Lage:Am Rand von Boston, in nur 15 Minuten ist die Innenstadt schnell und bequem mit öffentlichen Verkehrsmitteln zu erreichen.Unterkunft:197 Zimmer, Bäckerei, Lounge, Internetzugang, Shuttle in die Innenstadt.Zimmer:Fernseher, Klimaanlage, Fernseher, Kaffeemaschine, Bügeleisen/-brett.
Photo of productDoubletree Club Boston Bayside
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels Boston
Bewertungen: 3/3 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 42

Doubletree Club Boston Bayside

Lage:
Am Rand von Boston, in nur 15 Minuten ist die Innenstadt schnell und bequem mit öffentlichen Verkehrsmitteln zu erreichen.

Unterkunft:
197 Zimmer, Bäckerei, Lounge, Internetzugang, Shuttle in die Innenstadt.

Zimmer:
Fernseher, Klimaanlage, Fernseher, Kaffeemaschine, Bügeleisen/-brett.

mapTag

Preise

2 Double Betten
Tagesaktuelle Preise, Stand 02.06.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
2 Double Betten
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juni 202069,-55,-49,-
Juli 202069,-55,-49,-
August 202079,-62,-53,-
September 202083,-64,-55,-
Oktober 202096,-74,-63,-
November bis Dezember 202054,-45,-42,-
Januar bis Februar 202154,-45,-42,-
März 202169,-55,-49,-
King
Tagesaktuelle Preise, Stand 02.06.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
King
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Juni 2020136,-69,-
Juli 2020136,-69,-
August 2020156,-79,-
September 2020165,-83,-
Oktober 2020193,-96,-
November bis Dezember 2020107,-54,-
Januar bis Februar 2021107,-54,-
März 2021136,-69,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!