Coast Canmore Hotel

Lage:In der Nähe des Zentrums von Canmore gelegen. Restaurants und Geschäfte befinden sich in umittelbarer Umgebung des Hotels.Unterkunft:Das Hotel verfügt über 164 Zimmer, Restaurant, Bar, Innenpool, Fitnesscenter, Internetzugang (zur Zeit kostenfrei) und Parkmöglichkeiten (zur Zeit …
Photo of productCoast Canmore Hotel
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels Banff
Bewertungen: 3/3 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 33

Ihre Unterkunft

Lage:
In der Nähe des Zentrums von Canmore gelegen. Restaurants und Geschäfte befinden sich in umittelbarer Umgebung des Hotels.

Unterkunft:
Das Hotel verfügt über 164 Zimmer, Restaurant, Bar, Innenpool, Fitnesscenter, Internetzugang (zur Zeit kostenfrei) und Parkmöglichkeiten (zur Zeit kostenfrei).

Zimmer:
Die Zimmer sind ausgestattet mit 1 King-Size-Bett oder 2 Queen-Size-Betten, Fernseher, Telefon, Föhn, Kaffeemaschine und Bügeleisen/-brett.

mapTag

Preise

Komfort Zimmer
Tagesaktuelle Preise, Stand 09.12.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
Komfort Zimmer
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
April 201948,-39,-34,-
Mai 201960,-47,-41,-
Juni 201991,-67,-55,-
Juli bis August 2019111,-81,-66,-
September 201984,-63,-52,-
Oktober bis November 201945,-37,-33,-
Dezember 201950,-40,-35,-
Januar bis März 202050,-40,-35,-
Superior
Tagesaktuelle Preise, Stand 09.12.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
Superior
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
April 201958,-45,-39,-
Mai 201970,-54,-45,-
Juni 2019101,-74,-61,-
Juli bis August 2019121,-88,-71,-
September 201995,-70,-58,-
Oktober 201955,-44,-38,-
November 201955,-44,-38,-
Superior Zimmer
Tagesaktuelle Preise, Stand 09.12.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
Superior Zimmer
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 201861,-47,-41,-
Januar bis März 201961,-47,-41,-
April 201961,-47,-41,-
Mai 201979,-59,-50,-
Juni 2019113,-82,-67,-
Juli bis August 2019137,-98,-78,-
September 2019106,-78,-63,-
Oktober 201961,-47,-41,-
November bis Dezember 201961,-47,-41,-
Januar bis März 202061,-47,-41,-
Premium
Tagesaktuelle Preise, Stand 09.12.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
ELVIA Reiserücktritt-Vollschutz
Premium
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
April 2019138,-69,-
Mai 2019161,-81,-
Juni 2019224,-112,-
Juli bis August 2019261,-131,-
September 2019209,-105,-
Oktober 2019131,-66,-
November 2019131,-66,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
!
Bitte füllen Sie die Pflichtfelder aus!
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!