Lage:Fantastische Lage am Pier 67, unmittelbar am Wasser, Pike Place Market nur ca. 800 m entfernt.Unterkunft:223 Zimmer, Lobby mit Kamin und Restaurant, Fitnesscenter, Souvenir-Shop. Parkplätze gegen Gebühr.Zimmer:Fernseher, Telefon, Gaskamin, Bügeleisen/-brett, Kaffeemaschine.
Photo of productThe Edgewater
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels Seattle
Bewertungen: 4/4 von100 Bewertungen
pro Person ab 108

The Edgewater

pro Person ab
108€
Jetzt Angebot anfragen
Die Lichter Seattles im Hintergrund und das glitzernde Wasser direkt vor der Tür – das Edgewater zeichnet sich durch seine ideale Lage am Pier 67 aus. Hohe Fenster bieten herrliche Aussichten auf die Elliott Bay und die Olympic Mountains. Die Innenstadt ist ganz schnell zu Fuß erreichbar - perfekt für schöne Spaziergänge.


Lage:
Fantastische Lage am Pier 67, unmittelbar am Wasser, Pike Place Market nur ca. 800 m entfernt.

Unterkunft:
223 Zimmer, Lobby mit Kamin und Restaurant, Fitnesscenter, Souvenir-Shop. Parkplätze gegen Gebühr.

Zimmer:
Fernseher, Telefon, Gaskamin, Bügeleisen/-brett, Kaffeemaschine.

mapTag

Preise

Stadtblick Zimmer mit 2 Double Betten
Tagesaktuelle Preise, Stand 10.08.2022. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Stadtblick Zimmer mit 2 Double Betten
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
August 2022305,-214,-169,-
September 2022222,-160,-128,-
Oktober 2022221,-160,-128,-
November bis Dezember 2022181,-132,-108,-
Januar bis März 2023181,-132,-108,-
Stadtblick Zimmer mit 1 Queen Bett
Tagesaktuelle Preise, Stand 10.08.2022. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Stadtblick Zimmer mit 1 Queen Bett
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
August 2022506,-253,-
September 2022375,-188,-
Oktober 2022375,-188,-
November 2022293,-147,-
Dezember 2022292,-146,-
Januar bis März 2023292,-146,-
Wasserblick Zimmer mit 1 King Bett
Tagesaktuelle Preise, Stand 10.08.2022. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Wasserblick Zimmer mit 1 King Bett
bei Personenzahl:123
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
August 2022760,-380,-265,-
September 2022591,-295,-209,-
Oktober 2022589,-295,-209,-
November bis Dezember 2022484,-242,-173,-
Januar bis März 2023484,-242,-173,-
Deluxe Doppelzimmer
Tagesaktuelle Preise, Stand 10.08.2022. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Deluxe Doppelzimmer
bei Personenzahl:2
Saisonzeiten pro Tag ab
August 2022273,-
In drei einfachen Schritten zu Ihrer Traumreise!
In drei einfachen Schritten zu Ihrer Traumreise!
Meine KollegInnen und ich gestalten Ihre individuelle Traumreise.
Johann Maschke
Jetzt Angebot anfragen
Grafische Darstellung des 1. Schritts im Angebotsprozess bei CANUSA
1
Sie teilen uns mit, wie Sie sich Ihre persönliche Traumreise nach Nordamerika oder Europa vorstellen.
Grafische Darstellung des 2. Schritts im Angebotsprozess bei CANUSA
2
Wir stellen Ihre Reise ganz nach Ihren Wünschen zusammen und schicken Ihnen ein unverbindliches Angebot.
Grafische Darstellung des 3. Schritts im Angebotsprozess bei CANUSA
3
Gemeinsam mit Ihrem Kundenberater klären Sie die letzten Details. Dann kann das Abenteuer beginnen!