Lage:South Coast Maine mit Blick auf den Kennebunkport River.Unterkunft:49 Zimmer, Spa, Außenpool, Bibliothek, Restaurants, gebührenfreie Parkmöglichkeiten.Zimmer:Internetzugang, Föhn, TV, Bügeleisen/-brett, Klimaanlage, Telefon.
Photo of productKennebunkport Inn
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels South Coast Maine
Bewertungen: 3/3 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 60

Kennebunkport Inn

Lage:
South Coast Maine mit Blick auf den Kennebunkport River.

Unterkunft:
49 Zimmer, Spa, Außenpool, Bibliothek, Restaurants, gebührenfreie Parkmöglichkeiten.

Zimmer:
Internetzugang, Föhn, TV, Bügeleisen/-brett, Klimaanlage, Telefon.

mapTag

Preise

Standard Zimmer
Tagesaktuelle Preise, Stand 22.10.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Standard Zimmer
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Oktober bis Dezember 2019120,-60,-
Januar bis März 2020157,-78,-
April 2020157,-78,-
Mai bis Juni 2020180,-90,-
Juli 2020254,-127,-
August 2020387,-193,-
September 2020229,-115,-
Oktober bis Dezember 2020145,-72,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!