,-270,-
August 2018310,-225,-183,-
September 2018337,-243,-196,-
Oktober 2018336,-242,-195,-
November 2018315,-228,-185,-
Dezember 2018311,-226,-183,-
Januar bis März 2019397,-284,-227,-
April bis Mai 2019390,-279,-223,-
Juni 2019362,-260,-209,-
Juli 2019380,-272,-218,-
August 2019381,-272,-218,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.07.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
2 Queen Poolblick Zimmer mit Frühstück für 2 (Resort Fee Inclusive)
Frühstück inklusive
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli 2018506,-356,-280,-
August 2018332,-240,-193,-
September 2018333,-240,-194,-
Oktober 2018332,-240,-193,-
November 2018327,-236,-191,-
Dezember 2018323,-234,-189,-
Januar bis März 2019420,-299,-239,-
April bis Mai 2019412,-294,-234,-
Juni 2019385,-275,-221,-
Juli 2019402,-287,-229,-
August 2019403,-287,-229,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.07.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
2 Queen teilweise Meerblick Zimmer mit Frühstück für 2
Frühstück inklusive
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli 2018505,-355,-280,-
August 2018326,-236,-190,-
September 2018358,-257,-206,-
Oktober 2018357,-256,-206,-
November 2018331,-239,-193,-
Dezember 2018327,-236,-191,-
Januar bis März 2019419,-299,-238,-
April bis Mai 2019412,-293,-234,-
Juni 2019384,-275,-220,-
Juli 2019402,-286,-228,-
August 2019403,-287,-229,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.07.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
2 Queen teilweise Meerblick Zimmer (Resort Fee Inclusive)
teilweise Frühstück inklusive
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli 2018506,-356,-281,-
August 2018327,-236,-191,-
September 2018359,-258,-207,-
Oktober 2018359,-257,-207,-
November 2018453,-321,-255,-
Dezember 2018348,-251,-203,-
Januar bis März 2019421,-299,-239,-
April bis Mai 2019413,-294,-235,-
Juni 2019386,-276,-221,-
Juli 2019403,-287,-229,-
August 2019404,-288,-230,-
Gültigkeit: Einige Preise haben nur eine Gültigkeit bis mind. 30.07.2018. Tagesaktuelle Preise, Stand 20.07.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
Meerblick 2 Queen Betten
Frühstück inklusive
bei Personenzahl:2
Saisonzeiten pro Tag ab
Juli 2018522,-
August 2018316,-
September 2018365,-
Oktober 2018365,-
November bis Dezember 2018316,-
Januar 2019453,-
Februar bis März 2019425,-
April 2019472,-
Mai 2019472,-
Juni 2019422,-
Juli 2019472,-
August 2019472,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.07.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
1 King Meerblick Zimmer (Resort Fee Inclusive)
teilweise Frühstück inklusive
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli 2018564,-394,-
August 2018333,-240,-194,-
September 2018386,-276,-
Oktober 2018386,-275,-
November 2018509,-358,-
Dezember 2018354,-255,-206,-
Januar bis März 2019476,-336,-
April bis Mai 2019467,-330,-
Juni 2019413,-294,-
Juli 2019456,-322,-
August 2019457,-323,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.07.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
2 Queen teilweise Meerblick Zimmer mit Frühstück für 2 (Resort Fee Inclusive)
Frühstück inklusive
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli 2018527,-370,-291,-
August 2018348,-250,-201,-
September 2018349,-251,-202,-
Oktober 2018348,-250,-201,-
November 2018343,-247,-199,-
Dezember 2018339,-244,-197,-
Januar bis März 2019442,-314,-250,-
April bis Mai 2019434,-308,-245,-
Juni 2019407,-290,-232,-
Juli 2019424,-301,-239,-
August 2019425,-301,-240,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.07.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
1 King Zimmer mit Frühstück für 2
Frühstück inklusive
bei Personenzahl:123
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli 2018831,-416,-295,-
August 2018546,-273,-200,-
September 2018579,-290,-211,-
Oktober 2018578,-289,-211,-
November 2018554,-277,-203,-
Dezember 2018548,-274,-201,-
Januar bis März 2019672,-336,-243,-
April bis Mai 2019660,-330,-239,-
Juni 2019627,-314,-228,-
Juli 2019644,-322,-233,-
August 2019645,-323,-233,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.07.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
2 Queen Meerblick Zimmer mit Frühstück für 2
Frühstück inklusive
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli 2018590,-411,-322,-
August 2018347,-250,-201,-
September 2018406,-289,-230,-
Oktober 2018405,-288,-230,-
November 2018352,-253,-204,-
Dezember 2018348,-250,-201,-
Januar bis März 2019496,-350,-277,-
April bis Mai 2019487,-344,-272,-
Juni 2019433,-307,-245,-
Juli 2019475,-335,-265,-
August 2019476,-336,-266,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.07.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
