Lage:In Midtown Manhattan, in der Nähe des Times Square.Unterkunft:Bar, Fitnesscenter, zurzeit kostenloser W-LAN-Internetzugang.Zimmer:Klimaanlage, Fernseher, Telefon, i-Pod-Dockingstation, Kaffeemaschine, Safe, Föhn.
Photo of productTRYP Times Square South
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels New York City
Bewertungen: 3/4 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 78

TRYP Times Square South

Lage:
In Midtown Manhattan, in der Nähe des Times Square.

Unterkunft:
Bar, Fitnesscenter, zurzeit kostenloser W-LAN-Internetzugang.

Zimmer:
Klimaanlage, Fernseher, Telefon, i-Pod-Dockingstation, Kaffeemaschine, Safe, Föhn.

mapTag

Preise

Tryp Double
Tagesaktuelle Preise, Stand 21.10.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Tryp Double
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Oktober 2019189,-135,-108,-
November bis Dezember 2019156,-112,-91,-
Januar bis Februar 2020128,-95,-78,-
März 2020136,-99,-81,-
April bis Juni 2020175,-125,-100,-
Juli bis September 2020175,-125,-100,-
Oktober bis November 2020201,-143,-114,-
Dezember 2020188,-134,-107,-
Januar bis Februar 2021142,-103,-84,-
März 2021148,-108,-87,-
2 Queen Betten
Tagesaktuelle Preise, Stand 21.10.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
2 Queen Betten
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Oktober 2019187,-134,-107,-
November 2019219,-155,-123,-
Dezember 2019181,-130,-107,-
Januar bis März 2020150,-108,-88,-
April bis Juni 2020175,-125,-100,-
Juli bis September 2020175,-125,-100,-
Oktober bis November 2020200,-143,-113,-
Dezember 2020187,-134,-107,-
Januar bis Februar 2021143,-104,-84,-
März 2021150,-108,-88,-
TRYP Zimmer mit 2 Queen Betten
Tagesaktuelle Preise, Stand 21.10.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
TRYP Zimmer mit 2 Queen Betten
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Oktober 2019194,-139,-111,-
November 2019221,-156,-124,-
Dezember 2019189,-134,-107,-
Januar bis Februar 2020148,-108,-87,-
März 2020155,-112,-91,-
Tryp King
Tagesaktuelle Preise, Stand 21.10.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Tryp King
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Oktober 2019352,-176,-
November bis Dezember 2019260,-130,-
Januar bis Februar 2020190,-95,-
März 2020217,-109,-
April bis Juni 2020323,-161,-
Juli bis September 2020323,-161,-
Oktober bis November 2020376,-188,-
Dezember 2020349,-175,-
Januar bis Februar 2021230,-115,-
März 2021244,-122,-
weitere Kategorien
Tagesaktuelle Preise, Stand 21.10.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Tryp Queen
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Oktober 2019314,-157,-
November bis Dezember 2019260,-130,-
Januar bis Februar 2020190,-95,-
März 2020217,-109,-
April bis Juni 2020283,-142,-
Juli bis September 2020283,-142,-
Oktober bis November 2020336,-168,-
Dezember 2020310,-155,-
Januar bis Februar 2021203,-102,-
März 2021216,-108,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 21.10.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Premium
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Oktober 2019226,-160,-126,-
November 2019258,-180,-142,-
Dezember 2019219,-155,-123,-
Januar bis März 2020187,-134,-107,-
April bis Juni 2020213,-151,-120,-
Juli bis September 2020213,-151,-120,-
Oktober bis November 2020239,-168,-132,-
Dezember 2020226,-160,-126,-
Januar bis Februar 2021181,-130,-104,-
März 2021187,-134,-107,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 21.10.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Tryp Premium
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Oktober 2019234,-165,-130,-
November 2019254,-177,-140,-
Dezember 2019228,-160,-127,-
Januar bis Februar 2020190,-136,-108,-
März 2020197,-140,-112,-
April bis Juni 2020214,-152,-120,-
Juli bis September 2020214,-152,-120,-
Oktober bis November 2020241,-169,-133,-
Dezember 2020227,-160,-127,-
Januar bis Februar 2021181,-130,-104,-
März 2021188,-134,-107,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 21.10.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
1 Queen Bett
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Oktober 2019311,-156,-
November 2019375,-187,-
Dezember 2019298,-150,-
Januar bis März 2020235,-118,-
April bis Juni 2020285,-143,-
Juli bis September 2020285,-143,-
Oktober bis November 2020337,-168,-
Dezember 2020311,-156,-
Januar bis Februar 2021209,-105,-
März 2021222,-111,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 21.10.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
TRYP Premium Zimmer
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Oktober 2019241,-170,-134,-
November 2019262,-183,-144,-
Dezember 2019235,-165,-131,-
Januar bis Februar 2020188,-134,-107,-
März 2020194,-138,-110,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 21.10.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
TRYP Zimmer mit 1 Queen Bett
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Oktober 2019324,-162,-
November 2019377,-189,-
Dezember 2019311,-156,-
Januar 2020230,-115,-
Februar 2020229,-115,-
März 2020243,-121,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 21.10.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
TRYP Theatre Zimmer
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Oktober 2019671,-448,-336,-
November bis Dezember 2019671,-448,-336,-
Januar 2020208,-147,-117,-
Februar 2020207,-147,-117,-
März 2020215,-152,-120,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 21.10.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
King
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Oktober 2019350,-175,-
November 2019413,-207,-
Dezember 2019337,-168,-
Januar bis März 2020273,-137,-
April bis Juni 2020324,-163,-
Juli bis September 2020324,-163,-
Oktober bis November 2020375,-187,-
Dezember 2020350,-175,-
Januar bis Februar 2021261,-131,-
März 2021273,-137,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 21.10.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Tryp Family
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Oktober 2019292,-203,-159,-
November 2019312,-216,-168,-
Dezember 2019286,-199,-156,-
Januar bis Februar 2020250,-176,-139,-
März 2020257,-180,-142,-
April bis Juni 2020274,-191,-150,-
Juli bis September 2020274,-191,-150,-
Oktober bis November 2020300,-209,-163,-
Dezember 2020287,-200,-157,-
Januar bis Februar 2021241,-169,-133,-
März 2021247,-174,-137,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 21.10.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
TRYP Zimmer mit 1 King Bett
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Oktober 2019364,-182,-
November 2019416,-208,-
Dezember 2019351,-175,-
Januar bis Februar 2020271,-135,-
März 2020282,-141,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 21.10.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
TRYP Family Zimmer
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Oktober 2019302,-210,-164,-
November 2019320,-222,-173,-
Dezember 2019295,-205,-160,-
Januar bis Februar 2020247,-174,-137,-
März 2020254,-178,-140,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 21.10.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Tryp Premium Family
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Oktober 2019312,-216,-168,-
November 2019331,-229,-178,-
Dezember 2019305,-212,-165,-
Januar bis Februar 2020271,-189,-149,-
März 2020277,-194,-152,-
April bis Juni 2020293,-204,-160,-
Juli bis September 2020293,-204,-160,-
Oktober bis November 2020320,-222,-173,-
Dezember 2020307,-213,-166,-
Januar bis Februar 2021260,-182,-143,-
März 2021267,-187,-147,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!