Lage:In Midtown Manhattan, in der Nähe des Times Square.Unterkunft:Bar, Fitnesscenter, zurzeit kostenloser W-LAN-Internetzugang.Zimmer:Klimaanlage, Fernseher, Telefon, i-Pod-Dockingstation, Kaffeemaschine, Safe, Föhn.
Photo of productTRYP Times Square South
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels New York City
Bewertungen: 3/4 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 77

TRYP Times Square South

Lage:
In Midtown Manhattan, in der Nähe des Times Square.

Unterkunft:
Bar, Fitnesscenter, zurzeit kostenloser W-LAN-Internetzugang.

Zimmer:
Klimaanlage, Fernseher, Telefon, i-Pod-Dockingstation, Kaffeemaschine, Safe, Föhn.

mapTag

Preise

Tryp Double
Tagesaktuelle Preise, Stand 24.01.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Tryp Double
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Januar 2020126,-93,-77,-
Februar bis März 2020133,-98,-80,-
April bis Juni 2020181,-130,-104,-
Juli bis September 2020181,-130,-104,-
Oktober bis November 2020208,-148,-118,-
Dezember 2020194,-139,-111,-
Januar bis Februar 2021146,-107,-87,-
März 2021153,-111,-90,-
Tryp Queen
Tagesaktuelle Preise, Stand 24.01.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Tryp Queen
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Januar 2020169,-85,-
Februar bis März 2020183,-91,-
April bis Juni 2020293,-146,-
Juli bis September 2020293,-146,-
Oktober bis November 2020348,-174,-
Dezember 2020320,-160,-
Januar bis Februar 2021210,-105,-
März 2021224,-112,-
2 Queen Betten
Tagesaktuelle Preise, Stand 24.01.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
2 Queen Betten
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Januar bis März 2020155,-112,-91,-
April bis Juni 2020181,-129,-104,-
Juli bis September 2020181,-129,-104,-
Oktober bis November 2020207,-148,-117,-
Dezember 2020194,-138,-111,-
Januar bis Februar 2021148,-108,-87,-
März 2021155,-112,-91,-
TRYP Zimmer mit 2 Queen Betten
Tagesaktuelle Preise, Stand 24.01.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
TRYP Zimmer mit 2 Queen Betten
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Januar bis Februar 2020154,-112,-91,-
März 2020161,-116,-94,-
April bis Juni 2020184,-132,-106,-
Juli bis September 2020186,-133,-107,-
Oktober bis November 2020213,-151,-121,-
Dezember 2020199,-142,-114,-
Januar bis Februar 2021147,-107,-87,-
März 2021154,-112,-91,-
weitere Kategorien
Tagesaktuelle Preise, Stand 24.01.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Tryp King
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Januar 2020183,-91,-
Februar bis März 2020196,-98,-
April bis Juni 2020334,-167,-
Juli bis September 2020334,-167,-
Oktober bis November 2020389,-194,-
Dezember 2020361,-181,-
Januar bis Februar 2021238,-119,-
März 2021252,-126,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 24.01.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
TRYP Zimmer mit 1 Queen Bett
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Januar bis Februar 2020238,-119,-
März 2020252,-126,-
April bis Juni 2020298,-149,-
Juli bis September 2020302,-151,-
Oktober 2020357,-179,-
November 2020356,-178,-
Dezember 2020330,-165,-
Januar bis Februar 2021211,-105,-
März 2021225,-112,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 24.01.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Tryp Premium
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Januar bis Februar 2020197,-140,-112,-
März 2020204,-145,-116,-
April bis Juni 2020222,-157,-124,-
Juli bis September 2020222,-157,-124,-
Oktober bis November 2020249,-175,-138,-
Dezember 2020235,-166,-131,-
Januar bis Februar 2021187,-134,-107,-
März 2021194,-139,-111,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 24.01.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
TRYP Premium Zimmer
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Januar bis Februar 2020195,-139,-111,-
März 2020201,-143,-114,-
April bis Juni 2020226,-160,-127,-
Juli 2020228,-161,-128,-
August bis September 2020227,-161,-128,-
Oktober bis November 2020256,-180,-142,-
Dezember 2020241,-171,-135,-
Januar bis Februar 2021189,-135,-108,-
März 2021196,-140,-111,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 24.01.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Premium
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Januar bis März 2020194,-138,-111,-
April bis Juni 2020220,-156,-124,-
Juli bis September 2020220,-156,-124,-
Oktober bis November 2020247,-173,-136,-
Dezember 2020234,-165,-130,-
Januar bis Februar 2021188,-134,-108,-
März 2021194,-138,-111,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 24.01.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
1 Queen Bett
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Januar bis März 2020243,-122,-
April bis Juni 2020295,-148,-
Juli bis September 2020295,-148,-
Oktober bis November 2020349,-174,-
Dezember 2020322,-161,-
Januar bis Februar 2021216,-109,-
März 2021230,-115,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 24.01.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
TRYP Theatre Zimmer
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Januar bis Februar 2020215,-153,-121,-
März 2020223,-158,-125,-
April bis Juni 2020247,-174,-137,-
Juli 2020249,-176,-139,-
August bis September 2020249,-175,-139,-
Oktober bis November 2020277,-194,-153,-
Dezember 2020263,-185,-146,-
Januar bis Februar 2021209,-148,-118,-
März 2021216,-153,-122,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 24.01.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
TRYP Zimmer mit 1 King Bett
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Januar bis Februar 2020280,-140,-
März 2020293,-147,-
April bis Juni 2020340,-170,-
Juli bis September 2020343,-171,-
Oktober bis November 2020399,-200,-
Dezember 2020370,-185,-
Januar bis Februar 2021238,-119,-
März 2021252,-126,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 24.01.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
King
bei Personenzahl:12
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab
Januar bis März 2020282,-141,-
April bis Juni 2020335,-168,-
Juli bis September 2020335,-168,-
Oktober bis November 2020388,-194,-
Dezember 2020362,-181,-
Januar bis Februar 2021270,-135,-
März 2021282,-141,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 24.01.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Tryp Family
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Januar bis Februar 2020259,-182,-143,-
März 2020266,-187,-147,-
April bis Juni 2020283,-198,-155,-
Juli bis September 2020283,-198,-155,-
Oktober bis November 2020310,-216,-169,-
Dezember 2020297,-207,-162,-
Januar bis Februar 2021249,-175,-138,-
März 2021256,-180,-142,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 24.01.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
TRYP Family Zimmer
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Januar bis Februar 2020256,-180,-142,-
März 2020263,-185,-146,-
April bis Juni 2020288,-201,-158,-
Juli 2020292,-204,-160,-
August bis September 2020291,-204,-160,-
Oktober bis November 2020319,-222,-173,-
Dezember 2020305,-213,-167,-
Januar bis Februar 2021250,-176,-139,-
März 2021257,-180,-142,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 24.01.2020. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Tryp Premium Family
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Januar bis Februar 2020280,-196,-154,-
März 2020287,-201,-157,-
April bis Juni 2020303,-211,-165,-
Juli bis September 2020303,-211,-165,-
Oktober bis November 2020331,-230,-179,-
Dezember 2020317,-221,-172,-
Januar bis Februar 2021269,-189,-148,-
März 2021276,-193,-152,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!