Venetian Resort & Casino

Lage:Direkt am Strip.Unterkunft:4.027 Suiten auf zwei Türme verteilt. 3 Pools und 1 Whirlpool, Restaurants, Bars, Lounge, Zimmerservice, Nachtclub, Abendshows.Zimmer:Fernseher, Telefon, Safe, Bügeleisen/-brett.
Photo of productVenetian Resort & Casino
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels Las Vegas
Bewertungen: 5/5 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 86

Ihre Unterkunft

Fühlen Sie sich direkt nach Venedig versetzt – und das mitten in Las Vegas. Das hochwertige Design, ganz im italienischen Stil, zieht sich durch das gesamte Hotel. Großzügige Suiten bieten Ruhe und Komfort zum Kontrastprogramm der bunten Stadt Las Vegas. Per Gondel können Sie sich stilecht durch das Resort bewegen, vorbei an vielen Geschäften und Restaurants.


Lage:
Direkt am Strip.

Unterkunft:
4.027 Suiten auf zwei Türme verteilt. 3 Pools und 1 Whirlpool, Restaurants, Bars, Lounge, Zimmerservice, Nachtclub, Abendshows.

Zimmer:
Fernseher, Telefon, Safe, Bügeleisen/-brett.

mapTag

Preise

Venetian Luxury Suite mit 1 King Bett
Tagesaktuelle Preise, Stand 25.08.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Venetian Luxury Suite mit 1 King Bett
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
September 2019106,-108,-109,-
Oktober 2019112,-113,-112,-
April bis Mai 2020113,-97,-90,-
Juni 2020119,-102,-93,-
Juli bis August 2020112,-97,-90,-
September 2020106,-93,-86,-
Oktober 2020139,-115,-103,-
The Luxury Premium View
Tagesaktuelle Preise, Stand 25.08.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
The Luxury Premium View
bei Personenzahl:2
Saisonzeiten pro Tag ab
Juni 2020361,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
!
Bitte füllen Sie die Pflichtfelder aus!
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!