Lage:Ski in - Ski out! Mitten in Sun Peaks, direkt an der Talstation des Sundance-4er-Highspeed-Lifts gelegen.Unterkunft:84 Zimmer, Whirlpool, Fitnesscenter, Wäscherei, Restaurant, Bar, Cafeteria, Souvenirgeschäft, Parkmöglichkeiten (zur Zeit $10/Tag), Internetzugang (zur Zeit …
Photo of productCoast Sundance Lodge
CANUSA TOURISTIK
Model: Apartments Sun Peaks
Bewertungen: 3/3 von100 Bewertungen
pro Person ab 37

Coast Sundance Lodge

pro Person ab
37€
Jetzt Angebot anfragen
Die Coast Sundance Lodge mit Ski in – Ski out befindet sich mitten in Sun Peaks an der Talstation des Sundance-Lifts. Mit der gemütlichen Lodge-Atmosphäre im typischen West-Coast-Stil und der perfekten Lage werden Sie hier einen unvergesslichen Urlaub erleben. Das Sun Peaks Village liegt direkt vor Ihrer Tür – ideal für Shopping und Res­taurantbesuche. Genießen Sie nach einem Tag auf den Pisten einen gemütlichen Abend am Kamin, oder entspannen Sie sich im heißen Pool.

Lage:
Ski in - Ski out! Mitten in Sun Peaks, direkt an der Talstation des Sundance-4er-Highspeed-Lifts gelegen.

Unterkunft:
84 Zimmer, Whirlpool, Fitnesscenter, Wäscherei, Restaurant, Bar, Cafeteria, Souvenirgeschäft, Parkmöglichkeiten (zur Zeit $10/Tag), Internetzugang (zur Zeit kostenfrei).

Zimmer:
1 Queen-Size-Bett und 1 Schlafsofa, Föhn, Fernseher, Telefon, Klimaanlage, Kitchenette mit Mikrowelle, kleinem Kühlschrank und Kaffeemaschine.

Apartment:
Je nach Kategorie mit 1 oder 2 Schlafzimmern, 1 oder 2 Queen-Size-Betten und 1 Schlafsofa, Föhn, Fernseher, Telefon, Klimaanlage, Kitchenette mit Mikrowelle, kleinem Kühlschrank und Kaffeemaschine.

Ihre Vorteile

Rabatt: 25% auf Zimmerpreis
  • Gültig in ausgewählten Kategorien im Reisezeitraum 19.11.2022 bis 30.04.2023, Buchung bis 15.11.2022 und ab 14 Übernachtungen.


Rabatt: 20% auf Zimmerpreis
  • Gültig in ausgewählten Kategorien im Reisezeitraum 19.11.2022 bis 30.04.2023, Buchung bis 15.11.2022 und ab 7 Übernachtungen.


Rabatt: 15% auf Zimmerpreis
  • Gültig in ausgewählten Kategorien im Reisezeitraum 01.05. bis 17.11.2023 und Buchung bis 31.01.2023.


Die aufgeführten Specials sind teilweise kombinierbar und können so zu noch größeren Ersparnissen führen. In unserem Angebot für Sie haben wir bereits alle verfügbaren Specials berücksichtigt. Sprechen Sie dazu gern Ihren Reiseberater bei CANUSA an. Alle Specials vorbehaltlich Änderungen und Verfügbarkeit zum Zeitpunkt der Buchung.
mapTag

