Lage:South Lake Tahoe, direkt am See. Einziges Hotel in South Lake Tahoe, in dem alle Zimmer garantiert Seeblick haben. Zahlreiche Restaurants und Bars in der Umgebung.Unterkunft:72 Zimmer und Suiten auf maximal 4 Etagen, Spa, Pool, Whirlpool, Sauna. Parken zurzeit kostenlos.Zimmer:Alle Zimmer …
Photo of productLakeshore Lodge and Spa
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels Lake Tahoe
Bewertungen: 3/3 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 42

Lakeshore Lodge and Spa

Das Hotel mit dem schönsten Blick auf den Lake Tahoe – von allen Zimmern! Ruhige Lage mit direktem Zugang zum See und 15 Minuten Fußweg ins Zentrum. Die Hotel­zimmer bieten viel Komfort zum günstigen Preis. Im kleinen, aber feinen Elements Spa gibt es ausreichend Verwöhnprogramme für sie und ihn. Oder Sie entspannen sich in den Kasinos auf der Nevada-Seite – ­wenige Minuten vom Hotel entfernt.

Lage:
South Lake Tahoe, direkt am See. Einziges Hotel in South Lake Tahoe, in dem alle Zimmer garantiert Seeblick haben. Zahlreiche Restaurants und Bars in der Umgebung.

Unterkunft:
72 Zimmer und Suiten auf maximal 4 Etagen, Spa, Pool, Whirlpool, Sauna. Parken zurzeit kostenlos.

Zimmer:
Alle Zimmer garantiert mit Seeblick, 1 oder 2 Queen-Size-Betten, Bad/Dusche/WC, Balkon oder Terrasse, Kamin, Fernseher/Video, Radio, Föhn, ­Kaffeemaschine, Kamin.

mapTag

Preise

Lodge Zimmer mit 2 Queen Betten
Tagesaktuelle Preise, Stand 24.01.2021. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Lodge Zimmer mit 2 Queen Betten
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Januar bis März 202196,-64,-48,-
April bis Mai 202185,-57,-43,-
Juni 2021131,-87,-65,-
Juli bis August 2021159,-106,-79,-
September 2021130,-87,-65,-
Oktober bis Dezember 202185,-56,-42,-
Lodge Zimmer mit 1 Queen Bett
Tagesaktuelle Preise, Stand 24.01.2021. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Lodge Zimmer mit 1 Queen Bett
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Januar bis März 2021175,-88,-
April bis Mai 2021157,-78,-
Juni 2021241,-120,-
Juli bis August 2021294,-147,-
September 2021240,-120,-
Oktober bis Dezember 2021156,-78,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!