Lage:Zentral in New Orleans, im Business District gelegen. Das beliebte Viertel "French Quarter" und der Superdome befinden sich ganz in der Nähe. Die Lage bietet sich perfekt an, um am Abend das Nachtleben New Orleans zu entdecken. Viele Restaurants und die Bourbon Street mit einigen Bars und …
Photo of productAloft New Orleans Downtown
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels New Orleans
Bewertungen: 3/3 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 40

Aloft New Orleans Downtown

Lage:
Zentral in New Orleans, im Business District gelegen. Das beliebte Viertel "French Quarter" und der Superdome befinden sich ganz in der Nähe. Die Lage bietet sich perfekt an, um am Abend das Nachtleben New Orleans zu entdecken. Viele Restaurants und die Bourbon Street mit einigen Bars und Clubs erreichen Sie in wenigen Minuten.

Unterkunft:
Das moderne Hotel verfügt über 188 Zimmer, eine Bar, Snacks To-Go Restaurant, Lounge mit Billardtisch, Fitnesscenter und einen Außenpool auf der Dachterrasse. Der W-LAN-Internet-Zugang ist zurzeit kostenfrei.

Zimmer:
Die hellen und offenen Zimmer im Loft-Style sind mit 1 King oder 2 Queen Size Betten, Klimaanlage, Fernseher, Telefon, Kühlschrank, Kaffee- und Teezubereiter, Föhn, Safe und mit extra großen Fenstern ausgestattet. Die Badezimmer bieten eine große Regendusche.

mapTag

Preise

Zimmer 2 Queen Stadtblick
Tagesaktuelle Preise, Stand 02.04.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Zimmer 2 Queen Stadtblick
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Mai bis Juni 202073,-58,-51,-
Juli 202057,-47,-43,-
August bis September 202052,-44,-40,-
Oktober bis November 2020130,-96,-79,-
Dezember 202089,-69,-59,-
Januar 202189,-69,-59,-
Februar bis März 2021121,-90,-75,-
April 2021121,-90,-75,-
Standard Zimmer mit 2 Queen Betten
Tagesaktuelle Preise, Stand 02.04.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Standard Zimmer mit 2 Queen Betten
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
April 2020120,-90,-75,-
Mai bis Juni 202075,-60,-52,-
Juli bis September 202061,-51,-46,-
Oktober bis November 2020132,-98,-81,-
Dezember 202091,-70,-60,-
Januar 202191,-70,-60,-
Februar bis März 2021122,-91,-75,-
April 2021122,-91,-75,-
Zimmer 1 King
Tagesaktuelle Preise, Stand 02.04.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Zimmer 1 King
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Mai bis Juni 2020146,-73,-
Juli 2020114,-57,-
August bis September 2020104,-52,-
Oktober bis November 2020260,-130,-
Dezember 2020178,-89,-
Januar 2021178,-89,-
Februar bis März 2021242,-121,-
April 2021242,-121,-
Standard Zimmer mit 1 King Bett
Tagesaktuelle Preise, Stand 02.04.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Standard Zimmer mit 1 King Bett
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
April 2020240,-120,-
Mai bis Juni 2020150,-75,-
Juli bis September 2020122,-61,-
Oktober bis November 2020264,-132,-
Dezember 2020181,-91,-
Januar 2021181,-91,-
Februar bis März 2021245,-122,-
April 2021245,-122,-
weitere Kategorien
Tagesaktuelle Preise, Stand 02.04.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Aloft Zimmer
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
April 2020117,-88,-73,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!