Lage:Fantastische Lage am Pier 67, unmittelbar am Wasser, Pike Place Market nur ca. 800 m entfernt.Unterkunft:223 Zimmer, Lobby mit Kamin und Restaurant, Fitnesscenter, Souvenir-Shop. Parkplätze gegen Gebühr.Zimmer:Fernseher, Telefon, Gaskamin, Bügeleisen/-brett, Kaffeemaschine.
Photo of productThe Edgewater
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels Seattle
Bewertungen: 4/4 von100 Bewertungen
pro Person ab 96

The Edgewater

pro Person ab
96€
Jetzt Angebot anfragen
Die Lichter Seattles im Hintergrund und das glitzernde Wasser direkt vor der Tür – das Edgewater zeichnet sich durch seine ideale Lage am Pier 67 aus. Hohe Fenster bieten herrliche Aussichten auf die Elliott Bay und die Olympic Mountains. Die Innenstadt ist ganz schnell zu Fuß erreichbar - perfekt für schöne Spaziergänge.


Lage:
Fantastische Lage am Pier 67, unmittelbar am Wasser, Pike Place Market nur ca. 800 m entfernt.

Unterkunft:
223 Zimmer, Lobby mit Kamin und Restaurant, Fitnesscenter, Souvenir-Shop. Parkplätze gegen Gebühr.

Zimmer:
Fernseher, Telefon, Gaskamin, Bügeleisen/-brett, Kaffeemaschine.

Preise

Stadtblick Zimmer mit 2 Double Betten
Tagesaktuelle Preise, Stand 30.01.2023. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Stadtblick Zimmer mit 2 Double Betten
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Februar bis März 2023168,-123,-100,-
April 2023159,-117,-96,-
Mai bis Juni 2023231,-165,-132,-
Juli 2023309,-216,-170,-
August 2023308,-216,-170,-
September 2023221,-158,-127,-
Oktober 2023221,-158,-127,-
November bis Dezember 2023179,-131,-107,-
Januar bis März 2024179,-131,-107,-
Stadtblick Zimmer mit 1 Queen Bett
Tagesaktuelle Preise, Stand 30.01.2023. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Stadtblick Zimmer mit 1 Queen Bett
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Februar bis März 2023273,-136,-
April 2023284,-142,-
Mai 2023366,-183,-
Juni 2023365,-183,-
Juli bis August 2023510,-255,-
September 2023373,-186,-
Oktober 2023373,-186,-
November bis Dezember 2023292,-146,-
Januar bis März 2024292,-146,-
Wasserblick Zimmer mit 1 King Bett
Tagesaktuelle Preise, Stand 30.01.2023. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Wasserblick Zimmer mit 1 King Bett
bei Personenzahl:123
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Februar bis März 2023451,-225,-161,-
April 2023445,-222,-159,-
Mai 2023629,-314,-221,-
Juni 2023629,-314,-220,-
Juli 2023743,-371,-258,-
August 2023742,-371,-258,-
September 2023566,-283,-200,-
Oktober 2023566,-283,-200,-
November bis Dezember 2023465,-233,-167,-
Januar bis März 2024465,-233,-167,-
In drei einfachen Schritten zu Ihrer Traumreise!
In drei einfachen Schritten zu Ihrer Traumreise!
Meine KollegInnen und ich gestalten Ihre individuelle Traumreise.
Bennett Urhahn
Jetzt Angebot anfragen
Grafische Darstellung des 1. Schritts im Angebotsprozess bei CANUSA
1
Sie teilen uns mit, wie Sie sich Ihre persönliche Traumreise nach Nordamerika oder Europa vorstellen.
Grafische Darstellung des 2. Schritts im Angebotsprozess bei CANUSA
2
Wir stellen Ihre Reise ganz nach Ihren Wünschen zusammen und schicken Ihnen ein unverbindliches Angebot.
Grafische Darstellung des 3. Schritts im Angebotsprozess bei CANUSA
3
Gemeinsam mit Ihrem Kundenberater klären Sie die letzten Details. Dann kann das Abenteuer beginnen!