2 Queen Meerblick Zimmer (Resort Fee Inclusive)
teilweise Frühstück inklusive
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli 2018591,-412,-323,-
August 2018349,-251,-202,-
September 2018407,-290,-231,-
Oktober 2018406,-289,-230,-
November 2018531,-373,-294,-
Dezember 2018371,-266,-214,-
Januar bis März 2019497,-351,-277,-
April bis Mai 2019488,-344,-272,-
Juni 2019434,-308,-245,-
Juli 2019477,-336,-266,-
August 2019478,-337,-266,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.07.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
2 Queen Meerblick Zimmer mit Frühstück für 2 (Resort Fee Inclusive)
Frühstück inklusive
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli 2018611,-426,-333,-
August 2018369,-264,-212,-
September 2018370,-265,-212,-
Oktober 2018369,-264,-212,-
November 2018363,-261,-209,-
Dezember 2018359,-258,-207,-
Januar bis März 2019519,-365,-288,-
April bis Mai 2019509,-358,-283,-
Juni 2019455,-322,-256,-
Juli 2019497,-350,-276,-
August 2019498,-351,-277,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.07.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
1 King Zimmer mit Frühstück für 2 (Resort Fee Inclusive)
Frühstück inklusive
bei Personenzahl:123
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli 2018875,-437,-310,-
August 2018631,-315,-215,-
September 2018591,-296,-215,-
Oktober 2018590,-295,-215,-
November 2018582,-291,-212,-
Dezember 2018575,-287,-210,-
Januar bis März 2019718,-359,-258,-
April bis Mai 2019704,-352,-254,-
Juni 2019672,-336,-243,-
Juli 2019688,-344,-248,-
August 2019689,-345,-248,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.07.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
1 King Poolblick Zimmer mit Frühstück für 2
Frühstück inklusive
bei Personenzahl:123
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli 2018915,-457,-323,-
August 2018589,-294,-215,-
September 2018631,-316,-229,-
Oktober 2018630,-315,-228,-
November 2018597,-299,-218,-
Dezember 2018590,-295,-215,-
Januar bis März 2019749,-375,-269,-
April bis Mai 2019736,-368,-264,-
Juni 2019682,-341,-246,-
Juli 2019718,-359,-258,-
August 2019720,-360,-258,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.07.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
1 King Poolblick Zimmer mit Frühstück für 2 (Resort Fee Inclusive)
Frühstück inklusive
bei Personenzahl:123
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli 2018959,-479,-338,-
August 2018633,-316,-229,-
September 2018634,-317,-229,-
Oktober 2018633,-316,-229,-
November 2018623,-312,-226,-
Dezember 2018616,-308,-224,-
Januar bis März 2019795,-398,-284,-
April bis Mai 2019781,-390,-279,-
Juni 2019727,-364,-261,-
Juli 2019762,-381,-272,-
August 2019764,-382,-273,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.07.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
1 King teilweise Meerblick Zimmer mit Frühstück für 2
Frühstück inklusive
bei Personenzahl:123
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli 2018968,-484,-341,-
August 2018620,-310,-225,-
September 2018674,-337,-243,-
Oktober 2018672,-336,-242,-
November 2018629,-315,-228,-
Dezember 2018622,-311,-226,-
Januar bis März 2019805,-403,-288,-
April bis Mai 2019791,-395,-282,-
Juni 2019725,-362,-260,-
Juli 2019772,-386,-276,-
August 2019774,-387,-276,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.07.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
1 King teilweise Meerblick Zimmer mit Frühstück für 2 (Resort Fee Inclusive)
Frühstück inklusive
bei Personenzahl:123
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli 20181012,-506,-356,-
August 2018664,-332,-240,-
September 2018666,-333,-240,-
Oktober 2018664,-332,-240,-
November 2018654,-327,-236,-
Dezember 2018646,-323,-234,-
Januar bis März 2019851,-426,-303,-
April bis Mai 2019836,-418,-297,-
Juni 2019769,-385,-275,-
Juli 2019816,-408,-290,-
August 2019817,-409,-291,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.07.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
1 King Meerblick Zimmer mit Frühstück für 2
Frühstück inklusive
bei Personenzahl:123
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli 20181125,-563,-393,-
August 2018663,-331,-239,-
September 2018770,-385,-275,-
Oktober 2018768,-384,-274,-
November 2018672,-336,-243,-
Dezember 2018664,-332,-240,-
Januar bis März 2019949,-475,-336,-
April bis Mai 2019932,-466,-329,-
Juni 2019823,-412,-293,-
Juli 2019910,-455,-322,-
August 2019911,-456,-322,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.07.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
1 King Meerblick Zimmer mit Frühstück für 2 (Resort Fee Inclusive)
