Best Western Acadia Park Inn

Lage:Das Hotel liegt auf einem Waldgrundstück am Rande von Bar Harbor und nur wenige Kilometer vom Acadia Nationalpark entfernt. Restaurants und Geschäfte findet man im Zentrum von Bar Harbor.Unterkunft:Das Hotel bietet täglich kostenloses Frühstück, einen beheizbaren Außenpool und …
Photo of productBest Western Acadia Park Inn
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels Bar Harbor
Bewertungen: 3/3 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 40

Ihre Unterkunft

Lage:
Das Hotel liegt auf einem Waldgrundstück am Rande von Bar Harbor und nur wenige Kilometer vom Acadia Nationalpark entfernt. Restaurants und Geschäfte findet man im Zentrum von Bar Harbor.

Unterkunft:
Das Hotel bietet täglich kostenloses Frühstück, einen beheizbaren Außenpool und Wäscherei-Service. Das Parken sowie der Internetzugang sind zurzeit kostenlos.

Zimmer:
Die 90 Zimmer sind ausgestattet mit Bad, Dusche, WC, Föhn, Telefon, TV, Kaffeemaschine, Bügeleisen/Bügelbrett.

mapTag

Preise

Standard Zimmer
Tagesaktuelle Preise, Stand 15.02.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Standard Zimmer
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
April bis Mai 201966,-49,-40,-
Juni 201988,-62,-51,-
Juli 2019117,-82,-64,-
August 2019136,-94,-74,-
September 2019127,-89,-69,-
Oktober 201971,-52,-42,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
!
Bitte füllen Sie die Pflichtfelder aus!
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!