TRYP Times Square South

Lage:In Midtown Manhattan, in der Nähe des Times Square.Unterkunft:Bar, Fitnesscenter, zurzeit kostenloser W-LAN-Internetzugang.Zimmer:Klimaanlage, Fernseher, Telefon, i-Pod-Dockingstation, Kaffeemaschine, Safe, Föhn.
Photo of productTRYP Times Square South
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels New York City
Bewertungen: 3/4 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 77

Ihre Unterkunft

Lage:
In Midtown Manhattan, in der Nähe des Times Square.

Unterkunft:
Bar, Fitnesscenter, zurzeit kostenloser W-LAN-Internetzugang.

Zimmer:
Klimaanlage, Fernseher, Telefon, i-Pod-Dockingstation, Kaffeemaschine, Safe, Föhn.

mapTag

Preise

Tryp Double
Tagesaktuelle Preise, Stand 21.07.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Tryp Double
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli 2019162,-117,-94,-
August bis September 2019156,-112,-91,-
Oktober 2019189,-135,-108,-
November bis Dezember 2019156,-112,-91,-
Januar bis Februar 2020128,-94,-77,-
März 2020135,-99,-81,-
Deluxe Zimmer mit 2 Queen Betten
Tagesaktuelle Preise, Stand 21.07.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Deluxe Zimmer mit 2 Queen Betten
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli bis September 2019191,-136,-108,-
Oktober 2019204,-145,-115,-
November 2019230,-162,-128,-
Dezember 2019197,-140,-112,-
Januar bis Februar 2020157,-113,-92,-
März 2020164,-118,-95,-
Tryp King
Tagesaktuelle Preise, Stand 21.07.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Tryp King
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Juli 2019260,-130,-
August bis September 2019260,-130,-
Oktober 2019352,-176,-
November bis Dezember 2019260,-130,-
Januar bis Februar 2020189,-95,-
März 2020217,-108,-
Tryp Queen
Tagesaktuelle Preise, Stand 21.07.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Tryp Queen
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Juli 2019260,-130,-
August bis September 2019260,-130,-
Oktober 2019314,-157,-
November bis Dezember 2019260,-130,-
Januar bis Februar 2020189,-95,-
März 2020217,-108,-
weitere Kategorien
Tagesaktuelle Preise, Stand 21.07.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Tryp Premium
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli 2019221,-156,-124,-
August bis September 2019215,-152,-120,-
Oktober 2019228,-160,-127,-
November 2019254,-177,-140,-
Dezember 2019221,-156,-124,-
Januar bis Februar 2020190,-135,-108,-
März 2020196,-140,-112,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 21.07.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Premium Zimmer
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli 2019237,-167,-132,-
August bis September 2019230,-162,-128,-
Oktober 2019243,-171,-135,-
November 2019269,-189,-148,-
Dezember 2019236,-166,-131,-
Januar bis Februar 2020197,-140,-112,-
März 2020204,-145,-115,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 21.07.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Theatre Zimmer
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
August bis September 2019249,-175,-138,-
Oktober 2019263,-184,-145,-
November 2019290,-202,-158,-
Dezember 2019256,-179,-141,-
Januar bis Februar 2020217,-153,-121,-
März 2020224,-157,-125,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 21.07.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Deluxe Zimmer mit 1 Queen Bett
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Juli bis September 2019314,-157,-
Oktober 2019340,-170,-
November 2019394,-197,-
Dezember 2019327,-164,-
Januar bis Februar 2020249,-125,-
März 2020263,-132,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 21.07.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Tryp Family
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli bis September 2019273,-190,-149,-
Oktober 2019286,-199,-156,-
November 2019312,-216,-168,-
Dezember 2019279,-195,-152,-
Januar bis Februar 2020250,-175,-138,-
März 2020257,-180,-141,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 21.07.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Family Zimmer
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli bis September 2019290,-202,-158,-
Oktober 2019303,-211,-164,-
November 2019329,-228,-178,-
Dezember 2019296,-206,-161,-
Januar bis Februar 2020256,-179,-141,-
März 2020263,-184,-145,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 21.07.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Deluxe Zimmer mit 1 King Bett
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Juli bis September 2019355,-177,-
Oktober 2019382,-191,-
November 2019434,-217,-
Dezember 2019368,-184,-
Januar bis Februar 2020288,-144,-
März 2020301,-150,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 21.07.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Tryp Premium Family
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli bis September 2019292,-203,-159,-
Oktober 2019305,-212,-165,-
November 2019331,-229,-178,-
Dezember 2019298,-208,-162,-
Januar bis Februar 2020270,-189,-148,-
März 2020276,-193,-152,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
!
Bitte füllen Sie die Pflichtfelder aus!
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!