Preise

Coast 2 Doubles
Leistungen: Der Wochenpreis enthält: 1 Übernachtung. Gültigkeit: Einige Preise haben nur eine Gültigkeit bis mind. 31.01.2023. Tagesaktuelle Preise, Stand 24.05.2022. VL = Preis für eine Verlängerungsnacht. Durch Saisonüberschneidungen können leicht abweichende Preise entstehen. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Coast 2 Doubles
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten 1. Woche ab VL ab 1. Woche ab VL ab 1. Woche ab VL ab
November 202242,-42,-39,-39,-38,-38,-
Dezember 202253,-53,-47,-47,-44,-44,-
Januar 202370,-70,-59,-59,-53,-53,-
Februar 202373,-73,-60,-60,-54,-54,-
März 202353,-53,-47,-47,-44,-44,-
April 202346,-46,-42,-42,-40,-40,-
November 202344,-44,-39,-39,-37,-37,-
Coast Upgrade 2 Double Betten
Leistungen: Der Wochenpreis enthält: 1 Übernachtung. Tagesaktuelle Preise, Stand 24.05.2022. VL = Preis für eine Verlängerungsnacht. Durch Saisonüberschneidungen können leicht abweichende Preise entstehen. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Coast Upgrade 2 Double Betten
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten 1. Woche ab VL ab 1. Woche ab VL ab 1. Woche ab VL ab
November bis Dezember 202272,-72,-59,-59,-53,-53,-
Januar 202389,-89,-71,-71,-62,-62,-
Februar 202392,-92,-73,-73,-64,-64,-
März 202372,-72,-59,-59,-53,-53,-
April 202363,-63,-53,-53,-49,-49,-
Coast 2 Doubles mit Bergblick
Leistungen: Der Wochenpreis enthält: 1 Übernachtung. Tagesaktuelle Preise, Stand 24.05.2022. VL = Preis für eine Verlängerungsnacht. Durch Saisonüberschneidungen können leicht abweichende Preise entstehen. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Coast 2 Doubles mit Bergblick
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten 1. Woche ab VL ab 1. Woche ab VL ab 1. Woche ab VL ab
November 202266,-66,-56,-56,-51,-51,-
November 202369,-69,-58,-58,-52,-52,-
Coast Premium 1 Queen 1 Double Suite mit Sofa
Leistungen: Der Wochenpreis enthält: 1 Übernachtung. Gültigkeit: Einige Preise haben nur eine Gültigkeit bis mind. 31.01.2023. Tagesaktuelle Preise, Stand 24.05.2022. VL = Preis für eine Verlängerungsnacht. Durch Saisonüberschneidungen können leicht abweichende Preise entstehen. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Coast Premium 1 Queen 1 Double Suite mit Sofa
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten 1. Woche ab VL ab 1. Woche ab VL ab 1. Woche ab VL ab
November 202290,-90,-71,-71,-56,-56,-
Dezember 2022113,-113,-75,-75,-56,-56,-
Januar 2023127,-127,-85,-85,-64,-64,-
Februar 2023131,-131,-87,-87,-65,-65,-
März 2023113,-113,-75,-75,-56,-56,-
April 2023103,-103,-69,-69,-52,-52,-
November 202378,-78,-62,-62,-54,-54,-
weitere Kategorien
Leistungen: Der Wochenpreis enthält: 1 Übernachtung. Tagesaktuelle Preise, Stand 24.05.2022. VL = Preis für eine Verlängerungsnacht. Durch Saisonüberschneidungen können leicht abweichende Preise entstehen. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Coast Upgrade 2 Doubles
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten 1. Woche ab VL ab 1. Woche ab VL ab 1. Woche ab VL ab
November 202271,-71,-59,-59,-53,-53,-
Dezember 202271,-71,-59,-59,-53,-53,-
Januar 202387,-87,-70,-70,-61,-61,-
Februar 202391,-91,-72,-72,-63,-63,-
März 202371,-71,-59,-59,-53,-53,-
April 202371,-71,-59,-59,-53,-53,-
Leistungen: Der Wochenpreis enthält: 1 Übernachtung. Tagesaktuelle Preise, Stand 24.05.2022. VL = Preis für eine Verlängerungsnacht. Durch Saisonüberschneidungen können leicht abweichende Preise entstehen. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Coast Premium 2 Schlafzimmer Suite
bei Personenzahl:456
Saisonzeiten 1. Woche ab VL ab 1. Woche ab VL ab 1. Woche ab VL ab
November 202270,-70,-64,-64,-59,-59,-
Dezember 202284,-84,-74,-74,-67,-67,-
Januar 202392,-92,-81,-81,-73,-73,-
Februar 202393,-93,-81,-81,-74,-74,-
März 202384,-84,-74,-74,-67,-67,-
April 202379,-79,-70,-70,-64,-64,-
November 202372,-72,-64,-64,-59,-59,-
In drei einfachen Schritten zu Ihrer Traumreise!
In drei einfachen Schritten zu Ihrer Traumreise!
Meine KollegInnen und ich gestalten Ihre individuelle Traumreise.
Tilo Krause-Dünow
Jetzt Angebot anfragen
Grafische Darstellung des 1. Schritts im Angebotsprozess bei CANUSA
1
Sie teilen uns mit, wie Sie sich Ihre persönliche Traumreise nach Nordamerika oder Europa vorstellen.
Grafische Darstellung des 2. Schritts im Angebotsprozess bei CANUSA
2
Wir stellen Ihre Reise ganz nach Ihren Wünschen zusammen und schicken Ihnen ein unverbindliches Angebot.
Grafische Darstellung des 3. Schritts im Angebotsprozess bei CANUSA
3
Gemeinsam mit Ihrem Kundenberater klären Sie die letzten Details. Dann kann das Abenteuer beginnen!