Lage:Die Unterkunft befindet sich direkt am Yosemite Nationalpark.Unterkunft:Auf einem weitläufigen Gelände bietet die Lodge unterschiedliche Cabins, ein Restaurant, einen Pool mit Poolbar sowie verschiedene Spielplätze. Für Erholung sorgen Massagen oder Yogastunden, die vor Ort gebucht werden …
Photo of productEvergreen Lodge
CANUSA TOURISTIK
Model: Apartments Yosemite
Bewertungen: 3/3 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 33

Evergreen Lodge

Lage:
Die Unterkunft befindet sich direkt am Yosemite Nationalpark.

Unterkunft:
Auf einem weitläufigen Gelände bietet die Lodge unterschiedliche Cabins, ein Restaurant, einen Pool mit Poolbar sowie verschiedene Spielplätze. Für Erholung sorgen Massagen oder Yogastunden, die vor Ort gebucht werden können. W-LAN ist zurzeit kostenfrei verfügbar.

Zimmer:
Die Cabins verfügen über eine Veranda und sind ausgestattet mit einem eigenen Bad, einer Sitzecke mit Sofa und Sessel, einer Kaffeemaschine, einem Kühlschrank, Safe sowie mit Pflegeprodukten.

mapTag

Preise

Deluxe King Cabin (King+Schlafsofa)
Tagesaktuelle Preise, Stand 22.01.2021. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Deluxe King Cabin (King+Schlafsofa)
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Februar bis März 202197,-65,-48,-
April 2021194,-129,-97,-
Oktober bis Dezember 202181,-54,-40,-
Februar bis März 2022100,-67,-50,-
Deluxe Cabin
Tagesaktuelle Preise, Stand 22.01.2021. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Deluxe Cabin
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Februar bis März 202196,-64,-48,-
April 2021192,-128,-96,-
Mai 2021200,-133,-100,-
Juni 2021240,-160,-120,-
Juli bis August 2021240,-160,-120,-
September 2021158,-105,-79,-
Oktober bis Dezember 202180,-53,-40,-
Januar 2022237,-158,-119,-
Februar bis März 202299,-66,-50,-
Deluxe King Cabin (King+Schlafsofa) (Twin)
Tagesaktuelle Preise, Stand 22.01.2021. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Deluxe King Cabin (King+Schlafsofa) (Twin)
bei Personenzahl:2
Saisonzeiten pro Tag ab
Februar bis März 202197,-
April 2021194,-
Oktober bis Dezember 202181,-
Februar bis März 2022100,-
Deluxe Cabin mit 1 King Bett und Schlafsofa
Tagesaktuelle Preise, Stand 22.01.2021. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Deluxe Cabin mit 1 King Bett und Schlafsofa
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Februar 2021164,-110,-82,-
März 2021164,-109,-82,-
weitere Kategorien
Tagesaktuelle Preise, Stand 22.01.2021. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
2 Schlafzimmer Family Cabin (King+2 Twins+Schlafsofa) (Twin)
bei Personenzahl:2
Saisonzeiten pro Tag ab
Februar bis März 2021126,-
April 2021255,-
Oktober 202198,-
November bis Dezember 202167,-
Februar bis März 2022131,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 22.01.2021. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
2 Schlafzimmer Family Cabin (King+2 Twins+Schlafsofa)
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Februar bis März 2021126,-84,-63,-
April 2021255,-170,-128,-
Oktober 202198,-65,-49,-
November bis Dezember 202167,-45,-33,-
Februar bis März 2022131,-88,-66,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 22.01.2021. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
2 Schlafzimmer Family Cabins
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Februar bis März 2021125,-83,-63,-
April 2021253,-169,-127,-
Mai 2021279,-186,-139,-
Juni 2021354,-236,-177,-
Juli bis August 2021354,-236,-177,-
September 2021209,-139,-104,-
Oktober bis Dezember 202197,-65,-49,-
Januar 2022335,-224,-168,-
Februar bis März 2022130,-87,-65,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 22.01.2021. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
2 Schlafzimmer Family Cabin
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Februar 2021216,-144,-108,-
März 2021215,-143,-108,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!