Lage:Das Hyatt Regency Resort liegt im Bundesstaat Nevada am nördlichen Ufer des Lake Tahoe. Die Anlage verfügt über einen eigenen Strandabschnitt und bei einem Picknick am See oder einem Strandspaziergang können Sie entspannt die Seele baumeln lassen. Schlendern Sie durch das beschauliche …
Photo of productIncline Village: Hyatt Regency Resort
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels Lake Tahoe
Bewertungen: 4/4 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 75

Incline Village: Hyatt Regency Resort

Ein alpines Paradies erwartet Sie im Hyatt Regency am Lake Tahoe. Direkt in der Bergkette der Sierra Mountains beeindruckt der Blick über den See. Wassersportbegeisterte und Bergenthusiasten fühlen sich hier gleichermaßen wohl. Das alpine Thema zieht sich durch die neu renovierten und gemütlichen Zimmer sowie die allgemeinen Bereiche des Hotels.


Lage:
Das Hyatt Regency Resort liegt im Bundesstaat Nevada am nördlichen Ufer des Lake Tahoe. Die Anlage verfügt über einen eigenen Strandabschnitt und bei einem Picknick am See oder einem Strandspaziergang können Sie entspannt die Seele baumeln lassen. Schlendern Sie durch das beschauliche Incline Village und genießen Sie den Flair des Ortes. In rund 45 Minuten erreichen Sie die Stadt Reno. Dort finden Sie viele Restaurant- und Shoppingmöglichkeiten.

Unterkunft:
Das Resort verfügt über einen Pool sowie zwei Whirlpools und einen Wellnessbereich, in dem Sie entspannen können. Des Weiteren haben Sie die Möglichkeit das Fitnesscenter der Anlage zu nutzen oder im hauseigenen Casino Ihr Glück auf die Probe zu stellen. Lassen Sie den Tag mit einem Glas Wein in einem der Restaurants ausklingen und genießen Sie die Aussicht auf die wunderschöne Umgebung. Der Internetzugang ist zur Zeit kostenfrei. Parkmöglichkeiten stehen gegen Gebühr zur Verfügung.

Zimmer:
Die geschmackvoll eingerichteten Zimmer sind ausgestattet mit einem Fernseher, einer iHome Stereoanlage, einer Minibar, einer Kaffeemaschine, einem Föhn und einem Bügeleisen/-brett.

mapTag

Preise

2 Queen Betten
Tagesaktuelle Preise, Stand 24.01.2021. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
2 Queen Betten
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
April 2021117,-89,-75,-
Mai 2021128,-96,-80,-
Juni 2021182,-133,-108,-
Juli 2021264,-188,-149,-
August 2021224,-161,-130,-
September 2021181,-132,-108,-
Oktober bis November 2021117,-89,-75,-
April 2022117,-89,-75,-
King
Tagesaktuelle Preise, Stand 24.01.2021. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
King
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
April 2021199,-100,-
Mai 2021221,-110,-
Juni 2021330,-165,-
Juli 2021460,-231,-
August 2021415,-208,-
September 2021329,-165,-
Oktober bis November 2021199,-100,-
April 2022199,-100,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!