Best Western Acadia Park Inn

Best Western Acadia Park Inn

Lage:Das Hotel liegt auf einem Waldgrundstück am Rande von Bar Harbor und nur wenige Kilometer vom Acadia Nationalpark entfernt. Restaurants und Geschäfte findet man im Zentrum von Bar Harbor.Unterkunft:Das Hotel bietet täglich kostenloses Frühstück, einen beheizbaren Außenpool und …
Photo of productBest Western Acadia Park Inn
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels Bar Harbor
Bewertungen: 3/3 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 40

Ihre Unterkunft

Lage:
Das Hotel liegt auf einem Waldgrundstück am Rande von Bar Harbor und nur wenige Kilometer vom Acadia Nationalpark entfernt. Restaurants und Geschäfte findet man im Zentrum von Bar Harbor.

Unterkunft:
Das Hotel bietet täglich kostenloses Frühstück, einen beheizbaren Außenpool und Wäscherei-Service. Das Parken sowie der Internetzugang sind zurzeit kostenlos.

Zimmer:
Die 90 Zimmer sind ausgestattet mit Bad, Dusche, WC, Föhn, Telefon, TV, Kaffeemaschine, Bügeleisen/Bügelbrett.

Ihre Vorteile

Kostenlos Kontinentales Frühstück inklusive
  • Gültig in ausgewählten Kategorien.


Die aufgeführten Specials sind teilweise kombinierbar und können so zu noch größeren Ersparnissen führen. In unserem Angebot für Sie haben wir bereits alle verfügbaren Specials berücksichtigt. Sprechen Sie dazu gern Ihren Reiseberater bei CANUSA an. Alle Specials vorbehaltlich Änderungen und Verfügbarkeit zum Zeitpunkt der Buchung.
mapTag

Preise

Standard Zimmer
Tagesaktuelle Preise, Stand 16.12.2018. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Standard Zimmer
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
April bis Mai 201966,-49,-40,-
Juni 201988,-62,-51,-
Juli 2019117,-82,-64,-
August 2019136,-94,-74,-
September 2019127,-89,-69,-
Oktober 201971,-52,-42,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
!
Bitte füllen Sie die Pflichtfelder aus!
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!