Frühstück inklusive
bei Personenzahl:123
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli 20181169,-585,-408,-
August 2018707,-353,-254,-
September 2018708,-354,-254,-
Oktober 2018707,-353,-254,-
November 2018695,-348,-250,-
Dezember 2018687,-344,-247,-
Januar bis März 2019995,-497,-351,-
April bis Mai 2019977,-488,-344,-
Juni 2019868,-434,-308,-
Juli 2019953,-477,-336,-
August 2019955,-478,-337,-
Gültigkeit: Einige Preise haben nur eine Gültigkeit bis mind. 30.07.2018. Tagesaktuelle Preise, Stand 20.07.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
1 King
Frühstück inklusive
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Juli 2018748,-374,-
August 2018505,-252,-
September 2018531,-266,-
Oktober 2018531,-266,-
November bis Dezember 2018505,-252,-
Januar 2019642,-321,-
Februar bis März 2019588,-294,-
April 2019653,-327,-
Mai 2019653,-327,-
Juni 2019623,-312,-
Juli 2019653,-327,-
August 2019653,-327,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.07.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
1 King Bett
teilweise Frühstück inklusive
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Juli 2018792,-396,-
August 2018522,-261,-
September 2018551,-275,-
Oktober 2018551,-275,-
November bis Dezember 2018522,-261,-
Januar bis März 2019614,-307,-
April 2019614,-307,-
Mai 2019614,-307,-
Juni 2019584,-292,-
Juli 2019614,-307,-
August 2019614,-307,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.07.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
Poolblick 1 King Bett
teilweise Frühstück inklusive
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Juli 2018872,-436,-
August 2018562,-281,-
September 2018601,-301,-
Oktober 2018601,-301,-
November bis Dezember 2018562,-281,-
Januar bis März 2019685,-343,-
April 2019685,-343,-
Mai 2019685,-343,-
Juni 2019635,-318,-
Juli 2019685,-343,-
August 2019685,-343,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.07.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
teilweise Meerblick 1 King Bett
teilweise Frühstück inklusive
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Juli 2018923,-461,-
August 2018592,-296,-
September 2018641,-321,-
Oktober 2018641,-321,-
November bis Dezember 2018592,-296,-
Januar bis März 2019735,-368,-
April 2019735,-368,-
Mai 2019735,-368,-
Juni 2019674,-337,-
Juli 2019735,-368,-
August 2019735,-368,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.07.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
oder 2 Queen Club Access Zimmer (Resort Fee Inclusive)
teilweise Frühstück inklusive
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli 2018675,-507,-423,-
August 2018411,-331,-291,-
September 2018465,-367,-318,-
Oktober 2018464,-366,-318,-
November 2018591,-454,-385,-
Dezember 2018437,-352,-310,-
Januar bis März 2019558,-432,-369,-
April bis Mai 2019548,-424,-362,-
Juni 2019494,-388,-335,-
Juli 2019535,-414,-354,-
August 2019536,-415,-354,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.07.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
oder 2 Queen Club Access Zimmer mit Frühstück für 2
Frühstück inklusive
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli 2018674,-506,-422,-
August 2018410,-331,-291,-
September 2018464,-366,-318,-
Oktober 2018463,-366,-317,-
November 2018416,-335,-295,-
Dezember 2018411,-331,-291,-
Januar bis März 2019557,-431,-368,-
April bis Mai 2019547,-423,-362,-
Juni 2019493,-387,-334,-
Juli 2019534,-413,-353,-
August 2019535,-414,-354,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.07.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
oder 2 Queen Club Access Zimmer mit Frühstück für 2 (Resort Fee Inclusive)
Frühstück inklusive
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli 2018696,-521,-433,-
August 2018432,-345,-302,-
September 2018433,-346,-302,-
Oktober 2018432,-345,-302,-
November 2018426,-342,-300,-
Dezember 2018420,-337,-296,-
Januar bis März 2019580,-446,-380,-
April bis Mai 2019569,-438,-373,-
Juni 2019515,-402,-346,-
Juli 2019556,-428,-364,-
August 2019557,-429,-365,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.07.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
Meerblick 1 King Bett
teilweise Frühstück inklusive
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Juli 20181072,-536,-
August 2018632,-316,-
September 2018732,-366,-
Oktober 2018732,-366,-
November bis Dezember 2018632,-316,-
Januar bis März 2019867,-433,-
April 2019867,-433,-
Mai 2019867,-433,-
Juni 2019765,-383,-
Juli 2019867,-433,-
August 2019867,-433,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
!
Bitte füllen Sie die Pflichtfelder aus!
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!