Lage:Das Hotel liegt 1 Block vom berühmten Strand sowie in der Nähe der Lincoln Mall, des Flamingo Parks sowie des Kongresszentrums. South Beach ist etwa 3,2 Kilometer entfernt.Unterkunft:Kleines, modernes Boutique-Hotel mit 100 Zimmern. 3 Stockwerke, Außenpool, Bar/Lounge, Café, …
Photo of productCirca 39 Hotel
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels Miami
Bewertungen: 3/3 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 98
Das 1939 erbaute stylische Boutique-Hotel vereint zeitgenössischen Stil mit Art-déco-Elementen und passt sich damit wunderbar in das Straßenbild von Miami Beach ein. Die Lage an der 39. Straße/Ecke Collins Avenue in der Nähe der bekanntesten Attraktionen von South Beach macht das Haus zu einem idealen Ausgangspunkt für Besucher.


Lage:
Das Hotel liegt 1 Block vom berühmten Strand sowie in der Nähe der Lincoln Mall, des Flamingo Parks sowie des Kongresszentrums. South Beach ist etwa 3,2 Kilometer entfernt.

Unterkunft:
Kleines, modernes Boutique-Hotel mit 100 Zimmern. 3 Stockwerke, Außenpool, Bar/Lounge, Café, Fitness-Center. Parken zurzeit gegen Gebühr möglich. Internet-Zugang wird zurzeit kostenlos angeboten.

Zimmer:
Freundlich und hell eingerichtete Zimmer mit Queen-Size- oder Doppelbetten, Bad/Dusche und WC, Föhn, Klimaanlage, Bügeleisen- und -brett sowie Kaffee-/ Teekocher, Zimmersafe, Radiowecker, Telefon und Fernseher.

mapTag

Preise

Stadtblick Zimmer inklusive Frühstücksbuffet und Resort Fee
Tagesaktuelle Preise, Stand 09.07.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Stadtblick Zimmer inklusive Frühstücksbuffet und Resort Fee
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
September 2020173,-98,-
Oktober 2020173,-98,-
November 2020203,-113,-
Dezember 2020201,-113,-
Januar 2021260,-142,-
Februar bis März 2021288,-157,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!