Lage:In der Nähe der King Harbor Marina in Redondo Beach.Unterkunft:163 Zimmer, Business Center, Zimmerservice, Fitness-Center, Außenpool, Whirlpool.Zimmer:Klimaanlage, Zeitung, Kühlschrank, Telefon, Fernseher, Kaffee-/Teezubereiter, Küchenzeile, Minibar.
Photo of productPortofino Hotel & Marina
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels Los Angeles
Bewertungen: 3/4 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 83

Portofino Hotel & Marina

Lage:
In der Nähe der King Harbor Marina in Redondo Beach.

Unterkunft:
163 Zimmer, Business Center, Zimmerservice, Fitness-Center, Außenpool, Whirlpool.

Zimmer:
Klimaanlage, Zeitung, Kühlschrank, Telefon, Fernseher, Kaffee-/Teezubereiter, Küchenzeile, Minibar.

mapTag

Preise

Marina Side 2 Doubles
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.01.2021. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Marina Side 2 Doubles
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Januar bis März 2021124,-96,-83,-
April bis Juni 2021119,-93,-
Juli 2021184,-136,-
August bis September 2021128,-99,-
Oktober bis Dezember 2021108,-86,-
Januar bis März 2022122,-95,-
Marinaside Zimmer mit 2 Double Betten
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.01.2021. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Marinaside Zimmer mit 2 Double Betten
bei Personenzahl:123
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
April bis Juni 2021250,-125,-98,-
Juli 2021401,-201,-148,-
August 2021278,-139,-108,-
September 2021277,-138,-108,-
Oktober bis Dezember 2021227,-114,-90,-
Januar bis März 2022257,-129,-100,-
Meerseite 2 Doubles
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.01.2021. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Meerseite 2 Doubles
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Januar bis März 2021151,-115,-96,-
April bis Juni 2021146,-110,-
Juli 2021219,-160,-
August bis September 2021173,-129,-
Oktober bis Dezember 2021133,-103,-
Januar bis März 2022149,-114,-
Marina Side 2 Double
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.01.2021. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Marina Side 2 Double
bei Personenzahl:23
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Januar bis März 2021127,-99,-
weitere Kategorien
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.01.2021. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Meerseite Zimmer mit 2 Double Betten
bei Personenzahl:123
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Januar bis März 2021357,-179,-135,-
April bis Juni 2021307,-153,-117,-
Juli 2021476,-238,-174,-
August bis September 2021377,-188,-140,-
Oktober 2021280,-140,-107,-
November bis Dezember 2021279,-140,-107,-
Januar bis März 2022315,-157,-119,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.01.2021. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Marina Side King
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Januar bis März 2021248,-124,-
April bis Juni 2021237,-119,-
Juli 2021368,-184,-
August bis September 2021255,-128,-
Oktober bis Dezember 2021216,-108,-
Januar bis März 2022243,-122,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.01.2021. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Marinaside Zimmer
bei Personenzahl:123
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Januar 2021293,-146,-114,-
Februar 2021293,-146,-113,-
März 2021292,-146,-113,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.01.2021. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Marinaside Zimmer mit 1 King Bett
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
April bis Juni 2021250,-125,-
Juli 2021401,-201,-
August 2021278,-139,-
September 2021277,-138,-
Oktober bis Dezember 2021227,-114,-
Januar bis März 2022257,-129,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.01.2021. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Meerseite 2 Double
bei Personenzahl:23
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Januar bis März 2021155,-118,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.01.2021. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Meerseite King
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Januar bis März 2021302,-151,-
April bis Juni 2021291,-146,-
Juli 2021437,-219,-
August bis September 2021344,-173,-
Oktober bis Dezember 2021266,-133,-
Januar bis März 2022298,-149,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.01.2021. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Meerseite Zimmer mit 1 King Bett
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Januar bis März 2021356,-178,-
April bis Juni 2021307,-153,-
Juli 2021476,-238,-
August bis September 2021377,-188,-
Oktober 2021280,-140,-
November bis Dezember 2021279,-140,-
Januar bis März 2022315,-157,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.01.2021. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Deluxe Meerblick King
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Januar bis März 2021337,-168,-
April bis Juni 2021324,-162,-
Juli 2021470,-235,-
August bis September 2021375,-188,-
Oktober bis Dezember 2021298,-149,-
Januar bis März 2022332,-166,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 20.01.2021. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Deluxe Meerblick Zimmer mit 1 King Bett
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Januar bis März 2021398,-199,-
April bis Juni 2021342,-171,-
Juli 2021512,-256,-
August bis September 2021410,-205,-
Oktober bis Dezember 2021315,-157,-
Januar bis März 2022350,-175,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!