Lage:Ski in - Ski out! Mitten in Sun Peaks, direkt an der Talstation des Sundance-4er-Highspeed-Lifts gelegen.Unterkunft:84 Zimmer, Whirlpool, Fitnesscenter, Wäscherei, Restaurant, Bar, Cafeteria, Souvenirgeschäft, Parkmöglichkeiten (zur Zeit $10/Tag), Internetzugang (zur Zeit …
Photo of productCoast Sundance Lodge
CANUSA TOURISTIK
Model: Apartments Sun Peaks
Bewertungen: 3/3 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 34

Coast Sundance Lodge

pro Person ab Euro
34,-
Jetzt Angebot anfragen
Die Coast Sundance Lodge mit Ski in – Ski out befindet sich mitten in Sun Peaks an der Talstation des Sundance-Lifts. Mit der gemütlichen Lodge-Atmosphäre im typischen West-Coast-Stil und der perfekten Lage werden Sie hier einen unvergesslichen Urlaub erleben. Das Sun Peaks Village liegt direkt vor Ihrer Tür – ideal für Shopping und Res­taurantbesuche. Genießen Sie nach einem Tag auf den Pisten einen gemütlichen Abend am Kamin, oder entspannen Sie sich im heißen Pool.

Lage:
Ski in - Ski out! Mitten in Sun Peaks, direkt an der Talstation des Sundance-4er-Highspeed-Lifts gelegen.

Unterkunft:
84 Zimmer, Whirlpool, Fitnesscenter, Wäscherei, Restaurant, Bar, Cafeteria, Souvenirgeschäft, Parkmöglichkeiten (zur Zeit $10/Tag), Internetzugang (zur Zeit kostenfrei).

Zimmer:
1 Queen-Size-Bett und 1 Schlafsofa, Föhn, Fernseher, Telefon, Klimaanlage, Kitchenette mit Mikrowelle, kleinem Kühlschrank und Kaffeemaschine.

Apartment:
Je nach Kategorie mit 1 oder 2 Schlafzimmern, 1 oder 2 Queen-Size-Betten und 1 Schlafsofa, Föhn, Fernseher, Telefon, Klimaanlage, Kitchenette mit Mikrowelle, kleinem Kühlschrank und Kaffeemaschine.

Ihre Vorteile

Rabatt: 30% auf Zimmerpreis
  • Gültig in ausgewählten Kategorien im Reisezeitraum 19.11.2021 bis 30.04.2022, Buchung bis 15.11.2021 und ab 14 Übernachtungen.


Rabatt: 25% auf Zimmerpreis
  • Gültig in ausgewählten Kategorien im Reisezeitraum 19.11.2021 bis 30.04.2022, Buchung bis 15.11.2021 und ab 7 Übernachtungen.


Rabatt: 15% auf Zimmerpreis
  • Gültig in ausgewählten Kategorien im Reisezeitraum 01.05. bis 18.11.2022 und Buchung bis 31.01.2022.


Die aufgeführten Specials sind teilweise kombinierbar und können so zu noch größeren Ersparnissen führen. In unserem Angebot für Sie haben wir bereits alle verfügbaren Specials berücksichtigt. Sprechen Sie dazu gern Ihren Reiseberater bei CANUSA an. Alle Specials vorbehaltlich Änderungen und Verfügbarkeit zum Zeitpunkt der Buchung.
mapTag

