Lage:Direkt im French Quarter von New Orleans, in unmittelbarer Nähe vieler Sehenswürdigkeiten.Unterkunft:251 Zimmer, Restaurant, Cocktailbar, Fitnessraum, Außenpool.Zimmer:Balkon, Telefon, TV, Föhn, Minibar, Kaffeemaschine, Bügeleisen.
Photo of productHyatt Centric French Quarter
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels New Orleans
Bewertungen: 3/4 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 69

Hyatt Centric French Quarter

Lage:
Direkt im French Quarter von New Orleans, in unmittelbarer Nähe vieler Sehenswürdigkeiten.

Unterkunft:
251 Zimmer, Restaurant, Cocktailbar, Fitnessraum, Außenpool.

Zimmer:
Balkon, Telefon, TV, Föhn, Minibar, Kaffeemaschine, Bügeleisen.

mapTag

Preise

Standard Zimmer mit 2 Queen Betten
Tagesaktuelle Preise, Stand 02.04.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Standard Zimmer mit 2 Queen Betten
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
April 2020145,-111,-94,-
Mai 2020129,-100,-86,-
Juni 202099,-81,-71,-
Juli 202092,-77,-69,-
August bis September 202092,-77,-69,-
Oktober bis November 2020138,-107,-91,-
Dezember 2020109,-87,-76,-
Januar 2021109,-87,-76,-
Februar bis März 2021149,-114,-97,-
April 2021149,-114,-97,-
Mai bis Juni 2021113,-90,-78,-
Juli bis September 202192,-77,-69,-
Oktober 2021160,-121,-102,-
Standard Zimmer mit 1 King Bett
Tagesaktuelle Preise, Stand 02.04.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Standard Zimmer mit 1 King Bett
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
April 2020260,-130,-
Mai 2020228,-114,-
Juni 2020167,-106,-
Juli 2020154,-77,-
August bis September 2020154,-77,-
Oktober bis November 2020247,-124,-
Dezember 2020189,-95,-
Januar 2021189,-95,-
Februar 2021271,-135,-
März 2021270,-135,-
April 2021270,-135,-
Mai bis Juni 2021166,-83,-
Juli bis September 2021153,-76,-
Oktober 2021291,-145,-
Deluxe Balkon/Hofblick Zimmer mit 2 Queen Betten
Tagesaktuelle Preise, Stand 02.04.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Deluxe Balkon/Hofblick Zimmer mit 2 Queen Betten
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
April 2020159,-121,-101,-
Mai 2020144,-110,-93,-
Juni 2020113,-90,-79,-
Juli 2020108,-87,-77,-
August bis September 2020108,-87,-77,-
Oktober 2020153,-117,-99,-
November 2020153,-117,-98,-
Dezember 2020124,-97,-83,-
Januar 2021123,-97,-83,-
Februar bis März 2021164,-124,-103,-
April 2021164,-124,-103,-
Mai bis Juni 2021113,-90,-78,-
Juli bis September 2021107,-87,-77,-
Oktober 2021174,-131,-109,-
Deluxe Balkon/Hofblick Zimmer mit 1 King Bett
Tagesaktuelle Preise, Stand 02.04.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Deluxe Balkon/Hofblick Zimmer mit 1 King Bett
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Mai 2020263,-132,-
Juni 2020204,-102,-
Juli 2020194,-97,-
August bis September 2020194,-97,-
Oktober bis November 2020285,-142,-
Dezember 2020226,-113,-
Januar 2021226,-113,-
Februar bis März 2021304,-152,-
April 2021304,-152,-
Mai bis Juni 2021203,-101,-
Juli bis September 2021193,-96,-
Oktober 2021328,-164,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!