Lage:Im schönen West End von Vancouver, nahe der English Bay und des Stanley Park. Das West End war eins der ersten gehobenen Stadtviertel der heutigen Metropole und auch heute wohnen hier noch viele Vancouveraner, wodurch Sie Vancouver so besonders gut kennenlernen werden.Unterkunft:Das Hotel …
Photo of productBest Western PLUS Sands By The Sea
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels Vancouver
Bewertungen: 3/3 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 30

Best Western PLUS Sands By The Sea

Das Best Western PLUS Sands By The Sea ist eines der beliebtesten CANUSA Hotels in Vancouver, weil es sich durch ein sehr gutes Preis-/Leistungsverhältnis auszeichnet. Tolle Ausblicke auf die English Bay erwarten Sie von vielen Zimmern und der Strand ist zu Fuß schnell erreicht – perfekt für einen entspannten Abend beim Sonnenuntergang nach einem ereignisreichen Tag in der Metropole am Pazifik. Das hoteleigene Restaurant sowie viele Gastronomieangebote in der nahe Gelegenen Deman Street mit alleine 30 Restaurants versprechen einen abwechslungsreichen Aufenthalt!

Lage:
Im schönen West End von Vancouver, nahe der English Bay und des Stanley Park. Das West End war eins der ersten gehobenen Stadtviertel der heutigen Metropole und auch heute wohnen hier noch viele Vancouveraner, wodurch Sie Vancouver so besonders gut kennenlernen werden.

Unterkunft:
Das Hotel bietet 121 Zimmer verteilt auf 6 Etagen, die erst umfangreich renoviert worden sind. Ebenfalls vorhanden sind ein Fitnesscenter, eine Sauna, ein Whirlpool und ein Restaurant inklusive Bar. Parkmöglichkeiten stehen gegen Gebühr zur Verfügung. Der Internetzugang ist derzeit kostenfrei.

Zimmer:
Klimaanlage, Fernseher, Telefon, Kaffeemaschine, Bügelbrett/-eisen, Föhn.

mapTag

Preise

Standard Zimmer
Tagesaktuelle Preise, Stand 31.05.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Standard Zimmer
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Mai 2020118,-84,-68,-
Juni 2020123,-87,-70,-
Juli bis September 2020123,-87,-70,-
Oktober 202054,-42,-35,-
November bis Dezember 202042,-34,-30,-
Januar bis März 202142,-34,-30,-
April 202163,-47,-40,-
Mai bis Juni 2021138,-98,-77,-
Juli bis September 2021138,-98,-77,-
Oktober 202165,-49,-41,-
November bis Dezember 202146,-36,-31,-
Januar bis März 202246,-36,-31,-
April 202272,-54,-44,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!