Lage:Zentral in New Orleans, im Business District gelegen. Das beliebte Viertel "French Quarter" und der Superdome befinden sich ganz in der Nähe. Die Lage bietet sich perfekt an, um am Abend das Nachtleben New Orleans zu entdecken. Viele Restaurants und die Bourbon Street mit einigen Bars und …
Photo of productAloft New Orleans Downtown
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels New Orleans
Bewertungen: 3/3 von100 Bewertungen
pro Person ab 46

Aloft New Orleans Downtown

pro Person ab
46€
Jetzt Angebot anfragen
Lage:
Zentral in New Orleans, im Business District gelegen. Das beliebte Viertel "French Quarter" und der Superdome befinden sich ganz in der Nähe. Die Lage bietet sich perfekt an, um am Abend das Nachtleben New Orleans zu entdecken. Viele Restaurants und die Bourbon Street mit einigen Bars und Clubs erreichen Sie in wenigen Minuten.

Unterkunft:
Das moderne Hotel verfügt über 188 Zimmer, eine Bar, Snacks To-Go Restaurant, Lounge mit Billardtisch, Fitnesscenter und einen Außenpool auf der Dachterrasse. Der W-LAN-Internet-Zugang ist zurzeit kostenfrei.

Zimmer:
Die hellen und offenen Zimmer im Loft-Style sind mit 1 King oder 2 Queen Size Betten, Klimaanlage, Fernseher, Telefon, Kühlschrank, Kaffee- und Teezubereiter, Föhn, Safe und mit extra großen Fenstern ausgestattet. Die Badezimmer bieten eine große Regendusche.

mapTag

Preise

Standard Zimmer mit 2 Queen Betten
Tagesaktuelle Preise, Stand 04.12.2021. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Standard Zimmer mit 2 Queen Betten
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 202174,-61,-53,-
Januar bis März 202286,-67,-58,-
April bis Juni 202282,-64,-55,-
Juli 202262,-52,-47,-
August bis September 202262,-51,-46,-
Oktober bis November 202289,-68,-59,-
Dezember 202266,-54,-48,-
Zimmer 2 Queen Stadtblick
Tagesaktuelle Preise, Stand 04.12.2021. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Zimmer 2 Queen Stadtblick
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 202172,-59,-52,-
Standard Zimmer mit 1 King Bett
Tagesaktuelle Preise, Stand 04.12.2021. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Standard Zimmer mit 1 King Bett
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 2021149,-74,-
Januar bis März 2022173,-86,-
April bis Juni 2022164,-82,-
Juli bis September 2022123,-62,-
Oktober bis November 2022178,-89,-
Dezember 2022133,-66,-
Zimmer 1 King
Tagesaktuelle Preise, Stand 04.12.2021. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Zimmer 1 King
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 2021144,-72,-
In drei einfachen Schritten zu Ihrer Traumreise!
In drei einfachen Schritten zu Ihrer Traumreise!
Wir besprechen Ihre Traumreise auch gerne telefonisch mit Ihnen.
(040) 22 72 53 0
Jetzt Angebot anfragen
Grafische Darstellung des 1. Schritts im Angebotsprozess bei CANUSA
1
Sie teilen uns mit, wie Sie sich Ihre persönliche Traumreise nach Nordamerika vorstellen.
Grafische Darstellung des 2. Schritts im Angebotsprozess bei CANUSA
2
Wir stellen Ihre Reise ganz nach Ihren Wünschen zusammen und schicken Ihnen ein unverbindliches Angebot.
Grafische Darstellung des 3. Schritts im Angebotsprozess bei CANUSA
3
Gemeinsam mit Ihrem Kundenberater klären Sie die letzten Details. Dann kann das Abenteuer beginnen!