Preise

Coast 2 Doubles
Leistungen: Der Wochenpreis enthält: 1 Übernachtung. Gültigkeit: Einige Preise haben nur eine Gültigkeit bis mind. 31.01.2022. Tagesaktuelle Preise, Stand 23.09.2021. VL = Preis für eine Verlängerungsnacht. Durch Saisonüberschneidungen können leicht abweichende Preise entstehen. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Coast 2 Doubles
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten 1. Woche ab VL ab 1. Woche ab VL ab 1. Woche ab VL ab
November 202146,-46,-43,-43,-43,-43,-
Dezember 202160,-60,-53,-53,-49,-49,-
Januar 202273,-73,-61,-61,-55,-55,-
Februar 202276,-76,-63,-63,-57,-57,-
März 202256,-56,-50,-50,-46,-46,-
April 202256,-56,-50,-50,-46,-46,-
November 202240,-40,-36,-36,-34,-34,-
Coast 2 Doubles mit Bergblick
Leistungen: Der Wochenpreis enthält: 1 Übernachtung. Tagesaktuelle Preise, Stand 23.09.2021. VL = Preis für eine Verlängerungsnacht. Durch Saisonüberschneidungen können leicht abweichende Preise entstehen. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Coast 2 Doubles mit Bergblick
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten 1. Woche ab VL ab 1. Woche ab VL ab 1. Woche ab VL ab
November 202174,-74,-62,-62,-57,-57,-
November 202264,-64,-54,-54,-49,-49,-
Coast Premium 2 Queens Suite mit Schlafsofa
Leistungen: Der Wochenpreis enthält: 1 Übernachtung. Gültigkeit: Einige Preise haben nur eine Gültigkeit bis mind. 31.01.2022. Tagesaktuelle Preise, Stand 23.09.2021. VL = Preis für eine Verlängerungsnacht. Durch Saisonüberschneidungen können leicht abweichende Preise entstehen. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Coast Premium 2 Queens Suite mit Schlafsofa
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten 1. Woche ab VL ab 1. Woche ab VL ab 1. Woche ab VL ab
November 2021100,-100,-79,-79,-62,-62,-
Dezember 2021124,-124,-83,-83,-62,-62,-
Januar 2022131,-131,-88,-88,-65,-65,-
Februar 2022134,-134,-89,-89,-67,-67,-
März 2022116,-116,-78,-78,-58,-58,-
April 2022116,-116,-78,-78,-58,-58,-
November 202274,-74,-59,-59,-51,-51,-
Coast Upgrade 2 Double Betten
Leistungen: Der Wochenpreis enthält: 1 Übernachtung. Tagesaktuelle Preise, Stand 23.09.2021. VL = Preis für eine Verlängerungsnacht. Durch Saisonüberschneidungen können leicht abweichende Preise entstehen. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Coast Upgrade 2 Double Betten
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten 1. Woche ab VL ab 1. Woche ab VL ab 1. Woche ab VL ab
November 202179,-79,-65,-65,-59,-59,-
Dezember 202179,-79,-65,-65,-59,-59,-
Januar 202291,-91,-73,-73,-64,-64,-
Februar 202295,-95,-75,-75,-65,-65,-
März 202274,-74,-61,-61,-55,-55,-
April 202274,-74,-61,-61,-55,-55,-
weitere Kategorien
Leistungen: Der Wochenpreis enthält: 1 Übernachtung. Tagesaktuelle Preise, Stand 23.09.2021. VL = Preis für eine Verlängerungsnacht. Durch Saisonüberschneidungen können leicht abweichende Preise entstehen. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Coast Premium 2 Schlafzimmer Suite
bei Personenzahl:456
Saisonzeiten 1. Woche ab VL ab 1. Woche ab VL ab 1. Woche ab VL ab
November 202178,-78,-71,-71,-65,-65,-
Dezember 202193,-93,-81,-81,-75,-75,-
Januar 202295,-95,-83,-83,-75,-75,-
Februar 202296,-96,-84,-84,-76,-76,-
März 202287,-87,-76,-76,-70,-70,-
April 202287,-87,-76,-76,-70,-70,-
November 202268,-68,-62,-62,-57,-57,-
In drei einfachen Schritten zu Ihrer Traumreise!
In drei einfachen Schritten zu Ihrer Traumreise!
Wir besprechen Ihre Traumreise auch gerne telefonisch mit Ihnen.
(040) 22 72 53 0
Jetzt Angebot anfragen
Grafische Darstellung des 1. Schritts im Angebotsprozess bei CANUSA
1
Sie teilen uns mit, wie Sie sich Ihre persönliche Traumreise nach Nordamerika vorstellen.
Grafische Darstellung des 2. Schritts im Angebotsprozess bei CANUSA
2
Wir stellen Ihre Reise ganz nach Ihren Wünschen zusammen und schicken Ihnen ein unverbindliches Angebot.
Grafische Darstellung des 3. Schritts im Angebotsprozess bei CANUSA
3
Gemeinsam mit Ihrem Kundenberater klären Sie die letzten Details. Dann kann das Abenteuer beginnen!