Coast Canmore Hotel

Lage:In der Nähe des Zentrums von Canmore gelegen. Restaurants und Geschäfte befinden sich in umittelbarer Umgebung des Hotels.Unterkunft:Das Hotel verfügt über 164 Zimmer, Restaurant, Bar, Innenpool, Fitnesscenter, Internetzugang (zur Zeit kostenfrei) und Parkmöglichkeiten (zur Zeit …
Photo of productCoast Canmore Hotel
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels Banff
Bewertungen: 3/3 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 33

Ihre Unterkunft

Lage:
In der Nähe des Zentrums von Canmore gelegen. Restaurants und Geschäfte befinden sich in umittelbarer Umgebung des Hotels.

Unterkunft:
Das Hotel verfügt über 164 Zimmer, Restaurant, Bar, Innenpool, Fitnesscenter, Internetzugang (zur Zeit kostenfrei) und Parkmöglichkeiten (zur Zeit kostenfrei).

Zimmer:
Die Zimmer sind ausgestattet mit 1 King-Size-Bett oder 2 Queen-Size-Betten, Fernseher, Telefon, Föhn, Kaffeemaschine und Bügeleisen/-brett.

Ihre Vorteile

Rabatt: 15% auf Zimmerpreis
  • Gültig in ausgewählten Kategorien im Reisezeitraum 01.05. bis 13.10.2020 und Buchung bis 31.01.2020.
  • Gültig in ausgewählten Kategorien im Reisezeitraum 14.10.2020 bis 30.04.2021 und Buchung bis 30.06.2020.


Die aufgeführten Specials sind teilweise kombinierbar und können so zu noch größeren Ersparnissen führen. In unserem Angebot für Sie haben wir bereits alle verfügbaren Specials berücksichtigt. Sprechen Sie dazu gern Ihren Reiseberater bei CANUSA an. Alle Specials vorbehaltlich Änderungen und Verfügbarkeit zum Zeitpunkt der Buchung.
mapTag

Preise

Komfort Zimmer
Tagesaktuelle Preise, Stand 22.05.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Komfort Zimmer
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Mai 201991,-67,-55,-
Juni 201991,-67,-55,-
Juli bis August 2019111,-81,-66,-
September 201984,-63,-52,-
Oktober bis November 201945,-37,-33,-
Dezember 201950,-40,-35,-
Januar bis März 202050,-40,-35,-
April 202045,-37,-33,-
Mai 202060,-47,-41,-
Juni 202090,-66,-55,-
Juli bis August 2020110,-81,-66,-
September 202084,-63,-52,-
Oktober bis November 202045,-37,-33,-
Superior Queen
Tagesaktuelle Preise, Stand 22.05.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Superior Queen
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Mai 202070,-54,-45,-
Juni 2020100,-73,-60,-
Juli bis August 2020120,-88,-70,-
September 202095,-70,-58,-
Oktober 202055,-44,-38,-
November 202055,-44,-38,-
Superior
Tagesaktuelle Preise, Stand 22.05.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Superior
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Mai 2019101,-74,-61,-
Juni 2019101,-74,-61,-
Juli bis August 2019121,-88,-71,-
September 201995,-70,-58,-
Oktober 201955,-44,-38,-
November 201955,-44,-38,-
April 202055,-44,-38,-
Superior Zimmer
Tagesaktuelle Preise, Stand 22.05.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Superior Zimmer
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Mai 2019113,-82,-67,-
Juni 2019113,-82,-67,-
Juli bis August 2019137,-98,-78,-
September 2019106,-78,-63,-
Oktober 201961,-47,-41,-
November bis Dezember 201961,-47,-41,-
Januar bis März 202061,-47,-41,-
April 202061,-47,-41,-
weitere Kategorien
Tagesaktuelle Preise, Stand 22.05.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Superior Zimmer mit 2 Queen Betten
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Mai 202080,-60,-50,-
Juni 2020115,-83,-68,-
Juli bis August 2020138,-99,-79,-
September 2020107,-78,-64,-
Oktober bis November 202061,-48,-41,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 22.05.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Komfort King
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Mai 2020130,-65,-
Juni 2020191,-95,-
Juli bis August 2020231,-116,-
September 2020178,-89,-
Oktober 2020100,-50,-
November 2020100,-50,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 22.05.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Komfort Zimmer mit 1 King Bett
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Mai 2020150,-75,-
Juni 2020219,-110,-
Juli bis August 2020266,-133,-
September 2020203,-102,-
Oktober bis November 2020111,-56,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 22.05.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Superior King
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Mai 2020152,-76,-
Juni 2020211,-106,-
Juli bis August 2020252,-126,-
September 2020199,-99,-
Oktober 2020122,-61,-
November 2020122,-61,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 22.05.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Premium
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Mai 2019224,-112,-
Juni 2019224,-112,-
Juli bis August 2019261,-131,-
September 2019209,-105,-
Oktober 2019131,-66,-
November 2019131,-66,-
April 2020131,-66,-
Mai 2020161,-81,-
Juni 2020220,-110,-
Juli bis August 2020260,-130,-
September 2020209,-105,-
Oktober 2020131,-66,-
November 2020131,-66,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 22.05.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Superior Zimmer mit 1 King Bett
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Mai 2020171,-85,-
Juni 2020240,-120,-
Juli bis August 2020286,-143,-
September 2020224,-112,-
Oktober bis November 2020133,-66,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
!
Bitte füllen Sie die Pflichtfelder aus!
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!