Hilton Hotel & Suites Fallsview

Lage:Das Hilton Hotel & Suites Fallsview liegt am Rande der Niagaraklippen und bietet einen einzigartigen Blick auf die Wasserfälle. Das Hotel wurde speziell dazu geplant, seinen Gästen die schönsten Ausblicke von fast alle Fenstern zu bieten und überzeugt mit excellentem Service.Unterkunft:Das …
Photo of productHilton Hotel & Suites Fallsview
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels Niagara Falls
Bewertungen: 4/4 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 39

Ihre Unterkunft

Lage:
Das Hilton Hotel & Suites Fallsview liegt am Rande der Niagaraklippen und bietet einen einzigartigen Blick auf die Wasserfälle. Das Hotel wurde speziell dazu geplant, seinen Gästen die schönsten Ausblicke von fast alle Fenstern zu bieten und überzeugt mit excellentem Service.

Unterkunft:
Das Komforthotel verfügt über 516 Zimmer sowie ein Restaurant mit Blick auf die Wasserfälle, Café, Lounge, Whirlpool, Fitnesscenter, Innenpool und einen Souvenirshop.

Zimmer:
Alle Zimmer sind ausgestattet mit Föhn, Klimaanlage, Telefon, Fernseher, Bügeleisen/.brett und Kaffeemaschine.

mapTag

Preise

Standard Zimmer
Tagesaktuelle Preise, Stand 25.05.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Standard Zimmer
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Mai bis Juni 201963,-50,-44,-
Juli bis August 201996,-73,-61,-
September 201979,-61,-49,-
Oktober bis Dezember 201956,-46,-41,-
Januar bis März 202056,-46,-41,-
April 202056,-46,-41,-
Mai 202055,-44,-39,-
Juni 202060,-48,-41,-
Juli bis August 202095,-71,-59,-
September 202077,-59,-48,-
Oktober 202055,-44,-39,-
Standard Zimmer mit 2 Queen Betten
Tagesaktuelle Preise, Stand 25.05.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Standard Zimmer mit 2 Queen Betten
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Mai bis Juni 201979,-60,-51,-
Juli bis August 2019112,-82,-67,-
September 201984,-64,-53,-
Oktober bis Dezember 201962,-49,-42,-
Januar bis März 202062,-49,-42,-
April 202062,-49,-42,-
Mai 202069,-54,-46,-
Juni 202081,-62,-52,-
Juli bis August 2020115,-84,-69,-
September 202087,-66,-55,-
Oktober 202064,-50,-43,-
Stadtblick Zimmer Frühstück inklusive
Tagesaktuelle Preise, Stand 25.05.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Stadtblick Zimmer
Frühstück inklusive
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Mai bis Juni 201985,-65,-55,-
Juli bis August 2019120,-88,-72,-
September 2019102,-77,-63,-
Oktober bis Dezember 201979,-61,-52,-
Januar bis März 202079,-61,-52,-
April 202079,-61,-52,-
Mai 202072,-55,-48,-
Juni 202077,-59,-50,-
Juli bis August 2020113,-82,-67,-
September 202095,-71,-59,-
Oktober 202072,-55,-48,-
Fallsview Frühstück inklusive
Tagesaktuelle Preise, Stand 25.05.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Fallsview
Frühstück inklusive
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Mai bis Juni 2019113,-84,-70,-
Juli bis August 2019186,-133,-106,-
September 2019131,-95,-78,-
Oktober bis Dezember 2019102,-77,-63,-
Januar bis März 2020102,-77,-63,-
April 2020102,-77,-63,-
Mai 202095,-71,-59,-
Juni 2020106,-79,-65,-
Juli bis August 2020180,-127,-101,-
September 2020124,-90,-73,-
Oktober 202095,-71,-59,-
weitere Kategorien
Tagesaktuelle Preise, Stand 25.05.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Falls Zimmer
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Mai bis Juni 2019118,-86,-70,-
Juli bis August 2019179,-127,-101,-
September 2019123,-90,-73,-
Oktober bis Dezember 201995,-71,-59,-
Januar bis März 202095,-71,-59,-
April 202095,-71,-59,-
Mai 2020104,-77,-63,-
Juni 2020121,-88,-72,-
Juli bis August 2020184,-130,-103,-
September 2020127,-92,-75,-
Oktober 202098,-73,-61,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 25.05.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Premium Fallsview
Frühstück inklusive
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Mai bis Juni 2019137,-99,-81,-
Juli bis August 2019209,-148,-117,-
September 2019152,-109,-88,-
Oktober bis Dezember 2019125,-91,-75,-
Januar bis März 2020125,-91,-75,-
April 2020125,-91,-75,-
Mai 2020124,-90,-73,-
Juni 2020135,-98,-79,-
Juli bis August 2020208,-146,-116,-
September 2020151,-109,-87,-
Oktober 2020124,-90,-73,-
Tagesaktuelle Preise, Stand 25.05.2019. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Accessible 2 queen bedded room whirlpool US Fallsview RO (OG12TA)
bei Personenzahl:2
Saisonzeiten pro Tag ab
August 2019186,-

Angebotsanfrage

Sobald Ihre Anfrage bei uns eingegangen ist, erhalten Sie eine Bestätigungsmail. Ihr Kundenberater wird Ihnen dann individuell Ihr persönliches Angebot ausarbeiten.
Reisedaten
!
Bitte füllen Sie die Pflichtfelder aus!
Ihre Anfrage

Persönliche Daten
* Pflichtfeld
Jetzt kostenloses und unverbindliches Angebot anfordern!