Lage:Das Embassy Inn liegt in der Nähe des Hafens von Victoria. Restaurant- und Shoppingmöglichkeiten sind in unmittelbarer Nähe erreichbar. Das Royal British Columbia Museum erreichen Sie in 5 Gehminuten.Unterkunft:Das Hotel verfügt über 70 Zimmer auf 4 Etagen, Bar, Außenpool, Sauna. Der …
Photo of productEmbassy Inn
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels Victoria
Bewertungen: 3/3 von100 Bewertungen
pro Person ab 60

Embassy Inn

pro Person ab
60€
Jetzt Angebot anfragen
Lage:
Das Embassy Inn liegt in der Nähe des Hafens von Victoria. Restaurant- und Shoppingmöglichkeiten sind in unmittelbarer Nähe erreichbar. Das Royal British Columbia Museum erreichen Sie in 5 Gehminuten.

Unterkunft:
Das Hotel verfügt über 70 Zimmer auf 4 Etagen, Bar, Außenpool, Sauna. Der Internetzugang ist zurzeit kostenfrei. Auch Parkmöglichkeiten stehen kostenfrei zur Verfügung.

Zimmer:
Die Zimmer sind ausgestattet mit Fernseher, Telefon, Kaffeemaschine und Balkon.

mapTag

Preise

Traditional
Frühstück inklusive
Tagesaktuelle Preise, Stand 09.08.2022. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Traditional
Frühstück inklusive
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
August 2022118,-94,-81,-
September 2022107,-85,-75,-
Oktober bis Dezember 202277,-66,-60,-
Januar bis März 202377,-66,-60,-
April 202377,-66,-60,-
Mai bis Juni 2023108,-86,-75,-
Juli bis August 2023124,-97,-84,-
September 2023114,-90,-78,-
Oktober bis Dezember 202384,-70,-64,-
Januar bis März 202484,-70,-64,-
April 202484,-70,-64,-
In drei einfachen Schritten zu Ihrer Traumreise!
In drei einfachen Schritten zu Ihrer Traumreise!
Meine KollegInnen und ich gestalten Ihre individuelle Traumreise.
Johann Maschke
Jetzt Angebot anfragen
Grafische Darstellung des 1. Schritts im Angebotsprozess bei CANUSA
1
Sie teilen uns mit, wie Sie sich Ihre persönliche Traumreise nach Nordamerika oder Europa vorstellen.
Grafische Darstellung des 2. Schritts im Angebotsprozess bei CANUSA
2
Wir stellen Ihre Reise ganz nach Ihren Wünschen zusammen und schicken Ihnen ein unverbindliches Angebot.
Grafische Darstellung des 3. Schritts im Angebotsprozess bei CANUSA
3
Gemeinsam mit Ihrem Kundenberater klären Sie die letzten Details. Dann kann das Abenteuer beginnen!