Lage:In Midtown Manhattan, in der Nähe des Times Square.Unterkunft:Bar, Fitnesscenter, zurzeit kostenloser W-LAN-Internetzugang.Zimmer:Klimaanlage, Fernseher, Telefon, i-Pod-Dockingstation, Kaffeemaschine, Safe, Föhn.
Photo of productTRYP Times Square South
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels New York City
Bewertungen: 3/4 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 94

TRYP Times Square South

Lage:
In Midtown Manhattan, in der Nähe des Times Square.

Unterkunft:
Bar, Fitnesscenter, zurzeit kostenloser W-LAN-Internetzugang.

Zimmer:
Klimaanlage, Fernseher, Telefon, i-Pod-Dockingstation, Kaffeemaschine, Safe, Föhn.

mapTag

Preise

2 Queen Betten
Tagesaktuelle Preise, Stand 10.07.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
2 Queen Betten
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli bis September 2020196,-140,-112,-
Oktober bis November 2020224,-160,-126,-
Dezember 2020209,-150,-120,-
Januar bis Februar 2021160,-116,-94,-
März 2021167,-121,-99,-
April bis Juni 2021182,-131,-105,-
Juli bis September 2021182,-131,-105,-
Oktober bis November 2021196,-140,-112,-
Dezember 2021209,-150,-120,-
Januar bis März 2022160,-116,-94,-
TRYP Zimmer mit 2 Queen Betten
Tagesaktuelle Preise, Stand 10.07.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
TRYP Zimmer mit 2 Queen Betten
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli bis September 2020201,-144,-116,-
Oktober 2020231,-164,-131,-
November 2020231,-164,-130,-
Dezember 2020215,-154,-123,-
Januar bis Februar 2021158,-116,-94,-
März 2021166,-121,-98,-
Tryp Double
Tagesaktuelle Preise, Stand 10.07.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Tryp Double
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli bis September 2020195,-140,-112,-
Oktober bis November 2020225,-160,-127,-
Dezember 2020210,-150,-120,-
Januar bis Februar 2021158,-115,-94,-
März 2021166,-120,-98,-
1 Queen Bett
Tagesaktuelle Preise, Stand 10.07.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
1 Queen Bett
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Juli bis September 2020319,-160,-
Oktober bis November 2020377,-188,-
Dezember 2020348,-174,-
Januar bis Februar 2021234,-117,-
März 2021248,-124,-
April bis Juni 2021319,-160,-
Juli bis September 2021319,-160,-
Oktober bis November 2021333,-167,-
Dezember 2021348,-174,-
Januar bis Februar 2022219,-110,-
März 2022234,-117,-
weitere Kategorien
Tagesaktuelle Preise, Stand 10.07.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Tryp Queen
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Juli bis September 2020317,-158,-
Oktober bis November 2020376,-188,-
Dezember 2020346,-173,-
Januar bis Februar 2021227,-113,-
März 2021242,-121,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 10.07.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
TRYP Zimmer mit 1 Queen Bett
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Juli bis September 2020326,-163,-
Oktober bis November 2020386,-193,-
Dezember 2020357,-179,-
Januar bis Februar 2021228,-114,-
März 2021243,-122,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 10.07.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Premium
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli bis September 2020238,-168,-134,-
Oktober bis November 2020267,-187,-147,-
Dezember 2020253,-178,-141,-
Januar bis Februar 2021203,-145,-116,-
März 2021209,-150,-120,-
April bis Juni 2021224,-160,-126,-
Juli bis September 2021224,-160,-126,-
Oktober bis November 2021238,-168,-134,-
Dezember 2021253,-178,-141,-
Januar bis März 2022203,-145,-116,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 10.07.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Tryp Premium
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli bis September 2020239,-169,-134,-
Oktober bis November 2020269,-189,-149,-
Dezember 2020254,-179,-142,-
Januar bis Februar 2021203,-145,-116,-
März 2021210,-150,-120,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 10.07.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
TRYP Premium Zimmer
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli bis September 2020246,-174,-138,-
Oktober 2020277,-195,-153,-
November 2020276,-195,-153,-
Dezember 2020261,-184,-146,-
Januar bis Februar 2021204,-146,-117,-
März 2021211,-151,-120,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 10.07.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
King
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Juli bis September 2020362,-182,-
Oktober bis November 2020419,-209,-
Dezember 2020391,-196,-
Januar bis Februar 2021291,-146,-
März 2021305,-153,-
April bis Juni 2021333,-167,-
Juli bis September 2021333,-167,-
Oktober bis November 2021362,-182,-
Dezember 2021391,-196,-
Januar bis März 2022248,-124,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 10.07.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
TRYP Theatre Zimmer
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli bis September 2020269,-190,-150,-
Oktober bis November 2020300,-210,-165,-
Dezember 2020284,-200,-157,-
Januar bis Februar 2021226,-160,-127,-
März 2021234,-165,-131,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 10.07.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
TRYP Zimmer mit 1 King Bett
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Juli bis September 2020371,-185,-
Oktober bis November 2020431,-216,-
Dezember 2020401,-201,-
Januar bis Februar 2021257,-129,-
März 2021273,-136,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 10.07.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Tryp King
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Juli bis September 2020361,-180,-
Oktober bis November 2020420,-210,-
Dezember 2020390,-195,-
Januar bis Februar 2021258,-129,-
März 2021272,-136,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 10.07.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Tryp Family
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli bis September 2020306,-214,-168,-
Oktober bis November 2020335,-233,-182,-
Dezember 2020321,-224,-175,-
Januar bis Februar 2021269,-189,-149,-
März 2021276,-194,-153,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 10.07.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
TRYP Family Zimmer
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli bis September 2020315,-220,-173,-
Oktober 2020345,-241,-188,-
November 2020345,-240,-187,-
Dezember 2020330,-230,-180,-
Januar bis Februar 2021270,-190,-150,-
März 2021278,-195,-154,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 10.07.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Tryp Premium Family
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Juli bis September 2020328,-228,-179,-
Oktober bis November 2020357,-248,-193,-
Dezember 2020343,-238,-186,-
Januar bis Februar 2021291,-204,-160,-
März 2021298,-209,-164,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!